Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. спасибочки
     
  2. -Рыбка-

    -Рыбка- Молодой

    Zemelia обращаюсь к вам с проблемой чтобы решить её.2023.11.25 с морем была у всех игроков проблема с входом в игру...У меня был премиум до 2023.12.06 и почему то во время глобальной проблемы с игрой у всех,я вижу у себя в судовом журнале это:[​IMG] https://ltdfoto.ru/image/Blcj8W :(...Премиум сняли в 0 :mad: и я был вынужден :rolleyes: приобрести за реальные деньги $ пакет Острые Клинки чтобы иметь премиум...o_OМогу ли я расчитывать на компенсацию к примеру чтобы 12дн премиума который у меня пропал по вине руководства SeaFight заменить например на 1-2 тыквокарты?;)Так как премиум я приобрёл на 61дн за реальные деньги и принёс + руководству и создателям данной игровой платформе.
    ID игрока:630/41918656. Спасибо заранее за помощь,жду ответа и помощи.:cool:
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Обратитесь в службу поддержки и сделайте новый скриншот - данный не отображается.
     
  4. Kenny

    Kenny Ученик

    Земеля, вопрос. Когда можно будет получить "обсидиановую пасть" за покупку пакете в разделе бонусная добыча? кнопка горит серым, пакет купил, а шкурку так и не получил
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы получите дизайн, когда завершатся предложения Чёрной пятницы.
     
  6. Kenny

    Kenny Ученик

    Спасибо за ответ)
     
  7. Codusik

    Codusik Ученик

    случайно скинул пароль в канал тски, конечно никто не будет на акаунт заходить, но пароль сменить считаю нужно, стал менять ничего не меняется открывается белая страница, пробовал написать в службу поддержки , так неактивна кнопка, просто белый экран, это только у меня такое? как теперь пароль поменять и вообще написать в службу поддержки?
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Укажите ID, пожалуйста.
     
  9. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Земеля, пару вопросов:
    Где квесты на монеты BP и на репутацию на 31/1?
    Нескольких блуждающих по картам НИП, включая адмиралов появляются только на первом этапе?
     
  10. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Можно просто догадатся : "запуск ивента совпадает с временем обновлением ежедневних квестов, иногда уничтожая их доступность. На этот раз так случилось, мы рады вас этим порадовать, также собираем список недовольных, чтобы наказать за экстремизм. также мы показали нащ профессионализм, перезапуская всякое в самый активный интервал впемени игроков (то есть, вечером), так выгнав всех хотя бы до утра."
     
  11. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Можно просто посмотреть на часы и догадатся : "запуск ивента не совпадает с временем обновлением квестов на ВР и репу
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вчера во время обновления квестов был перезагруз, поэтому они обновились только сегодня.
     
  13. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Вот Пук, учись как отвечать надо, лаконично и по существу и без всяких призывов на барикады
     
  14. ***ANUBIS**

    ***ANUBIS** Ученик

    Приветствую Вас. вышел с атлантиды на поверхность ,а осталась подлодка и не переключается на корабль. Почему так? Пробовал и выходить полностью с игры и перегружать и море и игру, а изменений нет. Так подлотка на поверхности и ходит. ID 166/23673022
     
    Последний раз редактировалось: 1 Декабрь 2023
  15. #МАКЕДОНСКИЙ#

    #МАКЕДОНСКИЙ# В чем-то писатель

    а мини игра когда будет?
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Перевожу как раз.
     
  17. Nikdan

    Nikdan В чем-то писатель

    Zemelia, вошел в игру, а тут известие
    2023-12-05 16:42:30
    Начисление: -45 (Пушка «Бастион» 5-го уровня шт.). Причина: Cannon Package Refund
    2023-12-05 16:42:30
    Начисление: -165 (Пушка «Владыка» 4-го уровня шт.). Причина: Cannon Package Refund , как это понимать и за что?
     
  18. Nikdan

    Nikdan В чем-то писатель

    Можно узнать причину?
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    https://board-ru.seafight.com/threa...enija-i-ispravlenija.2151/page-45#post-410565
     
  20. $ОмиЧ$

    $ОмиЧ$ Молодой

    4 дня стараний 150 пух было взято . сегодня кидалово. так даже мошенники не делают. купил значит твое