Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Для того, чтобы получать кристаллы, необходимо иметь определённое кол-во очков.
     
  2. -~AngeL~-

    -~AngeL~- В чем-то писатель

    ,бонус код есть
     
  3. Nikdan

    Nikdan В чем-то писатель

    спасибо
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    DRAGONYEAR
     
  5. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    У меня на коре другом нету очков и дают кристалы!!! Вы что не читаете?
     
  6. ***ZEK***

    ***ZEK*** Ученик

    https://ibb.co/DPBB33s Причем очки на первом коре очков нету кристалы дают.

    https://ibb.co/gmRkq8m на втором очки есть кристалы не дают!

    Фонари без очков должны давать кристалы их не дают!!! Големы за последний выстрел причем очки акции !!!!!
     
    Последний раз редактировалось: 8 Февраль 2024
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Речь шла про фонари. Чтобы получать кристаллы с фонарей, необходимо иметь определённое количество очков события.
     
  8. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Вам видео скинуть или как??? Вам по скринам не видно?
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы скинули скриншоты големов. Это раз.

    Во-вторых, это вся информация которую нам предоставили. Я не смогу Вам пояснить больше, поскольку никаких точных условий для получения награды не предоставляется.
     
  10. ***ZEK***

    ***ZEK*** Ученик

    https://ibb.co/cN2QT79

    пофиг на очки

    проблема то что на кор недат не за голема не за фонари кристалы, или передайте о проблеми или что происходит?!
     
  11. ***ZEK***

    ***ZEK*** Ученик

    Что мне надо сделать что бы за голема давали и фонари кристалы?
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ещё раз: не оглашаются точные условия получения награды.
     
  13. ***ZEK***

    ***ZEK*** Ученик

    вы вообще в своем уме? На кор не приходит награда после второга этапа!!!! Какие условие. Нету условий для нарады вы или позовите человека который играет или передайте разрабам пускай проверят айди и в чем проблема!
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ожидайте, я уже уточняю.
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    К слову, судя по судовому журналу второй этап не причём. Вы изначально получали только 300 кристаллов.
     
  16. ***ZEK***

    ***ZEK*** Ученик

    мои 2 кора которые в море зашли после второга этапа награду кристалы не получают, а 3 кора с перго этапа без проблем
     
  17. ***ZEK***

    ***ZEK*** Ученик

    Ураааа после перегруза начало давать кристалі за фонари големов.
     
  18. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Писатель

    за то чат не работает
     
    Последний раз редактировалось: 8 Февраль 2024
  19. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Писатель

    Алексей , почему аура спадает сама собой ? только надела и через минуту нету
     
  20. Username: ~*НЕУСТРАШИМЫЙ*~
    UserID: 22716337
    2024-01-05 16:06:07 Удалено: 184880 (Боевые очки шт.). Причина: Забронировано
    администратором.2024-01-05 16:06:06 Удалено: 2264688760 (Элитные очки шт.).
    Причина: Забронировано администратором.2024-01-05 16:06:06 Удалено: 4594583542 (оч.
    опыта шт.). Причина: Забронировано администратором.2024-01-05 16:04:37 Начислено:
    Попался! до 2024-01-19 16:04:37. Причина: Admin Booking bot usage [2024-01-05]Так
    как в ноябре мне не понятно за что дали глаз пока я месяц отсутствовал в игре на
    новогодние праздники в игре я бил гарпунами брёвна и собирал сундуки.так как за праздничных ботов тем у кого бан награду не давали 5 января
    этого года меня опять забанили хотя с 15 декабря по 16 января меня опять не было в
    игре.(работаю вахтовым методом)играю сам .никакими программами не пользуюсь.Я ещё могу понять что вы один раз
    ошиблись Но 2 раза подряд это уже беспредел.И зачем мне вкладывать в игру деньги если из того что я заработал за 14 лет игры более половины удалили из-зак двух фиктивных банов Вам так не кажется?Прошу разобраться в
    этом беспределе.18 января я отправил это письмо но ответа так и не получил.На саппорте спят так с момента написания письма и не удосужились ответить.Мажет здесь у кого то совесть есть?Кстати за праздничных ботов награду опять не даёт и я опять бью брёвна и собираю сундуки..С уважением Александр