Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    На форуме - нигде :(. Есть только монстры и нип . а это Один из Адмиралов в этой части карт в море . Более того . про них вообще нет никакой информации - допустим - что и сколько бить , что бы активировать его выход . :( Видно пока не подготовили инфу . Видел его на 50-3 . Если стоять в море ( но там спокойно не дадут постоять ) - лучше в гавани и внимательно смотреть на объявы в море - Они есть в обьявах - дождался , увидел в обьяве карту где он активировался включил - телепортацию - и знакомься с ним :D . Они - Тамошние Адмиралы - светятся точками на картах - не пропустишь НИП Архипелага Эцио
    45/2 - 54/1
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2024
  2. Зачем

    Зачем Надзиратель

    [​IMG]
    Губитель
    расколотого черепа
    ПР300'000'000
    Карты50/2 - 50/3
    Появляется, если набрать 30 очков:

    Курьер Холмистого леса1 очко
    Награда:

    Опыт~13'000'000
    Юйлун (шанс)~8'000
    Орихалкум (шанс)~?
    Награда за наибольший урон:

    Сафанад (шанс)~4'800
    Орихалкум (шанс)~1'700
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    В квестах , где они впервые озвучиваются - в фаге на форуме - Уничтожить , а по факту в море у квестодателя - написано - нанести урон . А где взял картинку ? - в фаге их нет .
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Они есть в FAQ:
    https://board-ru.seafight.com/threads/faq-poverxnost-admiraly-nip.56121/#post-377596
     
  5. Зачем

    Зачем Надзиратель

    Да да,
    они там есть :)
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ага ... бандюганы там отдельно и первыми идут - не досмотрел (( но с ошибкой в море и в Фаге по квестам по описанию прохода квестов - надо исправить всё равно ;) . Не отмазывайтесь - Нанести урон и Уничтожить - это две большие разницы :cool: .
     
  7. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    ну ну... запутанность это секретность, новеиший тренд Поинта, ведь так "интереснее".
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Я прохожу квесты один раз, соответственно заполняю на момент прохождения. Иногда они меняются в дальнейшем без объявления, разумеется там могут быть ошибки/несовпадения.

    Укажите, пожалуйста, название, условия и т.п. и я поправлю.
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Квесты на уровни ( квесты 50 уровня ) 24 часовой от Орлана на 2 " победных токена " . Требования в Фаге - Уничтожить 2х Адмиралов ( название квеста 2382 ) . А в море у квестодателя ( у Орлана ) требование Нанести урон этим двоим Адмиралам ( по 100 лямов по Каждому ) И На Форум отдельную тему - ( по разрабам :D ) Эти " нехорошие люди " - вводят дополнения и Не сообщают об изменениях по этим дополнениям - Админам :cool: , что приводит к недопониманию между игровым сообществом и бандой разрабов - ;):).
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2024
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  10. спасибочки
     
  11. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вклинюсь немного между тем )) Напомню, что на форуме есть тема Ошибки / поправки в FAQ.

    Мы с Алексеем, в силу разных причин, не всегда успеваем отслеживать и своевременно обновлять весь объем изменений. Однако, вы всегда, найдя несоответствия в существующих темах или отсутствие какой-либо информации, можете написать в данную тему. Мы, по мере своих возможностей, постараемся поправить ситуацию
    :)
     
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  12. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    О ! Рад видеть ) ;) Да знаю я про эту тему ) И пишу туда ... как только . Тут ведь такое дело - этот вопрос появился из другого вопроса - " А Хде найти нпс ? Ну вот и началось , а " по дороге " я пропустил Адмиралов - каюсь :oops::oops: ( Всё как то в памяти держал , что они идут все вместе с нпс и монстрами в соответствии со своими уровнями . Пока " лазал по форуму " нарвался на эту ошибку - ну и чтобы не упасть лицом в грязь совсем уж ;):oops::oops: - " Куснул " по дороге за эту ошибку :D . Ну Земеля вписался и Ничего не написал - про этот раздел форума - пишите мол туда - " со строгим лицом и поправляя галстук ;):D , а так как этот раздел его - то я тут и написал ( как просили :cool: ) - все подробности про ошибку . Так что я Не виноват ;) - Мне разрешили )) :D.
     
  13. Erl_DEAD

    Erl_DEAD Молодой эксперт

    Что с игрой? Сервер лёг?
     
  14. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Tак вeдь Aмерика-3 соединяют с боевым Америка, а чтобы все порадовались, стукнули по всем серверам... Такое намечено на 17ое, 18ое и 19-ое (чтобы нескучно было даже на европеиских серверах), а потом еще возможны бонусы, примерно "ой, нам не получилось, так вот дёрнем раз и еше раз, еще много много много раз".
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2024
  15. алфа

    алфа Ученик

    s kar na kartu znaciok nnetu
    toka teleportam
     
  16. алфа

    алфа Ученик

    v gavan nivazmozna zaiti kvest zdavat
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы точно подходили к верному борту? Попробуйте ещё раз, если не получится, укажите ID.
     
  18. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    Апуканикс прекрасно пародирует стилистику сообщений от бигпойнта
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  19. что такое жетоны победы и ггде их брать??
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  20. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    на картах 50-х за квесты
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.