Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    Снимаете видео а потом в замедленном режиме смотрите!
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Оба возможных варианта прозвучали:
    1. Искать по картам.
    2. Видео.
     
  3. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    вариант 1 - конечно возможен , но чтоб находить на каждые 20 минут Свободу на карту о которой выписки на морской карте небыло )) мяхко сказано звучит несериозно ))
    вариант 2 - да есть такая возможность , да только ето посторонная програма , которая дает преимущество в игре . Разве ето не нарушение "Общих условий пользовательского сограшения" ?
     
  4. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Эта программа никак не влияет на происходящие процессы в игре. Вы просто снимаете происходящее на мониторе. Там может быть что угодно, не только наша игра. И это доступно абсолютно всем.
     
  5. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    спасибо за ответ. Все таки ето посторонная програма , так что обратитесь к разработчикам чтоб ето изправили .
     
  6. череп2011[USR]

    череп2011[USR] Ученик

    боби а скрины ты делаешь это тоже посторонняя программа
     
    乂Fokus*Mokus乂, Kãliopiyã, garry321 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    боби*злото*ТИМ я только за то, чтобы они что-то придумали с оповещениями, поэтому обязательно передам Ваши пожелания. Но, как уже было сказано, подобные программы (а именно записывающие видео) не запрещены ПС.
     
    Kukolka нравится это.
  8. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    А если я на телефон снимаю. За это меня ваще расстрелять?:eek:
     
  9. Crazy-13

    Crazy-13 Ученик

    Всех залочить, всех забанить.:p
    Алексей,назрел вопрос:cool:TeamSpeak и Skype являются тоже сторонними программа,которые мне,как бывалому игроку дают огромное преимущество перед новичками. Вопрос- не забанят ли нас,а то вдруг что,а мы не в курсе и нарушаем соглашение. [​IMG]






     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Ноябрь 2016
    ™_Grizzli_™, АдмиралНаxимов, ~Antoniy~ и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. дни корсаров не работают? 3 раза брал меч: красного круга нет и боевые очки не набираются хотя показывает карту на которой я взял меч и время, когда я его взял, т.е. меч как бы мой.
    и каждый вечер море висит - это в рамках подготовки к новой акции?
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Обе проблемы известны и сообщены выше.
     
  12. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Окей , и так как ето связано с игрой , дайте сылку на такую програму с которой смогу видеть и остьлные 2 свободы .
     
  13. Crazy-13

    Crazy-13 Ученик

    Бобби,да чего уж ссылку-то,ты не стесняйся,попроси Алексея чтоб он тебе сразу координаты скидывал[​IMG][​IMG][​IMG]
     
    ~ТУМАН~, Kukolka и ЛЕТУЧИЙ-2012 нравится это.
  14. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Так и быть, откроем секрет... Для съемки подойдет даже мобильный телефон!
    В интернете большое количество программ для съемки с экрана. Выбирайте любую. Предоставить Вам название программы, которой мы пользуемся - это прямая реклама для производителя. А нам за это денег не платят.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Ноябрь 2016
    ~ТУМАН~, Kukolka, Zemelia и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. garry321

    garry321 Талант

    как я заметил меч работает, но совершенно иначе чем было ранее. действительно его не видно и он не дает доп урон. но он дает +10% (примерно) к набираемым бо. причем действует (опять же у меня) даже после потопа. шкала набора 200 очей не работает, в замен получаем небольшой бонус за каждый потоп )
    либо это ошибка, либо его изменили и нам забыли сказать )
     
  16. Мишаня18RUS

    Мишаня18RUS КандБарон Комиссар идат в депутаты форума


    Это доп. БО и раньше давали)
     
  17. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Почему мне пишут это(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)?
     
  18. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Когда тема закрыта (с замком) , пополнять и поправлять тему могут лишь администраторы и модераторы, по разным правам.
     
  19. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Спасибо.
     
  20. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Тебе скидывает ???
     
    я_без_Дозы_в_Позе_и_ нравится это.