Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ##MonteCristo##

    ##MonteCristo## Ученик

    Наёмника тоже почините, а то чтобы одного снять и поставить другого, нужно постоянно перезаходить...это же вообще бред!!это го же касается островов, чтобы зайти в меню постройки башен!
     
  2. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    Добрый вечер. Я столкнулся с одной проблемой. У меня не получаеться скачать лаунчер. Я когда захожу на страницу скачивания лаунчера, меня сразу выкидывает в главное меню игры. В заранее благодарен)
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Попробуйте здесь: https://seafight.com/external/download/Windows/ru
     
  4. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    не помогло( просто в итоге кидает в меню.
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  6. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    Спасибо большое! Вот теперь лаунчер установился!)
     
  7. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    шамширу нанес урон 450милионов на сезон после обновления ви поставили 600 000 монету не дали и дальше учет неидет завис счетчик
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Укажите ID.
    P.S. Когда укажете, я зайду на аккаунт. Не выбивайте меня, пожалуйста :) (не заходите пока я не отпишу здесь). Я сделаю и сообщу, после чего Вы сможете продолжить.
     
  9. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    281/40744014
    ID игрока:
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы можете продолжить выполнение.
     
  11. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    спасибо за оперативность и за монети моглиб и целиком даний пункт закрить))
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В планах было закрытие только первого этапа, второй был неожиданностью, возможно так из-за нанесенного урона получилось.
     
  13. Mr.Animal*

    Mr.Animal* В чем-то писатель

    Доброго дня) та же проблема с уроном.

    45 лям из 600 тыс

    66/12155475
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Доброго. Готово, можете продолжать.
     
    Mr.Animal* нравится это.
  15. Mr.Animal*

    Mr.Animal* В чем-то писатель

    спасибо большое!
     
  16. IMPERIOSUS

    IMPERIOSUS Молодой

    Увы, но та же проблема с уроном сезона.
    66/27743138
    Спасибо за помощь!
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Готово.
     
  18. baruga77[ONE]

    baruga77[ONE] Живет здесь

    можете дать скрин шот как правильно раставить торпеды на 5 слотов
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Хмм . Ну если активированы все 5 (пять ) слотов ... что подозрительно ...но не об этом речь тут . Нажимая на каждый слот - выходит каждый раз - табличка со Всем набором имеющихся на борту торпед. Выбор происходит ( Закладка определённой торпеды в торпедный аппарат на Зарядку ) именно от клика на выбранную торпеду в табличке с торпедами . На какую торпеду кликнул - та и устанавливается в торпедный аппарат . Если есть 5 активизированных торпедных аппарата - то в принципе - каждый раз кликая на торпедный аппарат и вызывая табличку с наименованием торпед - можно установить на зарядку ( товсь ! ) 5 разных торпед и пальнуть по цели 5 разными торпедами Единовременно . Какие торпеды устанавливать для залпа в данный момент - решать Вам . Что значит - " Как правильно их расставить " ? Как Нужно в данный момент ( зависит от цели и намерений ) так и устанавливайте их - поочерёдно расставляя их в торпедных аппаратах . Можно при этом Играть Выстрелом ( Разнообразить Итоговый залп ) - меняя одну или две , три торпеды в общем залпе ( изменяя наименования торпед ) в торпедных аппаратах . Можно и Не менять наименования торпед - ( оставить Зафиксированный ) залп именно этим набором торпед - который был установлен ранее и который устраивал ранее . В Надводном корабле так делать нельзя - если бьёшь цель - то только Одним видом ядер ! Нельзя сделать " Салат " 20 % сигнальных - 30 % шрапнели 10 % разрывных , 10 % фосфорных и 30 % допустим бронебойных и в итоге получить некий Смешанный Общий Залп . А в Атлантиде можно Скомбинировать Один залп разными торпедами и эта Комбинация торпед будет зависеть только от Желания самого капитана - который их и расставит Сам в зависимости от его желания . А для этого - надо чётко Знать - Все характеристики разных торпед и из этого и строить Общий залп расставив их по торпедным аппаратам .
     
  20. baruga77[ONE]

    baruga77[ONE] Живет здесь

    Хмм . Ну если активированы все 5 (пять ) слотов ... что подозрительно ...но не об этом речь тут ! а что тут подозрительного?