Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. 1РОССИЯ1

    1РОССИЯ1 Молодой

    Для тех, кто реально хочет что-либо доказать, совет: записывайте всё своё игровое время на видео. Потом это видео будут сопоставлять с журналом. И если всё будет ок, и всё, что вы записали по времени сошлось с судовым журналом, и лишних записей нет, то я думаю, что вы можете обратиться в суд и потребовать компенсации(ЕСЛИ УВЕРЕНЫ НА 100%). Работает это только в Европейских странах. Странам СНГ можно даже не рассматривать такой вариант.
     
  2. sоfic

    sоfic Эксперт

    толково)
     
  3. sоfic

    sоfic Эксперт

    боты -зло) но худшее зло - само отношение к игрокам!!! вот я например точно знаю когда брошу игру!!!))-когда кончится прем)! бабос не вкладываю принципиально!!!от слова совсем
     
  4. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    А главное, не обращая внимания на игроков. У меня ещё вопрос к Земеле: какой резон игрокам при игре в СФ устанавливать ещё и стороннюю программу?
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Сторонние программы нарушают пользовательское соглашение, а дальше игроки сами решают какие плюсы и минусы они получают.
     
  6. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Игрока там нет!!! Это всё должен делать бот!!! Но с этой темы всё перевели с ботов на сторонние программы. Там не получилось, пробуем другой способ. А если и это провалится, будут искать ещё что то. Но виноват всегда игрок и точка
     
  7. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Так я Вас и спрашиваю: какой смысл игрокам специально применять стороннюю программу? Вы то со 100% уверенностью наказываете игроков за "специальную установку программы". А какой в этом смысл игрокам? Простыми словами можете это обьяснить А если Сармат прав, и это вы внедрили программу в основную игру? Для чего мне сторонняя программа? Для того чтобы с вами здесь пикироваться? Вот для чего? Я поэтому и спрашиваю ваше мнение: Для чего мне сторонняя программа? Только не надо говорить, что игрок сам это определяет. Я вообще не знаю, о какой программе идёт речь. Может её вообще нет? И как она попала ко мне? Если что то делается, то в этом должен быть смысл. Где смысл от "сторонней программы"?
     
  8. spidos

    spidos КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    А если,а почему,а как ,а зачем:D Слушай ,тебе тут уже всё разжевали и в рот положили! Каждый решает сам! Может кто то на толчке любит за ботом наблюдать!:DЧто любишь ты?) Заканчивай дурь на форуме писать.
     
  9. Codusik

    Codusik Ученик

    мне кажется , кто тут пишет, они правда не используют проги, они бы тогда знали, что прога сама прыгает на адмиралов, так что даже на нее с чайком смотреть не надо )
     
    Сармат нравится это.
  10. BARBACUCA

    BARBACUCA Ученик

    да всё они знают!!! под дурака косят, вдруг прокатит!!!
     
    Сармат нравится это.
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Я не буду рекламировать сторонние программы. Вы уже получили более, чем достаточно, ответов.
     
  12. nemiroff_KAZ

    nemiroff_KAZ Ученик

    В добавок вышенаписанному хочу добавить, мне уже шестой десяток, в этой игре больше 12 лет (чисто ради удовольствия). Я в ваших клиентах-млиентах ничего не смыслю и не хочу заморачиваться, просто ИГРАЛ и получал удовольствие. Ответьте мне пожалуйста:
    1. Если я и скачал что-то не то с вашего сайта то это, на мой взгляд, не моя проблема, а ваша;
    2. Даже по приговору суда судья досконально объясняет подсудимому степень его вины, а от вас ничего подобного не видно и не слышно;
    3. Если я чисто случайно и скачал что-то не то, тогда разъясните мне, простому обывателю, где, как и что мне скачивать (или дайте ссылку) что бы в дальнейшем не попадать в такую ситуацию, а то у вас "ты никто и звать тебя никак".
     
    Сармат нравится это.
  13. Сармат

    Сармат Профи

    Слушай умник! Это только тебе и земеле всё ясно, всё понятно, а привести хоть малейший довод для использования сторонней программы нет. Да и не будет. Здесь люди пытаются докопаться до истины. Если ты знаешь истину, то проясни её здесь и сейчас для всех.Всё больше игроков чувствуют себя оболгаными. Для чего игроки будут сами себе вредить? Самоеды что ли?
     
  14. Сармат

    Сармат Профи

    Ай да молодец!!! "более, чем достаточно, ответов." А главное ни одного конкретного!!! Совесть поимейте! Из ваших ответов не только Тимуру непонятна ваша логика. Мне к примеру, да думаю не только мне.
     
  15. 1РОССИЯ1

    1РОССИЯ1 Молодой

    Я бы вообще на месте BigPoint задумался, почему люди массово пользуются ботами. Квесты и прокачка занимают тонну времени. В этой игре либо много денег(от 300 евро в месяц) надо вкладывать, либо ботом, для выполнения рутинных занятий. Благо додумались сделать лигу капитанов. Вот бы еще сделать автопилот в игре официальный. Платный и бесплатный. Бесплатный: 1 час в день бить мобов и монстров, платный автопилот 3-4 часа в день мобы,монстры,квесты,блестки. Как вспомню 10-15 лет назад игру, тогда эти боты только для бонусных карт нужны были(красная,зеленая и тд.). По деньгам, только прем нужно было покупать, удвоитель блесток. Так много показателей не было. Сейчас же пушки каждый год выпускают, что сегодняшний фулл через год будет тапком.
     
  16. Земеля Я получил крошечный хобит где и что это ? не нахожу((
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Опять ты за своих ботов .:mad: Тут видно кому то не понятно . Не было и в мыслях чего то ставить - это понятно ? Никогда и это принципиально . Я лично Играл для Себя - я Себе ставил цели и себе же и доказывал - чего то здесь добиваясь . Не толпе какой то , не кому то , а себе . Вот дойду я до 50 уровня - без денег и без ( хоть какой то поддержки хоть одного аккаунта ) - в Одиночку ? Это вообще возможно или нет в этой игре , она позволит это сделать ? И я утверждаю - это сделать Можно :cool: Понятна логика или нет ? Плевать мне на всех , я сам себе доказывал - смогу или нет ? Какие сторонние программы ?? Я что Сам себя дурить буду ?? Чихать мне на Б.П. - зачем мне его обманывать ? Какой смысл ? Разговор идёт здесь не о тех кто что то знал и что то ставил , а о тех кто даже не думал об этом - так как нет смысла Обманывать Самого Себя . Это понятно ? Для этого нужно знать игру , предвидеть ход событий , чётко соблюдать поставленные себе же цели и не покупаться на всякие провокации от Б.П. в море .Просто ухмыляться и быть умнее их системы , которая всячески старается тебя отвлечь от поставленной задачи . И Автоматические штуки здесь не нужны , более того их надо тщательно избегать . Я Никогда не боялся вступать в споры с любыми Администраторами и высказывать любую точку зрения по поводу действий Б.П. Почему ? Я Был абсолютно чистым и без мыслей о каких то там штуках - дрюках , я и сейчас абсолютно чистый - по этому и дерусь тут на форуме - зная , что есть ошибка в скрипте :mad: .
     
    Последний раз редактировалось: 25 Ноябрь 2023
    Сармат нравится это.
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Самоцвет 1-го уровня для подлодки.
     
  19. спасибо
     
  20. Сармат

    Сармат Профи

    Если уж я захожу поиграть сам, то для чего бот? А успехов можно добиться и без ботов, и без вливания денег. Просто нужно терпение и уйма времени. Это реально! Но правота в том, что всегда появляются новшества и опять надо уйма времени и ещё больше терпения.