Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Базилио-

    -Базилио- Печатная машинка

    Опять сбросились эло очки после 15 числа, снова пишет что у меня 38 лимонов(( а их уже 180 в реале .Мне так никогда в баракуды не попасть((
    А можно мне кинуть 100 лям очков на один день а на следующий заберете?
    ID - 630/40291584
     
    -Тараныч- нравится это.
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Скорее всего первое, некорректно написано в FAQ.
    Очки сезона так и должны сбрасываться в 15 числах. Именно поэтому указаны два критерия для перехода - очки в текущем сезоне и общее количество очков. Разработчики работают над этой проблемой - в ближайшее время должно быть исправлено.
     
  3. -штепсель-

    -штепсель- В чем-то писатель

    Уважаемый Земеля! Мне вот интересно узнать, как модераторы работают? Просто иногда их зовешь, а их нету! Есть ли у них график или они работают как хотят?
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На подобдные вопросы отвечает старший модератор чатов, как их непосредственный руководитель.
     
  5. -Базилио-

    -Базилио- Печатная машинка

    Переход в барракуды исправили.. Спасибо.
     
  6. drinker

    drinker КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    модератор river - ему правила как не указ? иди у него тараканы в голове свои которым правила не указ? я спросила в чате почему ранг на 2 пункта поднялся- кого то забанили - мне был выдан кик с пометкой обвинения игроков в использовании сторонних программ)) - если он у вас что то перед сменой ест вы его в модерку не пускайте) или перед сменой как водителей освидетельствуйте)) вообщето модератор лицо чата!!!!
     
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Отлично, спасибо за информацию.
    Есть специальный раздел чата, есть старший модератор чата. Свои вопросы относительно чата можете оставить именно ему и именно в том разделе.
     
  8. -Базилио-

    -Базилио- Печатная машинка

    И ранг после вчерашних исправлений стал правильно считаться.
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да, это тоже известно.
     
  10. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    да не щитается ранг правильно я сча всего корсар имея токо єлитного опита 2 милиарда раньше серебряную тарелку таскал
     
  11. garry321

    garry321 Талант

    раньше ранги были тоже с ошибками. пол моря с тарелками бегали
     
  12. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    Не ставятся таланты в тропу агве, в щит.
    В наличии 17 талантов.
    Ник
    ~Antоniy~
    ID игрока:
    66/14101639
     
  13. Мурка-86

    Мурка-86 Молодой

    скинула из гильдии золото на кор,а его в минуса загнали,золото не баговое,почему?
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проверьте условия расставления талантов (базовые таланты - 6, остальные смотрите в описании каждого таланта).
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки. Не забудьте указать данные проблемного аккаунта.
     
  16. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    В базе 6, в легбе и огуне стоят еще 23.
    В щит агве не ставятся.
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Передам выше.
     
  18. Gorod

    Gorod Молодой

    В надстройке вуду, когда ставим надстройку ларец с амулетами, почему-то показывает картинку надстройки заряд магии вуду...
     
  19. #Ильич#

    #Ильич# Ученик

    Здравствуйте! Ссылка 628, 629 пересмотр банов, помогите пожалуйста разобраться
     
  20. #Ильич#

    #Ильич# Ученик

    Бан был выдан до смены вашего ТЭГа гильдии.
    Так как проблемы больше нет, то бан снят. Всё равно непонятно, бан должен выдаваться главе ги, а при чём здесь я? Просто за то, что я в этой ги? Ваши модераторы , что то палку перегнули