Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    А разрабочики знают что ракеты которие замедляют не работают!!??
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проблема передавалась, знают.
     
  3. ЯЩЕР

    ЯЩЕР Ученик

    "Таланты ещё не запустили, а Вы уже "требуете".. Давайте дождёмся 25.
    Я обязательно учту Ваше мнение.

    А тему я всё-таки закрою, флуд разводить не нужно."

    Хорошо. Подождем. Если этого не будет. то что было в той теме. Снова сделаю такую же тему. И прошу Вас проследить чтоб её никакой модератор не переносил куда ему захотелось.
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Целесообразное решение) Не стоит создавать вновь такие темы в будущем. Если компенсации не будет, я передам Ваши пожелания итак.
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На этот раз тему перенёс и объединил лично, т.к. есть уже существующая.
     
  6. ЯЩЕР

    ЯЩЕР Ученик

    Хорошо)))) Спасибо) Тогда подождем больше времени.если и после Вашего сообщения ничего не поменяется в ближайшее время.то повторю.что было недавно) Ну надеюсь они сразу все сделают правильно и самое главное честно по отношению к игрокам.
     
  7. Андрей_Дино

    Андрей_Дино Молодой эксперт

    Алексей при всем уважении у меня такая проблемма я по чаше бокора выграл жреца вуду 3 уровня без срока действия (Когда они тока появились) потом их стали давать в сундуках в очередной раз подняв сундук я вытащил ещё одного НО он был ограничен у него кончился срок и забрали 2х и того и того. Это ещё не все с тех пор собирая сундуки а видя мой кораблик можно представить скока их собрано мне не разу не попадался жрец 3 уровня. Я уверен причина именно в той картине с 2мя жрецами. И могу ли я ращитывать на возврат? и так же прошу исправит с сундуками
     
  8. garry321

    garry321 Талант

    по поводу крисов конечно хотелось бы перерасчета вложенных уже крисов, но это вопрос будущего. а мне вот интересно за подряды на ремонт вроде чего то тоже обещали, но смотрю они так и висят на корабле у меня. подскажите их то как то зачтут?
     
  9. Dj_frosya96

    Dj_frosya96 Молодой эксперт

    так же не понял, как это так снизили, что цена на единичные таланты возросла. Наверное, имеется ввиду, что по-старому на прокачку 60-ти талантов нужно было 91.004 кристаллов, а по-новому - 83.752. Да-да, я не поленился и посчитал))

    Теперь вопрос модераторам и админам, если я после введения новой цены скину таланты, они у меня пересчитаются по новому расчёту? (маловероятно, но всё же авось так и будет).
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Уточнял ранее по этому жрецу, видимо получение его с первых чаш навсегда было багом. Т.е. возврата не будет. А по поводу сундуков, Вам просто не везёт.. Никакой проблемы с этим не может быть, по крайней мере в единичном случаях.
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ждём, пока информации по подрядам на ремонт нет.
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Я не очень понял вопроса..
    Когда Вы скидываете таланты, они не пропадают, а перемещаются на своеобразный "склад". Потом Вы спокойно можете расставлять таланты по своему желанию. Что именно должно пересчитываться?
     
  13. Зачем

    Зачем Надзиратель

    Вечер добрый!
    У меня вопрос.почему убрали мое сообщение в теме пересмотр банов?
    Я вообще то хотел бы получить на него ответ..
     
  14. 11000km

    11000km Ученик

    Алексей, вопрос такой - почему те у кого есть Кристальный дождь с бонусок не могут приобрести его на черном рынке? Я не укладываюсь в сроки закрытия черного рынка, вчера вы говорили что он был введен как Бафф, так, почему я не могу получить его как все остальные игроки? Ведь он был у меня не как Бафф! Где справедливость? Прошу хотя бы продлить сроки действия черного рынка до 6-7 мая.
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да, как бафф, т.е. если он у Вас уже есть, то приобрести вновь Вы не сможете до окончания срока.
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Составьте заявку согласно первому посту темы.
     
  17. 11000km

    11000km Ученик

    Ну почему? Не справедливо же, почему многие могут воспользоватся таким подарком, а я нет?((
     
  18. Зачем

    Зачем Надзиратель

    Было введено улучшение палуб, что позволяет поставить на каждой палубе до 12 пушек и до 12 балок. Подробнее об этом можно узнать тут.
    "Кристальную палубу +" можно будет улучшить до "Кристальной палубы + +", а её, соответственно, до "Кристальной палубы + + +". С каждым новым дополнением Вы сможете поставить на палубы дополнительно по одной пушке и по одной балке.
    Так чему верить то?
    по крайне мере у меня ставится тока 2 пушки а не 12:(хотя на складе стоит что на палубе 12 пух.но я ж вижу скока ставится с запаса((на палубу по 2 уходит
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    До этого у Вас стояло по 10 пушек, сейчас добавляете по 2. Итого - 12 пушек на каждой палубе.
     
  20. Зачем

    Зачем Надзиратель

    Понятно.Спасибо.