Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    После обновления необходимо подождать, пока клиент обновится:

    upload_2023-2-18_21-13-43.png

    Только после этого окно с морской картой откроется.
     
  2. Ёжик=)

    Ёжик=) Молодой эксперт

    странно, но у меня не пишет. видимо проблемка со стороны моего компьютера(
    спасибо за помощь.
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :D Должна " Проставиться " нашему Алексею ;):) ) - после обьявы на РУ сервере о Дисконте - просмотрел там новые регистрации участников - Повалил народ ( много свеже зарегистрированных ;) ) с 2022 года в этом дисконте есть сервер . Алексей толкнул рекламу и продвинул участников ;):). Теперь " корявый указательный палец " из под воды должен выныривать и грозить - ;):) - Должок :D:D.
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это было не в качестве рекламы сервера, а чтобы никто не пропускал мини-игры и различные викторины ;)
     
  5. Зачем

    Зачем Команданте

    Очень жаль что у меня на эти все ТСы Дисконты алергия((
    Ну что же буду без вкусняшек выживать:(
     
  6. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    Земеля подскажи а с территории киргизии можно покупки совершать?
     
  7. ~Baracyda~

    ~Baracyda~ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Если у Вас киргизская оплата(ну или просто не российская) можете оплачивать картой(не рос. банка).
    Если способах оплаты есть Bigpoint GC, можно оплатить даже, если у Вас корабль с рос. оплатой.
    В случае если у Вас рос. оплата, при оплате из другой страны оплата может смениться, тогда появится возможность оплачивать картой. Только я не знаю точно меняется ли при оплате Bigpoint GC (при оплате через Skrill/карты точно меняется).
    P.S. про оплату через Skrill не стал писать, т.к. у Вас скорее всего такой возможности нет.
     
  8. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    в том то и проблема при оплате картой не Российской выдают ошибку и пишет попробуйте позже
     
  9. ~CUBINEC~

    ~CUBINEC~ В чем-то писатель

    Здравствуйте. Купил дизаин подлодки (Ты получаешь 1 шт. предмета: Устойчивая грация) на рынке. Сняли души. В дизаинах он не отображается. Перезагружал не помогает. Итог души сняли дизина нет((
    ID 630/41348274 Сервер Россия 2.
    2023-02-19 16:44:26
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Устойчивая грация.
     
  10. Зачем

    Зачем Команданте

    Сам то ты кто умник:)
     
  11. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    а как вообще можно оплатить через Bigpoint GC есть хоть инструкция какая? ато я заходил там сразу код какойто требуют а где брать его и тд вообще нечего непонятно
     
  12. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    mtcgame зайдите и там в поисковике сеафайт вбейте
     
  13. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    подскажите в Атлантиде у меня стоит торпедный аппарат Мако, и он 9 уровня якобы как эти уровни поднимать и где?
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    upload_2023-2-19_20-46-6.png
     
    ~CUBINEC~ нравится это.
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    https://board-ru.seafight.com/threads/torpednye-apparaty-i-dorabotka.57982/

    Есть доработка и отдельно уровни аппаратов. В теме описано в общих чертах.
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вам описали верно. Оплачивать российскими картами нельзя только ввиду введенных ограничений. Уточните в Вашем банке есть ли какие-либо проблемы.
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Карты не играют ни какой роли . И Аккаунт не играет никакой роли ( где зарегистрирован ) . Играет роль Географическое местоположение ( Страна ) где Идёт Заход на аккаунт в данный момент ( не важно для чего ... для игры или для платежа ) . Вы находитесь на Некой территории - берёте компьютер - набираете свой пароль и входите в игру . На той территории есть Территориальные Ай Пи ( IP ) адрес ( у любой страны свой ай пи адрес ) и с этого ай пи адреса вы входите в игру . Это понятно ? Можно оказаться допустим в Германии и находясь там на территории Зайти в игру и сам заход в игру будет осуществлён с ай пи Германии , находясь в России - так же можно войти на аккаунт и уже с Российским ай пи адресом и так далее - хоть в Африке , Бразилии или из Космоса ( там тоже уже есть свои космические ай пи ) . И это понятно ? Система ВИДИТ Ай Пи адрес ( Страну или местность ) откуда зашли на аккаунт - ( для игры или для Платежа .) Для каждой Страны ( с её Ай пи адресами ) в Платёжной Системе игры - есть Свои настройки и есть Свои индивидуальные Методы платежей и Финансовые платформы через которые взаимодействует платёжная система игры и та территория с которой зашли на аккаунт . Разные банки , карты , платёжные системы . Исходя из информации которой владеет система по данному ай пи - с которого в данный момент зашли на аккаунт - Система и Предлагает Разные способы оплаты для данного ай пи адреса ( с кем и на каком уровне она взаимодействует ) по каждой разной стране . Если вы на Чукотке зайдёте на аккаунт и попытаетесь сделать платёж - вам откажут - так как это будет ай пи адрес Страны под санкцией - о которой Знает Система и которой Запретили взаимодействовать с данными адресами . Поезжайте в любую страну не под санкцией , зайдите там на аккаунт с их ай пи адресом - той страны ) и заходите в платёжную систему и вам откроются все виды и механизмы платежей для той страны где вы физически находитесь .Здесь нельзя многого писать ... Намёк ... У Вас родственники или знакомые или просто хорошие люди есть допустим в Израиле , Америке или Бразилии ( где очень много диких обезьян :D ) или ещё где по всему миру ? Ну ? Вот и попросите их ( посмотреть на ваш аккаунт ;) так сказать изнутри ... там по моему паруса порвались ;) )) может заштопают в местной мастерской с местными платежами )) ;).
     
    La_Coruna нравится это.
  18. ~Baracyda~

    ~Baracyda~ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Тогда я не совсем понимаю суть вашей проблемы, если у вас аккаунт не с рос. оплатой, то у вас не должно быть проблем.
    Я не уверен, но возможно у Вас карта одно из банков, с которых можно осуществлять переводы в РФ и наоборт, если так просто попробуйте карту другого банка, возможно транзацкии с Вашим так же заблокированы.
     
  19. ~Baracyda~

    ~Baracyda~ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Только через сторонние ресурсы, об одном из них написали выше, но насколько я помню там нельзя оплачивать рос. картами.
    Есть их же сайт для оплаты рос. картами, только вместо mtc - tgs, а дальше я думаю сами разберётесь.
     
  20. La_Coruna

    La_Coruna В чем-то писатель

    Хорошо! ВЫ правы! Тогда почему Касперский удаляет ссылку на игру как вредоносную программу?
    https://clip2net.com/s/4hS2Yg9
    Что делать?