Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы внимательно прочитали цитируемое сообщение? Игрок может играть самостоятельно, но через клиент сторонней программы.
     
  2. Сармат

    Сармат Профи

    Со слов Тимура: "Я никакой сторонней программы не применял!!! НЕ ПРИМЕНЯЛ!!! Это вы можете понять?" Я к примеру тоже не могу понять. Если есть ваш логотип, то как он попадает на стороннюю программу. Она вшита в ваш логотип, или как это может быть? Он заходит через этот логотип. Он сам неаккуратно попил кофе с клавой вместе!!! Аминь!
     
    Последний раз редактировалось: 22 Ноябрь 2023
  3. Сармат

    Сармат Профи

    Телефон нагрелся! Просят узнать, Как узнать, что вы являетесь клиентом сторонней программы. Откуда она вообще появляется. Он
    пытается выяснить , может ли такое быть, что можно по ошибке оказаться в этой программе или в ней нужна хоть какая то регистрация или иные действия. Это может быть, когда не можешь зайти на СФ и делаешь попытку за попыткой. Есть ли наименование этой программы или их куча. Это чтобы не лохануться в будующем! .
     
  4. nemiroff_KAZ

    nemiroff_KAZ Ученик

    Та же самая проблема, мало того что моего тапка "наградили" так сейчас и на меня уже второй значок на 29 дней повесили. Я простой обыватель и ваших клиентов и интерфейсов не понимаю, после всех перегрузов всё удаляю и скачиваю снова и захожу в игру. Просто складывается ощущение, что это одна из самых "беспредельных" игр, где виновниками не становятся, а их назначают. Писать в службу поддержки не имеет смысла, ответ один "ты никто и звать тебя никак".
     
    chudak12 нравится это.
  5. nemiroff_KAZ

    nemiroff_KAZ Ученик


    Для сомневающихся в полезности журнала. Коль уж вы нашли на моём коре робота, то сумеете и объяснить его действия. И так, начнём!
    1Как может «робот» находясь в море, стреляя по ботам и обломкам в то же время находится на главной странице и совершать ставки на торжище? Там же он в это же время покупает медальоны Бегемота. Не делает ставку на медальон Бегемота, а покупает? Я то знаю что это сделано мной и почему. Мотивация «робота» ?
    2 Как может «робот» узнать, где вышел Адмирал и телепортироваться на ту карту? Как он найдёт адмирала, и собъёт требуемую прочку. Как он вообще узнает, что ему там делать?
    3Как может «робот» отправлять капитанов именно на те карты, где у них есть работа? Здесь даже вручную не всё удаётся, а «робот» виртуоз!
    4Как может «робот» бросать ремонтные амулеты?
    И главный вопрос: кто то проверял этот журнал?
    Вопросы, вопросы, вопросы? Всётаки последую совету и выставлю журнал на обозрение
    Пусть люди посмотрят, как администрация относится к игрокам, какую «заботу» проявляют!
    Click to expand...​
    Та же самая проблема, мало того что моего тапка "наградили" так сейчас и на меня уже второй значок на 29 дней повесили. Я простой обыватель и ваших клиентов и интерфейсов не понимаю, после всех перегрузов всё удаляю и скачиваю снова и захожу в игру. Просто складывается ощущение, что это одна из самых "беспредельных" игр, где виновниками не становятся, а их назначают. Писать в службу поддержки не имеет смысла, ответ один "ты никто и звать тебя никак".
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Читаю и поражаюсь :eek: , или я ***** или делают дураками . О Каком клиенте речь идёт ? О какой программе ? Никогда ни о чём таком даже не думал , не то чтобы играть или входить там через что либо или как либо . Как все годы с 2009 года входил в игру так и играл с начала через браузер , а потом через клиент- юнити . Ничего не ставил , ничего не скачивал и даже попыток не было , так как не знаю и знать не хочу про всякие примочки . Никогда не сидел в ТСах , не входил ни в какие гильдии - шмильдии и всякие сборища типа альянсов и т.д. и только потому , чтобы не слышать , не знать и тем более не применять всякие штуки - шмуки . Я Одиночка и сам играл в своё удовольствие . И Мне наложила система бан - по этому и плюнул на вас и не играю и доказывать вам ничего не хочу . Что это за " Сторонняя программа " ? Как и каким образом она могла прилепиться к аккаунту и ко входу этого аккаунта в игру ? Никогда ничего не покупал у вас в магазине вашем и попыток не было ( Чё я ***** вам деньги платить ? ) за что ? По этому и игру пришлось изучить досконально , что бы играть без денег и Самому . Мне то всё равно - вы игрокам объясните - чё происходит ? Может ли " сторонняя программа " сама прилепиться к аккаунту ? Может ли кто то из вне прилепить эту программу к аккаунту ? Без ведома игрока ? ( в море это не видно и никак не проявляется ) Или всё таки скрипт с изъяном ? Ну не может такого быть , что бы так массово грести всех под шрамы . Я человек абсолютно принципиальный - по этому и не вернусь в игру - других жалко .
     
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ни о ком конкретно в моем сообщении не шла речь.
    Нет.
    Система постоянно проверяется. Также перепроверяются впоследствии игроки, получившие ослабление.
     
  8. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Не знаю, что вы проверяете, но ошибка идёт от вас. Скачал с вашего сайта игрушку СФ, установил иконку на монитор и с неё захожу в игру. Откуда здесь "клиент сторонней программы"? С вашего сайта? Тогда почему за ваши косяки вы наказываете игроков. Не защитили свой сайт, а виноваты игроки? Как то подленько получается. Когда будете исправлять свои ошибки?
     
  9. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Более того! Как писал бывший администратор этого форума- в службе поддержки сидят те же люди, что и на форуме. Как можно себя отхлестать? Да ни за что!!!
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ни о ком конкретно в моем сообщении не шла речь. Алексей , я имею в виду всю эту тему по шрамам . Я сделал шаг и хочу для себя всё поставить на место . Читал и некоторых про какой то ( нерус ) - это у них и в их шкафах скелеты и это их проблемы . Кто - что то знает и может предполагать , что где то , что то там вроде как ставил входил и т.д. - то те и помалкивают или как в данном случае - признают . Как и какие то впн или ещё что то . Я читаю всё что с этим связанно - другое меня более не интересует . В данном случае идёт речь об Общем обзоре этого дела - и попытка разобраться - тема и факты в ней оказались намного многогранней .
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Уран-238 сказал(а):
    Или всё таки скрипт с изъяном ?​
    Система постоянно проверяется. Также перепроверяются впоследствии игроки, получившие ослабление. :D Эксгумируйте ;) , препарируйте , ;) пошлите на ( ДНК тест ) Мой аккаунт . Разрешаю :D . Я Не нахожусь на территории Р.Ф. Я Не покупал в магазине ничего . Разберите по молекулам в лаборатории - но найдите Уязвимость . Может дадите совет по настройкам самого компьютера , по настройкам интернет провайдера , по роутерам и их настройкам . Может гдето здесь чет надо подкрутить . Дайте рекомендации игрокам . Уверен , что многие так ничего и не понимают и с умыслом чёт накрутить у них не было . В моём случае - скрипт дал сбой ( а это уже не 100 % гарантия безупречности ) - и вы обязаны найти этот сбой .
     
  12. Сармат

    Сармат Профи

    Писать в службу поддержки не имеет смысла, ответ один "ты никто и звать тебя никак".[/QUOTE]
    Салам земляк! На каком играешь? Там тебе уже написали, как они работают. Толку там не добъёшся!
     
  13. Сармат

    Сармат Профи

    Получается так. Сторонняя программа встроена в СФ. Если всё проверяется и сторонняя программа не обнаружена, то её туда вставили и она не вызывает подозрений. Игрок скачивает программу СФ с официального сайта СФ и всё!!! Заходит в игру и Ура!!! Он уже не только игрок СФ, но и клиент сторонней программы. Откуда это взялось? От разработчиков! Они подают программу СФ и стороннюю программу (СФ+сп), как второе блюдо (гарнир+ подлива). Кушайте на здоровье!!!
     
  14. Сармат

    Сармат Профи

    А зачем исправлять? Сами заразили, сами, как бы, выявили и сами наказали. Как быстро всё работает и разработчики на высоте. Зачем бороться со сторонними программами, если можно погнобить игроков. Вот такие пироги!
     
  15. Enot*-*

    Enot*-* В чем-то писатель

    что такое обсидиановая пасть? это что нужно покупать или делать?
     
  16. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    надо, надо своими деньгами попасть в пасть Китая. всё всё всё покупая, разне НЕясно ? :)
    одни поатные пакеты только после других, как всегда.
     
  17. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    увидела на форуме объяснение
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Если это так , то это и есть котлеты с гарниром и подливкой ;) , а вот мухи - это то , что не дай Бог чёт у них купил ( со сроком годности по применению ;) ) , а использовать не можешь ... шрам мешает ... тогда памятник при жизни надо ставить их маркетологам :D .
     
  19. алфа

    алфа Ученик

    Ge prapali kapitani katorije delajut zadanije?
     
  20. 1РОССИЯ1

    1РОССИЯ1 Молодой

    Ребята, СФ всё видит. Поймите, что ваши действия на море не особо играют роли. Скрипт не отслеживает ваш журнал. Ему важно, какие пакеты данных до него долетают. Скрипт отлавливает это, и если хоть 1 пакетик прилетел хр*н знает откуда, то в условную переменную usingBotting ставиться значение true. И вы попадаете в следующую волну ослаблений. Поймите, что когда вы заходите через бота, создаётся virtual machine и уже через него всё делается. Там может айпи и другие данные могут меняться.

    Что касается сообщения выше о том, что на торжище ставит и ботов бьёт, то что мешает тебе зайти через браузер или офф приложение на торжище, а в это время твой бот настроен на битье каких-нибудь мобов. Также, что мешает тебе поставить бота работать и бить монстров, мобов, тебе в это время кушать и смотреть в экран, а когда появится сообщение об адмирале, то остановить бота и перепрыгнуть на ту карту, где адмирал?Вероятность случайно ослабить аккаунт крайне мала. Я сижу в сообществе юзеров сторонних ПО в дискорде, и там ослабления почти у всех. Даже если вы не пользовались ботом, но просто зашли в интерфейс сторонней программы, то ваш аккаунт уже помечен, будьте уверены. ВСЕ ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!

    В одном я точно уверен: скрипт от балды не написали бы, СФ просто нашёл нужные данные, чтобы понять, что вы юзаете прогу и отмечает аккаунт. А потом, когда волна ослаблений приходит, то меченный аккаунт попадает под неё.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Ноябрь 2023