Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Не путай ( кик или бан в чате ) и бан всего аккаунта . ( Админ - Конан ) - уже тогда я писал про это : давать бан аккауна пожизненно ( но это была не сторонняя программа , а баг самой игры ) по этому и попал ты под не страшную статью - " умышленное использование багов игры в свою пользу " . Я ничего не покупал и ничего никогда не использовал , по этому ко мне это не применимо : *
    а ну еще как то лет так эдак 12 назад мы все покупали бот после потопа на торжище чтоб он сразу целым был*
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Игра очень обширна и взаимосвязана , каждое движение тянет за собой ещё больше проблем , есть и скрытые проблемы - которые выйдут но позже . Я не просто советую , я передаю опыт и предостерегаю от многого . Просто так буркнуть - иди туда - здесь не получается - приходится разжёвывать совершенно важные нюансы - но после таких ответов - ни у кого вообще не появляется дополнительных вопросов сопутствующих первому вопросу . Просто иди и сделай .
     
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  3. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    Спасибо
     
  4. Зачем

    Зачем Команданте

    Я все перепутал:(
    по ценам.
    Не могли бы Вы анулировать
    Ticket#00044658

    в службе поддержки.
    оказывается спутник действительно за копейки.
    приобрел я его и еще куча душ осталось.

    так сказать и пушки целы и в стаде пополнение:)
     
  5. =TERR=™

    =TERR=™ Печатная машинка

    Земеля, за что могли дать бан, если я не пользуюсь не какими ботами и прогами?
    Уточни пжл
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :mad: Я кому тут распинаюсь ? 200 Сияющих для покупки и обменять на 4000 монет - ещё пару Сияющих ( сколько там надо сияющих за 250 монет - за пакет ) и всё . Разогнался он .
    [​IMG]
    Уран-238 Безумец

    Zemelia сказал(а):
    На пакет нет ограничений. В одном пакете 250 монет, покупайте сколько нужно.​
    Ага ! 4 пакета - штука монет . Тогда потянет с пивом )) ;)
    Уран-238, Вчера, в 10:49 Редактировать Удалить Пожаловаться
    #92 Ответить 2024-09-25 11:54:25
    Удалено: 200 (Сияющие души шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-09-25 11:54:25
    Удалено: 2 (Монета Солона шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-09-25 11:54:25
    Удалено: 4000 (Монета Платона шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-09-25 11:54:25
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Морской ЗвездаРик.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Сентябрь 2024 в 13:31
  7. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Алексей на данный момент несколько дней в отпуске. Ближайшие пару дней вернется.

    Если вы действительно НИЧЕМ не пользовались (ни известными ботами, ни кликерами, ни VPN сервисами и т. д.) - отпишите в службу поддержки. Мы собираем случаи возможных ошибок и передаем их разработчикам для перепроверки.

    Стоит отметить, что если же вы все же чем-либо пользовались, то, пожалуйста, не пишите в службу поддержки. Это может привести к тому, что разработчики перестанут рассматривать жалобы на подобные случаи вообще. Как итог, действительно честные игроки не будут иметь даже шанса на пересмотр.

    Опять же, последнее слово остается за разработчиками, поэтому, даже если мы вас отправим на пересмотр, это ничего не гарантирует.
     
  8. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Я напомню, что тема создана для вопросов, а не для флуда... Если вы хотите просто обсудить какие-то игровые и не очень моменты, пожалуйста, создайте отдельные темы в соответствующих разделах форума. Не забивайте флудом данную тему.
     
  9. Зачем

    Зачем Команданте

    ну с подлодками эт вы зря новшества ввели.
    и так туда не охотно народ идет