Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Kenny

    Kenny Ученик

    Их на отдельный перенесут и каждый месяц будут донатить им
     
    Gurvinek нравится это.
  2. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    Как выполнить квест и зайти на карту танец смерти ?
     
  3. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    Алексей! Доброго
    Вот не чаянно переработал пушки Бастион 5 уровня полсотни (
    ну честно перепутал
    нельзя ли вернуть??? буду признателен
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Можно, обратитесь в службу поддержки только. Укажите выписку (или время) с судового журнала.
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Пройти успешно карту "Танец смерти", т.е. убить главного НИП за отведенное время.
     
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  6. serg911

    serg911 Ученик

    Подскажите условия для получения красного корабля Blood Dancer, у которого условия получения (как указано в [FAQ] Стихии зимы), - награда за НИП групповой карты (я так понимаю групповой карты "Танцы Смерти") ? Конкретно за что его дают ? За успешное прохождение? Или за потопление ботов ?
     
  7. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    Я так думаю за потопление именно красного корабля, не забываем про ШАНС
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    За уничтожение (возможно наибольший урон вместо уничтожения) именно аналогичного НИП на групповой карте. При наличии определенного количество очков события.
     
  9. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    Алексей! Спасибо за помощь и понимание! :)
    Пушки вернули
     
    Zemelia и †НочнойϧОxотник† нравится это.
  10. krokser

    krokser Молодой эксперт

    Алексей подскажите,набрались с акций разные расширения(ворон лодки керосинка шпангоуты)все если поставить будут одни мешать другим по эффектам? спс
     
  11. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    конечно все друг другу будет мешать.
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ознакомьтесь с данной темой (а именно относительные и абсолютные значения): https://board-ru.seafight.com/threads/faq-komplektujuschie.55978/

    Относительные значения будут "мешать" друг другу, абсолютные будут складываться. Большинство значений у комплектующих корабля относительные.
     
  13. Мauser

    Мauser Молодой

    Уже неделю висит пост и ноль внимания. Специально игнорируете? И до моего поста и и после ответы есть, а мой пост написан невидимым чернилом?

    1351/600931
     
    Последний раз редактировалось: 27 Декабрь 2023
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В данном квесте квестовый предмет выпадает не с Зелёной долины, а с грузов.

    Данная информация указана в FAQ:

    https://board-ru.seafight.com/threads/faq-poverxnost-kvesty.56119/#post-378112

    upload_2023-12-27_15-15-44.png
     
  15. НАЗЯЩИЙ

    НАЗЯЩИЙ Ученик

    Спасибо большое работникам сапорта за возврат 17 миллионов крон за ошибочно купленные ядра
     
    †НочнойϧОxотник† и Zemelia нравится это.
  16. sоfic

    sоfic Эксперт

    повезло
     
  17. Мauser

    Мauser Молодой

    Последний раз редактировалось: 28 Декабрь 2023
  18. Зачем

    Зачем Команданте

    если пролистаешь чуток дальше то будет пояснения по квестовым предметам.
    не всегда они выпадают из того что бьешь.бывает надо бить что то другое.
    ну эт тут на форуме Квесты поверхность
     
  19. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    Добрый день ,снова проблема с бонусной картой Девы ,раньше зависал на 5 волне,добивал последний корабль и дальше нет никого,обратился в поддержку)) теперь это происходит на 10 волне ,добиваю последний корабль,остаюсь там же ,кораблей нет ,награды нет,выйти нельзя,с нескольких перезагрузок захожу опять на 10 волну,пока ждал что исправят насобиралось 75 карт,но если проходить по несколько раз волну и еще может дать награду может не т, пропадает интерес .Все скрины сделал с экрана и с суд.журнала. Пропадает желание влаживать реал ! 8 лет не играл,зашел ,решил немножко прокачать корабль пока есть немножко свободного времени а тут приходится его тратить не на спокойную игру а на решение тех.проблем ,ничего не поменялось только названий пушек,надстроек и т.д больше но толку ! раньше было проще и лучше. https://prnt.sc/wYclu2ODC7Q5 ,
     
  20. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт