Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    ах, вот почему один слабоумный рюцки постоянно накидывает вуду бомбы и на бомбы прочность.. так ни разу не сбил Мне ауру... да, Мститель-1 стрелял не один, вполне вероятно, что в конце кто-то кидал бомбу для NPC, чтобы получить "уничтожен адмирал содружества для сезона". другой раз аура слетела, в пятером стреляя Ушлый Хват (адмирал Китаисткого региона), там точно были минимум две чужие бомбы и несколько огней драконов. даже не думал, что будущие 70 000 лет хоть за что-то такой "Марусе" (игровой ник Маруся) скажу "спасибо" хоть за что-то, в этом случае - за подсказку в игре (из которой всё равно буду постепенно уходить и уже делаю это).
     
  2. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    что уже клавишу "Enter" от нового сверхмощного доставили?
     
  3. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Зачем знать, разве не хочется "остаемся зимовать" без Меня ¿
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Чтобы не путаться в В Порядке прохождения Квестов на уровни ( сохранить непрерывность подачи информации по квестам ) можно ли из общего потока ( порядка прохода ) квестов - Переместить из квестов на уровни - ( информацию о проходах специальных квестов от Зала славы ) - ( трофеев ) - их там два : для поверхности : Рубежи славы и для Атлантиды - Потеряные сокровища ? Переместить допустим в спец линейку где информируют о других спец квестах - она отдельно расположена . Просто до введения дополнительных уровней ( верхний архипелаг Энцио ) и соответственно и новых квестов для уровней от 55 по 60 - эти спец квесты были в Конце квестов на уровни и никому не мешали , а теперь добавили новые и квесты с трофеями находятся в " общем потоке " - спотыкаешься об них ;) . Переместить их и тогда инфа по квестам на уровни - будет подаваться непрерывно - да и инфа по трофеям ( не будет " затеряна " ) среди уровневых квестов . o_O
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Первое сообщение - Навигация - неудобно?
    Могу, конечно, разделить всё по отдельным темам, а навигацию оставить как сводную.
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Посмотрите сейчас. Только, разумеется, тема навигации переместилась в конец списка закреплённых тем.
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Квесты для трофеев:
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    И В Квестах на уровни всё в ажуре и полный порядок и ничего лишнего )) ;):) Вот я злыдень ...уборку замутил :oops:.
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В навигации были сломаны ссылки - поправлено.
     
  10. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    Шерочка с Машерочкой, хватит мухлевать, только привыкнешь, бац вторая смена, Урану не удобно
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Было еще пару пожеланий, так, я думаю, нормально будет: уровни будут идти друг за другом, остальное также. Найти все можно будет через навигацию в любом случае.
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Если также есть какие-то пожелания, пишите.
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Ну чего ты свистишь ? Доцент ... а Доцент ну скажи ему .... чего он свистит ? Убираем мы тут - вот ковры чистим ... :D
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Согласен . Улучшение на лицо - небольшой текущий ремонт .
     
  15. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    Делаю тест пирата на 39 карту Алочний собиратель не могу найти не нпс не монстры где найти??
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В талантах, группа Экономика, активируйте мастерский навык "Кальмары". Как только зарядится навык, активируйте его и Вы будете перекинуты на специальную карту, где и найдете данного монстра.
     
  17. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    МОжно вопрос лично интересно Что лучше КРит урон и метскость для войны или урон и меткость ибо на ботах проверял лучше крит урон не знаю как на игроках ибо нескем проверить
     
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Урон и меткость. Ставят и критический урон, но с хорошими пушками.
     
  19. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    Алексей добрый вечер. Такой вопрос а нельзя ли намекнуть разработчикам, что бы они при запуске каких то предметов за реал добавляли еще и за игровую валюту. Пару тройку штук. Например сейчас надо драконовые сундуки. Так бы выкинули за кроны или арихалки уже игроки помянули б их добрым словом. А тока в мультике получается.

     
  20. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    Алексей, кто то ворует выстрелы. После 4-5 выстрелов возникает пауза(примерно на один залп) потом атака возобновляется и через 4-5 выстрелов все повторяется. Совпадение(случайно ли) во время паузы вуур самоликвидируется(как демон) и в зачет не идет