Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зачем

    Зачем Команданте

    бан выдается на тэг.в чате писанул так добро пожаловать))
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вопросы чата рассматривает Sonido, ждите, пожалуйста, его ответов.
    Ваши логи чата, логи аккаунта указывают на то, что именно Вы - основатель гильдии. К тому же, на данный момент Вы занимаете не последнее место в гильдии, не правда ли?

    Но это не всё, наказание несёт игрок, который носит подделанный тег. Вычислять главу гильдии модераторы не должны.
     
  3. drinker

    drinker КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Ты забанен на неопределенное время! я как вы знаете отсидела 8 месяцев бана! В итоге 28.04.2016 была разбанена - это не я сама себя разбанила и в чате вы меня видели и сонидо видел) теперь вам что то не понравилось 4.05.2016 в решили меня снова забанить - поясните за что и на каких основаниях - если вы не в курсе я в курсе - система сама снимает бан - по сроку давности, а так как система меня амнистировала - вы не имеете права банить повторно - это уже нарушение правил т.к за одно и то же нельзя наказать 2 раза!!!
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    drinker, Вам всё ответил Sonido.
     
  5. drinker

    drinker КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Ничего от мне не ответил кроме - необоснованных обвинений я ничего не услышала! Покажите мне правила чата - где написано что игрок отбывший наказания должен понести его снова - потому что так хочет модератор?!!!
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Наказание не было отменено. Этот разбан был тех. ошибкой.
     
    drinker нравится это.
  7. drinker

    drinker КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Алексей я понимаю что вам так хочется заткнуть мне рот в чате на форуме и везде где только можно, но я достаточное время провела в бане - то что я сказала в адрес администрации тянет на половину того что я отсидела! Если ваша система ошиблась - я в этом не виновата - и вы видели в чате меня и даже говорили со мной - а потом думали 6 дней да?)
     
  8. drinker

    drinker КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    На ру2 почитерили с бонусками их простили - меня система или тех ошибка разбанила - значит я вину искупила - а вам я так скажу старые игроки говорят что у перманентного бана есть максимальный срок! Что собственнно и стало причиной моего разбана - и вы просто должны с этим смирится и ждать за что снова забанить!а за одно и то же мне срок продлять!
     
  9. drinker

    drinker КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    вы вспомните дату когда меня забанили? и сравните с датой разбана - 8 месяцев получится - это видимо установленный до вас лимит перманентного бана - говорят раньше был пол года!
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Мы не знали о том, что это основной аккаунт. Думаю это простительно, учитывая количество дополнительных аккаунтов. Вы ни в чём не виноваты, но и получить преимущество от этого тоже не выйдет.

    Оскорбления модераторов чата, саппортёров, разработчиков в грубой форме - нет, этого недостаточно. После этого многократные грубые оскорбления модераторов, этого точно недостаточно.
     
  11. drinker

    drinker КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Доказательства факты есть? Если я оскорбляла то почему на аккаунтах есть чат? у меня помимо этого еще 2 корабля и все - больше нету! Я привас в чате писала что разбанили и вы это читали еще 30 апреля! тогда же отвечали на мои вопросы по бета серверу !
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Комментировать несколько раз одно и то же я не собираюсь, ответ был дан - наказание не отменялось.
     
  13. Xapoн

    Xapoн Ученик

    "Вы получили этот аккаунт в пользование от другого юзера 14.08.2011 в 21:35, о чём свидетельствуют системные логи и сопутствующая информация из системных данных."

    Если Вы считаете, что этот аккаунт я получил от другого юзера 14.08.2011 в 21:35, то я буду требовать от Бигпоинта все затраты с 2008-09-18 по 14.08.2011 обратно, так как кроме меня никто не имел права использовать мой телефон (отправить смс). У меня есть на то все соответствующие доказательства (счета телефона за 2008-2010 года). Телефон регистрирован и все счета сохранены.
    С наилучшими пожеланиями,
    Arto :)
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вопросы такого характера рассматриваются исключительно в службе поддержки.
     
  15. Xapoн

    Xapoн Ученик

    Вопросы такого характера рассматриваются исключительно в суде ))) чувак!o_O
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В раздел чата обратитесь, пожалуйста (тема "Пересмотр банов").
     
  17. *МалюткА*

    *МалюткА* Молодой эксперт

    Будешь будешь)
     
  18. -штепсель-

    -штепсель- В чем-то писатель

    Здравствуйте Алексей! Сразу хочу вам выразить поддержку ибо вам так не везет с командой.
    Думаю я не первый кто вам сказал что тот или иной модератор не прав в своих делах. Но тем не менее хочу у вас уточнить как вы наказываете модераторов которые был в том или ином случае не правы? Что меняется? Вот даже у меня даже к Сонидо есть ряд вопросов, потому как вижу его работу и считаю её не удовлетворительной! Какие вы принимаете действия что бы исключить предвзятость модераторов и так далее и тому подобное. А в частности например посмотрите мой пост в жалобах на модератора как отреагировал Сонидо! Буду рад если я ошибаюсь!
     
    -Тараныч- нравится это.
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    За работой модераторов следит Sonido, все претензии, соответственно, направляйте именно ему: он принимает действия для исключения предвзятости модераторов, если это имеет место, и так далее, и тому подобное.

    По поводу последней жалобы, и модератор, и старший модератор отреагировали верно. С Вашей стороны было оскорбление.
     
  20. -штепсель-

    -штепсель- В чем-то писатель

    Спорить с вами не буду, но это не оскорбление было, а название видео в ютубе для игры в танки! просто не туда кинул ! Ну пусть будет так!