Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Тема называется "Вопросы к Земеле", а не "Обсуждение стороннего ПО и док-ва невиновности", давайте все же не устраивать тут оффтоп, чтобы реальные вопросы можно было найти...

    Хотите продолжить обсуждение - создайте тему в соответствующем разделе. Пока это не выходит за рамки правил форума - все отлично.

    Дальше же, все подобные сообщения тут я буду просто стирать без прочтения / ответа.
     
    Зачем нравится это.
  2. Сармат

    Сармат Профи

    Можно вам вопрос? Вы правильно отметили "Вопросы к Земеле". А где найти "Ответы от Земели" Попробуйте сами найти чёткий ответ на конкретный вопрос. Не отвлечённый, а конкретный. Но тема не моя, мне за игроков обидно. А может вы попробуете ответить на эти вопросы? Было бы интересно!
     
    Последний раз редактировалось: 26 Ноябрь 2023
  3. 1РОССИЯ1

    1РОССИЯ1 Молодой

    Скажите пожалуйста, вы пользуетесь системой "Лига Капитанов"? Или вы в ручную проходите все бонусные карты без использования капитана? Суть этой игры в вечном прокачивании. Войн вообще нету, люди тупо часами квесты проходят и ботов бьют. Под войнами я имею ввиду как раньше: альянс на альянс, захват островов и тд. Когда 2-3 корабля против 2-3 кораблей воюют, это не война.

    Если кто помнит войны 2010-2012 годов, то знают о чем я (К примеру, легендарная война "BIT" против альянса "RU"). В те времена даже анонсировали войны в канале редкала(средство общения), указывали время и день. Они были почти каждый вечер. А что сейчас? Дофигище квестовых предметов, которые даже опытные игроки не знают зачем нужны. На форуме туча вопросов "что за предмет ...", "где взять ...". Игру из экшена сделали бесконечную прокачку. Понятное дело, что люди устают от рутины, но игру не хотят бросать. Я сам много уходил и возвращался. Последний раз меня забанили с 2014 до 2068 года за шрапнель(не все поймут, но объяснять не буду во избежания удаления сообщения администратором Sonido). С тех пор раз в год возвращаюсь на месяц и всё.
     
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  4. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Q7Q?
     
  5. Сармат

    Сармат Профи

    По желанию!!! Начни выбивать остров и будет тебе война
     
  6. 1РОССИЯ1

    1РОССИЯ1 Молодой

    1, максимум 2 корабля подлетят и будут охранять остров. Это не то) Если вы не понимаете о чем я, то на ютубе откройте видео 2011-2012 года "seafight война" и увидите
     
  7. 1РОССИЯ1

    1РОССИЯ1 Молодой

    И такую гильдию помню. Что касается BIT БОП, то там ситуация была в том, что они были против отдавать острова на нижних картах для единой гильдии RU, чтобы была скидка 10%. Тогда карт было помоему 13 или 20.
     
  8. Зачем

    Зачем Команданте

  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Не знаю , будет ли Тесла заниматься Формулой 1 ? К чему придём - если будет ? Будем сидеть у телевизора или монитора и смотреть как процессоры и чипы между собой соревнуются ? Бред и конец гонкам . Какой смысл гонок без мастерства человека и команды по обслуживанию . Да , время в игре - это главное , но есть и других проблем куча - перевод не верный , условия задания обманчивые , не полный перечень условий - но для этого и нужен человек - спросить , разобраться , догадаться , попробовать другие варианты исполнения - это и есть творчество и воля . В этом смысл игры . Постоянное накопление опыта к происходящему в море что и приведёт к мастерству и прозорливости . А тут бот какой то ... И что ? Ну тогда для таких пускай сделают продажу за деньги уровни . Дал сумму и ты уже на 50 . И Что ? И смысл ? И Чем гордиться ? И что там будешь делать ? Я Понимал некоторых , когда Джек Пот тут был ( с выводом наличных из игры ) - ну тут алчность брала верх , а сейчас какой смысл ? Где тот ( или та ) торонага ? Потешил ( ла ) своё себялюбие за деньги и что ? - ну возьми пирожок на полке ( если он там есть ) Б.П. понять можно , им деньги нужны , вот и выкручивают и усложняют тут всё " Бесплатные наши " ;) . Чуйка , что их заставляет компания , через другую компанию продвигать новое железо и софт . Тогда и скрипт этот понятен - .Не далёк тот день когда увидим ограничение - 10 здесь делать нечего , 11 частично можно , а вот 12 и Терабайту Оперативки на компе - мы всегда рады ( мы тут вам ещё пушек нарисуем ) . Но и это не повод чёт здесь мутить . Всегда можно удалить клиент с компа - что я и сделал в гневе увидев шрам .
     
    Peter_Blad нравится это.
  10. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Земеля, чтойто после сигмы кор не могу остановить всех адмиков пролетает, и перезарядка шарашит все ядра уже слил, это еще 20 дней будет продолжаться?
     
  11. =Gull=

    =Gull= Молодой эксперт

    Сезон завершится 30 ноября, с наступлением 30 числа или к концу дня?
     
  12. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    а получается не продлили пакеты сигмы, нету в магазине больше, а сегодня 28 как вы писали до ночи должны быть или это только скидку оставили?
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Только скидку, видимо, но вопрос уточняется.
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    23:59 30-го ноября.
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    До 18 декабря.
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Команда работает над этим вопросом, время продажи пакетов тоже должно было быть продлено.
     
  17. Земеля с чего выбить Адмирал Большеглазый владыка ???перебил все что мог
     
  18. ƒkazak1572ƒ

    ƒkazak1572ƒ В чем-то писатель

    Здаров, крошечного хоббита то нашел? ))
     
  19. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Арамат-проныра , Галатин-сирена.
     
  20. __morяk__

    __morяk__ Талант

    [​IMG]
    Адмирал Большеглаз-владыка
    Появляется, если перебить все что можно х2