Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Здравствуйте ! У меня такой вопрос. Почему с моего корабля со склада сняли балки 1 уровня? Тем более если бы я чувствовал за собой вену я бы молчал!
    Вот номер формулятора ( переписка) [Ticket#2014060410027071]
    seafight
    ru 1
    Еврей_Андрей
    66/9013349
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вам ответили всё в службе поддержки.
     
  3. Злая_Месть1

    Злая_Месть1 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Земеля куда писать жалобу на действия модератора форума Алкавити? Вместо помощи или разьяснения, только удаляет или закривает теми. В разделе обсуждение Акций удаляет мнения игроков наФик такой модератор?
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Жалобы на модераторов форума оформляются на саппорт. Модератор действует согласно правилам. Возможно стоит задуматься над своим поведением на форуме?


    Этот форумный аккаунт также забанен, за несоблюдение сроков наказания.
     
  5. Torero

    Torero Ученик

    Добрый день, подскажите пожалуйста, указанное объявление было бессрочным? https://board-ru.seafight.com/threads/pakety-dlja-igrokov-10-20-urovnej.23775/. Если да, то у меня после покупки пакета возможность приобрести его еще раз пропала. Повторная покупка уже не действует или обращаться на саппорт?
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Когда Вы приобрели пакет?
     
  7. Torero

    Torero Ученик

    Пакет приобретался в июне.
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Если играете с хрома, то попробуйте другой браузер. Если нет, то в службу поддержки.
     
  9. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Земяля так ми на море плавать будем сегодня или как
     
  10. -kaxa-

    -kaxa- Ученик

    не,не будем!!!
     
  11. ^^Фауст^^

    ^^Фауст^^ Молодой

  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Укажите данные о покупке в тикете в напечатанном виде (помимо приложенного скрина).
     
  13. baruga77[ONE]

    baruga77[ONE] Живет здесь

    а пачему телемакс пустой на нем ничего нет!!!!!
     
  14. Russianlegeon

    Russianlegeon Ученик

    Здраствуйте уважаемая администрация! У меня такой вопрос! КАК может стоять дизайн телемах который слабее по параметрам дороже дизайна одиссей???
     
  15. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    ру 2 сундуков нету в дизайне Телемаха самоцветов нету когда исправлять все будут??? а КАК БАГИ В ПОЛЬЗУ ИГРОКОВ ТАК ЗА ЧАС ИСПРАВЛЯЮТ НАДОЕЛО УЖЕ!
     
  16. baruga77[ONE]

    baruga77[ONE] Живет здесь

    щас выкинули телемаксов на черный рынок нормальные ! а я купил два дня назад так он пустой ! и че щас делать????
     
  17. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    У меня тоже пустой(
     
  18. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    а я купил 23.07.14..так у меня ВАЩЕ пустой:eek:
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проблема известна, ждём исправления.
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Телемах обладает дополнительным бонусом - скоростью. После введения II этапа трансмогрификационной системы этот самоцвет можно перенести на другой дизайн, соответственно совместить нормальный урон, прочность и т.д.