Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Души вчера меняли, 2024-03-13 19:47:10 по серверу. А вот с очком события опять нагибнули
     
    Последний раз редактировалось: 14 Март 2024
  2. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Алексей, где обсуждения мероприятия? когда исправят рем в атлантиде?
     
  3. apuokanix

    apuokanix Полковник

    так ведь в Атлантиде собрались ковырятся, потом 9если признают) будут 5-10-50 раз ковырять, чтобы исправить на поверхности наделанное и общее (например, пока НЕ работает "воиди во время собятия в игру достижения сезона)."
     
  4. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    Это что за приколы ? купил ключи за жем а взамен 1 золота ! -
    2024-03-14 15:57:59
    Запертый сундук открыт.
    2024-03-14 15:57:59
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Золото.
    2024-03-14 15:57:57
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Золото.
    2024-03-14 15:57:57
    Удалено: 1 (Спецключ шт.). Причина: Открыт сундук.
    2024-03-14 15:57:57
    Запертый сундук открыт.
    С Обломков корабля вообще ноль уже сто раз попробывал !
     
  5. __morяk__

    __morяk__ Талант

    все дело в волшебном очке( квест любой по акции сделай)
     
    *немножко_Aнгел* нравится это.
  6. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    Ну я понял что опять все через очко !((
     
    apuokanix нравится это.
  7. Злая_Месть1

    Злая_Месть1 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    По коду акции 18 дней милости короля дали токо 8 так и те не работают места под пушки не дали на разних акаунтах и вход в игру во врема акции на монети сезона тоже не щитает также на разних аках
     
  8. aleks62

    aleks62 Писатель

    Я не могу выстрелить под водой по некоторым игрокам.ПО ботам рядом могу пустить торпеду.по другому игроку тоже.можно узнать что мне надо съесть что бы по мне под водой другие игроки тоже не могли запустить торпеды?
     
  9. =Gull=

    =Gull= Молодой эксперт

    Мы добавили автоатаку для торпед.

    Вы уверенны что это сделали? Почему у меня это не работает, нужно как раньше тыкать каждую торпеду?
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Не правда ... через " волшебное " очко ;):D.
     
    KOSTET и †НочнойϧОxотник† нравится это.
  11. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    активируй третье окно где атака
     
  12. apuokanix

    apuokanix Полковник

    тут, товарищи (наглыеискатели товаров на перекрёстке у благочестивово Поинта) неточночть... не волшебное, а секретное. а секрет "сделать и сдать первый квест. во время его в пустую тратя ядра и другие ресурсы", да и секретность небольшая - звёздочками около наград в FAQ отмечено про это еее... очко игровое, которому игроки придают себе более подходящий смысл. :)

    Про тех. кто готов продать свои дущы, трача время на минииграх за одну сияющую душу и лишь в случае !превосходного! результата там (мозможно, с Сигма - за две дущы) - вообще кринжовая тема.
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    О ! " ИгрИвое очко " - оно же и " волшебное " оно же и " секретное " - как много значит :) - без него и ресурс тратиться в пустую . Интересно куда ветер дует и в чьи паруса - с очком этим ;):). Ирония - на " западных " форумах этому не придают значения - специфика прикола с этим обозначением существует только на РУ сервере .
     
  14. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Писатель

    мини игра есть или нет?
     
  15. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    У Киллианы Дрейк, все 4.
    Но обратите внимание на призы и стоимость билета. Потяните?
     
  16. apuokanix

    apuokanix Полковник

    та, которая в выходные ? побоитесь Рабовладельцев, так жестоко грабить Поинт ! разве не хватает грабежа дня рождения, унося по одной сияющей душе в минииграх ? игроки обнаглели, душегуууубы ! :D
     
    *немножко_Aнгел* нравится это.
  17. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Писатель

    не могу на море( нет возможности приобрести входящий билет - цена не реальная - по 10 за бота - и 1000 на билет - и боты жирные
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    А зачем к ней подплывать и тем более пялиться на Витрину магазина ( внутрь не пустят - валюты нет ) Так много ходьбы по инстанциям . По задумке нашего Дорогого Б.П. , Все вопросы можно и нужно решать сразу на главной странице в разделе " Предпраздничная Распродажа " - что бы встретить с достоинством Их Д.Р. за Наши деньги . ;):D.
     
  19. __morяk__

    __morяk__ Талант

    К сожалению адский зачинщик встречается только на 11 волне миниигры
     
  20. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Писатель

    с рамблера -нет такого бонуса