Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Если есть все пять слотов - то и хорошо . Просто из самой игры по моему ... не возможно сейчас на основании только Квестов 0ткрыть все 5 слотов . Может есть возможность купить в пакетах - не знаю . Ну если есть 5 слотов - то Сами заполняйте их разными торпедами и в результате получите один залп с Разными пробоинами . Комбинируйте их ( можете попробовать установить одну и ту же торпеду ( с соответствующими характеристиками ) на 2 или 3 разных слота- если Система даст возможность это сделать .У меня есть 2 слота и Система даёт установить 2 одинаковые торпеды ... но иди знай что может быть при 5 - может ограничит ? По сути - в 5 слотов - можно установить одну и ту же торпеду и иметь один общий залп с Одной торпедой ( характеристиками ) , а можно и " Разбавить " другой торпедой 4 +1 или 2 + 3 - Комбинируйте пробоины и последствия после попадания нескольких Разных торпед .
     
    Последний раз редактировалось: 20 Октябрь 2022
  2. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Возможно. все 6.
    нет
     
  3. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Подводный мир.
    В корпусе полодки есть места для торпедных аппаратов.(слоты). Всего их 6. Есть в описании на форуме сами торпедные аппараты. В данный момент ни один игрок не имеет торпедных аппаратов. Однако стрельба возможна. Стоят какие то по умолчанию торпедные аппараты? Или какая то другая логика? Прошу прощения, туповат наверное. Разьясните. Спасибо.
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Видимо это " базовый подарок " ( 6 слотов ) - как в надводных кораблях - " Пукалок 30 " - камнями за золото :) с самыми минимальными параметрами и без возможности их " облагораживания " ;) . В описании есть " продвинутые " но их пока не вводят в эксплуатацию ( Думают за сколько их толкнуть ;):) ) . По идее есть два варианта ; Или будут " продвинутые и облагораживаемые " добавлять к имеющимся слотам ( расширять плитку с квадратиками слотов ) и будет некая Вечная б ти Базовая изначальная ( из 6 аппаратов ) и + добавочные - те , что есть в описании и те , что напридумывают позже до бесконечности ( как нам напридумывали для парусников ;) ) Или базу в 6 слотов оставят как есть в море , а будут дополнительные аппараты ( с облагораживанием и сменой - заменой ) но уже в функционале и настройках в подлодке на складе . Тут ведь другой аспект - слот ведь показывает не только торпеду которая установлена на данный момент но и наиважнейший показатель - Зарядку и готовность её запулить и эта функция напрямую связанна с камнями , надстройками , с талантами и т.д. . Если предположить , что дадут возможность Заменить в слотах стартовый аппарат на новый ( продвинутый и облагороженный ) , то получится , что имея только 6 слотов можно будет иметь только 6 продвинутых торпедных аппаратов навсегда и только из 6 пулякать 6 торпедами - не более ... что Противоречит Врождённой Жадности Б.П. :);).
     
    Последний раз редактировалось: 20 Октябрь 2022
  5. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Меня терзают смутные сомненья o_O . Ну с начала 1 слот дали открытым . Прошёл 1 линейку и там дали 2 слот ...Имею 2 и что ? Во 2 й линейке - в 4 квесте ещё есть возможность открыть 3 слот ...и Увсё o_O . Только 2 линейки опубликовано и их можно пройти . В 1 и 2 линейках - в повторяющихся ( 24 часовиках ) нет нигде слотов . Ну допустим был 1 подарочный + 1 с первой линейки и + 1 со 2 линейки - итого 3 . А ну - ка Колитесь - как можно с игры открыть другие слоты ?? o_O
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Исходя из предоставляемой информации (а именно, тут), у меня также складывалось мнение, что без торпедных аппаратов атаковать будет невозможно, аналогично пушкам. Но, видимо, это не так, и торпедные аппараты будут служить преимуществом.

    Команда планирует открыть доступ к торпедным аппаратом в будущем, не сейчас.
     
  7. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Не размещена информация о всех линейках квестов.
     
  8. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Спасибо. Я это понимаю. Просто логика у тех кто разрабатывает как-то хромает. Разрабы очередной раз показали свою хм... ну все поняли.
    Ну да бог с ними.
    И еще. После того как на протяжении 15 лет ни одно мнение игроков не учитывалось, мало того ни одно мнение игроков даже не комментировалось разработчиками - предложение отправить отзыв по Атлантиде в онлайн форме - плохая шутка. Хорошего дня.
     
  9. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Забыл написать. Ну народ все поняли фишки? Раньше пушки это было то что оставалось на корабле игроков. Теперь это будут временные усиления в Атлантиде. На 7 дней по 50 евриков один аппаратик. А че тока пушки? Даешь двигатели как усиление, даешь комплектующие/расширения как усиления на ограниченное время. Даешь бабла стране... ой, бигпойнту. Думаю пофанюсь до НГ и хорош. В реальной жизни есть более полезные и важные вещи куда можно потратить денюжки.
     
  10. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Объясните, пожалуйста, с какой из строчек ответа Алексея вам, вы увидели, что торпедные аппараты - временные?

    На бета сервере аппараты работают так же, как и пушки, они постоянные. Единственное - они не необходимы для стрельбы, в отличии от пушек - все. Но так же, как и пушки, они усиляют те или иные характеристики, что и написал Алексей.
     
  11. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Когда введут тогда и увидим будут постоянные или временные. Бета сервер это бета сервер. Наблюдая что происходит с нововведениями я могу предполагать все что угодно.
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Двойной шок :eek: . Мало того , что не все линейки есть в обзоре ..это так сказать мелочь - это что уже прошли и 2 линейку и на 3 и 4 - где - то зависаете и уже и там прошли и набрали Слотов ? Да уж ...торопыги . Ну да ладно ...значит можно будет по открывать позже ...ломит меня там барахтаться в толпе этой . :(
     
  13. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    В чем смысл тогда спрашивать "Разъяснить", если потом писать "Я могу предполагать все, что угодно, пока это не введено"?
     
  14. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Обьяснение Алексея я понял. В моем вопросе ему ничего не было о постоянном или временном. В его ответе тоже. Вы отреагировали на мой пост так как Вас задела моя оценка. Дальше Вы начинаете цепляться. Вас не устраивает моя оценка того что и как делают разработчики? Не вопрос. Мир тем и прекрасен что каждый может иметь свою точку зрения. Хороших дней.
     
  15. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Там нет ничего интересного. То же самое что в надводном мире только картинки другие. Ну стрельба чутка по другому. А так те же боты, животные и прочее. Малек время было по проходил немного. Скоро времени не будет, да и особо интереса нет. Обычный рестарт игры, но еще более затратный по деньгам.
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    В своём посте я Засомневался в 5 открытых слотах ... с этого началось . Игрок написал - есть 5 открытых слотов . На чём базировались мои сомненья ? Я Думал , что инфа о второй линейке существующая в ФАГе по Атлантиде и есть тот Предел - на который можно рассчитывать на проход в игре ( в данный момент ) , а там их только 3 . Есть инфа - есть и возможность прохода ..А дальше ни ни , ждём разработки дальнейших Квестов - тестов и после опубликования в бой . А вышло иначе - квесты - тесты есть и их можно проходить , а инфы об этом в ФАГе - нет (( . Ну да ладно ...разобрались с этим . По поводу рестарта я даже больше имею что сказать ... но помолчу ;):) . Схема - Объединение (из за финансового кризиса ) - шок в конторе от сделанного ( Может быть и ожидали чего то такого , но не в таком объёме ) - попытка перезапустить и перенаправить поток на 8 с нуля и ещё одна попытка перенаправить поток на перезапуск в ( новой обёртке ) в Атлантиду - с целями Разгрузить основной объединённый сервер - Это видно не вооружённым взглядом . Затратнее ? А как же . ( И на 8 сервер и на Атлантиду ) приготовили разных пакетов ... но опять немного " попали " - лишившись одного из платёжных рыночных сегментов из за санкций :) . На вскидку : Начинали то в надводных с тапка и за жемчуг и только Иногда !! По воскресеньям ..не каждое воскресенье были мега часы . Сами деньги давали - через вывод по акции Джек Пот . Платные пакеты в таком количестве ? Вы о чём ? Аппетит разыгрался лет 10 тому назад и это ещё на Флеше и браузере . Теперь корми и Юнити ... , а с последними событиями и к не далёкому будущему станет и это уже видно везде - даже и не в аналитике маркетинга в конторе - Время Супер прибылей прошло - переходим к плану Сохранение и Выживание . Скользкий путь ... Жду Январь 2023 года ... Посмотрим ;) как волну ( Девятый вал ) переживут .
     
  17. Водяной

    Водяной В чем-то писатель

    Вопрос по Атлантиде. В описании члена команды Кок-подводник написано, что этот член команды больше никогда не покинет твой корабль. Почему тогда он оказался временным и исчез? Если сведения представлены неверно, то исправьте пожалуйста, а если верные, то надо бы вернуть повара на место!!!
     
  18. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия


    с таким же успехом можете спрашивать, как коко (повар !) добавляет некулинарные свойства - меткость, урон... Не покинет корабль у тех, которые постоянно (кто посмел бы сомневатся ?) будут платить деньги (ну, не игровою валюту же) за его присиутствие. :) Неужели наидутся такие, которые пропустт хотя бы час, тем более день оплаты ? Это же кощунство, неслыханная дерзость !
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Нам предлагают Отписать , что думаем ... Вопросов куча - по всем пунктам начиная с торпедных аппаратов , винтами , камней и их установкой , надстроек , местной валюты , лиги капитанов и будут ли призы и капитаны для Атлантиды , что за Совместные промо - коды с предметами как надводными так и подводными , что за команда такая на подлодке , почему только платные пакеты , а с игры ( в Магазине по Атлантиде ) - только торпеды и то за местную валюту , чего в аккаунт постоянно Чужие боты лупят ( их кто то лупит , а они не в них , а в тебя стреляют ) - да куда меня понесло ?? Чё я могу написать про Винты и скорость или какие то приложения - если это за бабло ? И так по многим пунктам ... и это на вскидку ... Писать всё на англиЦком в Гугле снова ? А хлебушка хотя бы с килькой в виде канапе - дадут на камбуз ? Уже не говорю за масло и икру .. за труд этот ?? o_O . Ах да ! На камбузе никто и не примет (( кока нет (( . Вот кто пакеты покупает , тот пускай и пишет - у тех побольше всякого установлено им и видней . А не покупающим чего писать ...как квест с заданием 2 ляма с адмирала пукалками снимать ? Так времени нет ( ( дней 5 надо на это .
    Ахой, пираты!
    Итак, прошло немного времени с релиза Атлантиды. У вас уже должно было сложиться определенное мнение относительно обновления, что нам и хотелось бы узнать!

    Пожалуйста, заполните данную Google-форму: https://forms.gle/8rfPhGkoRyDq3chb9
    Форма заполняется на английском языке.

    Команда Seafight​
     
    Последний раз редактировалось: 24 Октябрь 2022
  20. Водяной

    Водяной В чем-то писатель

    Кок кормит экипаж и команда довольна, что сказывается на меткости и уроне. Вопрос был задан насчет того, что в описании он не должен покидать команду и остаётся навсегда. На других членах команды написано что они временные и за них, согласен, надо платить. И если сказали разработчики, что навсегда, то пусть держат своё слово...