Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф


    это вирус меняй железо компа перестанови винду. Ты с одного компа играешь ну в основном? А админы должны отреагировать не первый игрок жалуется.
     
  2. Зачем

    Зачем Надзиратель

    вот чуть ли не с основания играю и не разу спецом компы не менял и без проблем :)
    сдох меняю а так нет.
     
  3. с одного.один.и с одного адреса.
     
  4. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    Так я в то время не играл тут были проблемы с сервером ломали падал сервер или что то. В это время после акции выдавали баны. По какому принципу не знаю. И как тут почитал послушал кому то дали просто так. И после каждой акции постоянно накидывают опять же просто так. Так вот моя версия ( моя ) это вирус который залез к тебе на комп. Потому, что кто то переустановил винду и все прошло кому то не помогло. Есть вариант поменять железо жесткий диск например. Но проблема не пройдет потому, что бан есть например на 100 дней (нужно ждать окончания). Но можно будет понять, начислять ли еще после замены железа и переустановки винды,( или завести тапка нового ).После этого уже наверно можно и качнуть разработчикам. Повторюсь это моя версия и предположение. Так как сейчас после каждой акции фигачут баны это будет легко заметить. Если будешь делать и поможет отпишись.
     
  5. Благодарю.Вот только жесткий я менять точно не буду или что то там переустанавливать.У меня 2 разных антивируса орут что всё норм и добавляют - пусть бигпоинт у себя косяки исправляет:(Тем более что вины за мной никакой нет.
     
  6. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    Всем привет ! подскажите пожалуйста достижение : Damage *Jolly Roger* NPC что то дает ?
     
  7. dimanis515

    dimanis515 Ученик

    Вопрос, как получить награды за завершенные задачи во время акции? сколько раз выполняю задания, (не все полностью) нагрыд так и не получал
     
  8. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    вирус это я так назвал возможно антивирь его не возьмёт.
     
  9. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    вроде свобода это
     
  10. $~Timon~$

    $~Timon~$ Молодой эксперт

    что такое триуголка
     
  11. $~Timon~$

    $~Timon~$ Молодой эксперт

    жемчуг кроны дает
     
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  12. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Достижение - даёт монеты сезона. Свобода и Свобода II аборджем выдают персонажей Содружества (наёмник - меткость и количество пушек, другой - оборонный), наследие Роджера, Короля, Королевы... но есть, "разносветные усилители" с их своиствами, всё это ШАНС, а не гарантия получения. Само собой, кристаллы... Свобода в основе жемчуг, кроны, Свобода II в основе жемчуг, кроны, монеты юйлунь (одно из того, а кристаллы - всегда).
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2024
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  13. алфа

    алфа Ученик

    vaucer cod jest?
     
  14. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    SEAFIGHTLOVE код
     
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ваш аккаунт и других игроков я уже несколько раз просил перепроверить в очередной раз. Ответа об ошибочном начислении ослабления не поступало.

    Со своей стороны я ничего более сделать не могу, данным вопросом занимаются исключительно разработчики, и окончательное решение за ними. Учтите также: я уточню раз, уточню еще раз, но не постоянно (получая один и тот же ответ), ведь однозначно утверждать о Вашей невиновности в использовании сторонних программ я также не могу.
     
  16. sоfic

    sоfic Эксперт

    жиденькая лубофф то((
     
    Peter_Blad нравится это.
  17. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Зато светлая и прозрачная как вода,ничего не плавает.
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Молчи уже ;), а то они там у себя в " транспарентности" - Мутанут : " никаких Джульет и всяких там Ромео " :) Просто - Корабль 1 и Корабль 2 , ( ну и пару шлюпок ;) ) :D
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    О " Охота на ведьм " уже и тут началась (( ИИ уже и сюда добрался - ... Он тут будет " думать - как мне себя здесь Обзывать " если я вовремя не под суечусь ... помощник по креативу нашёлся ;):eek:. " С 4 марта 2024 г. Discord начнёт автоматически присваивать имена пользователей тем, кто не выбрал их самостоятельно. Вы получили это письмо, потому ....":mad:.
     
  20. где найти губитель расколотого черепа ?