Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

  2. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    извините один скрин это с 5 волной с прошлого обращения в поддержку, первый скрин это когда убил последний корабль на 10 волне и дальше тишина и нет ни награды и ничего не происходит,я перезагрузил комп сделал ставки на торгах и снова пошел второй раз на 10 волну,после второго раза награду дали !))
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Данная проблема была передана разработчикам.
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Данная информация указана в FAQ.
     
  5. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    в честь которого Хана Криворука весь вечер нету входа на игровое море, без обьявления ретартов на форуме ? браузер, win 7.
     
  6. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Плохой перевод! У квестодателя:

    -Потопить- 5 Зеленая равнина
    -Собирать- 5 куч вещей (груза)
    Это с немецкого форума. Вставьте нормальный текст и не будет вопросов. Кто мешает?
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2023
    Сармат нравится это.
  7. Зачем

    Зачем Команданте

    для этого там и пояснения есть.
    по мне так все понятно.а если кому то влом на форум лезть то эт его проблемы:cool:
     
  8. Сармат

    Сармат Живет здесь

    Квест должен быть описан правильно! А то в лом, не в лом. Если это новичок, то он как раз знает где и что написано. Ему надо уровни выгонять. пока привилегии есть.
     
  9. Зачем

    Зачем Команданте

    на сколька я помню ты уже лет 10 тут если не больше
    и че до сей пор не привык к изюминкам:) их же тут много как и сюрпризов:)
    ну и пусть будут.а ленивые пусть стонут;)
     
  10. Сармат

    Сармат Живет здесь

    Это у Лорины Баррет в описании квеста слово "грузы" пропустили.
     
  11. Сармат

    Сармат Живет здесь

    А вот тут кому то точно в лом текст добавить! И потом незнание и лень- разные ипостаси! Изюминка и косяк- тоже разные вещи!
     
  12. Зачем

    Зачем Команданте

    дак на форуме про грузы есть и вопрос изначально стоял что грузы с долин не выпадают.
    я в свое время тож с чайкой намучался:)
     
  13. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    А я не могу выполнить Старый моряк Болард на 25,что только не делал никак !(( что делать не знаю:(
     
  14. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Осмотритесь на складе, есть ли предмет "загадочная карта". Странно, если нету, вот почему :

    это награда с первово квеста вводной части, где уничтожить Корифеи, Воины, Хранители (соответственно, с них выпадали карты, собрав 3, сдача квеста, получая 1 карту). квест у Монро (24-1).

    !вручную! (не лигой капитанов) делать ежедневный квест у персонажей, которые на карте 22-1 (там брать, там сдавать). Это "китаянка" вверху квестовово острова.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Декабрь 2023
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  15. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    когда будут скидки на надстройки?
     
  16. Сармат

    Сармат Живет здесь

    Ещё раз! Квестодатель и форум. Квестодатель выдает квест и там всё должно быть чётко прописано. Форум- площадка для обсуждений и информации выше головы. Всё начинается с принятия квеста. Ели там будет стоять "Иди туда- не зная куда, принеси то, не зная что!" всё заглохнет. Такие квесты не всегда даже в сказках выполнимы. Это хорошо, когда рядом друзья и могут помочь советом.
    А всё решается очень просто. Добавить в квест слова: " Собрать 5 грузов" Это то что пропустили при переводе на русский язык. И это косяк, совсем даже не изюминка!!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Декабрь 2023
  17. Мauser

    Мauser Молодой

    Спасибо за участие! Теперь кто то обогатиться ещё знаниями. А почему не исправят ошибку? Почему упираются? Как то странно.
     
    ТИМУР и †НочнойϧОxотник† нравится это.
  18. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    А еще хуже когда вокруг одни враги ! ты постоянно в полузатопленном состоянии , куча лагов,то корабль не ремится ,то что то не ставится или не снимается и т.д и еще дурацкие квесты расшифровывать при помощи форума и какой то матери приходится ! в общем одни наслаждения ! я так и не понял как вызвать флотилию !может кто подскажет ? пожалуйста ;)
     
  19. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    квест Замок в осаде , где и у кого нанимать флотилию ? Килевателя нужно убить ,это с кем то нужно договариваться и можно так самому этот квест выполнить ?
     
  20. Зачем

    Зачем Команданте

    на 24 можно вызвать флотилию.
    я сам бил.но сначало выбил 4ый остров под себя(создал ги себе)
    потом на него кидал флот.флот свой остров не бьет а ты свободно бьешь киливателя.
    ну Свободно эт сильно сказано.попотеть так и так придется.
    и нужен тебе когда будешь бить Средний флот да еще и не один.
    вызываешь прыгаешь телепортом бьешь бронебойными и так пока не набьешь
     
    †НочнойϧОxотник† нравится это.