Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. AUDACIA

    AUDACIA Живет здесь

    Здравствуйте!
    Не работает Шлифовальня самоцветов.
    После установки камней в кузне не загорается кнопка "Принять".
    Это системная ошибка или писать в поддержку?
     
  2. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Когда сделают в шлифовке авто пополнение? По сто раз надо камни перетягивать надоело уже не сил не нервов. Вернут пускай как было при флеш плеере.
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Данный вопрос уже давно был передан разработчикам.
     
  4. AUDACIA

    AUDACIA Живет здесь

    Так что с "Шлифовальней"?
     
  5. ТОХХА

    ТОХХА Писатель

    Подскажите, Ю мани убрали из оплаты?
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    28 - подтверждение Новых условий в договоре . Ознакомился с новым договором . Ознакомился и с политикой конфиденциальной политики . Дальше : Назад в игру . Нажал на плитку и вошёл на форум . Означает ли данное действие , что с новым договором не только Ознакомился , Но и Согласен и Подтвердил это действие ? Больше Дополнительных процедур не будет ? Допустим - подтверждений по почте или ещё чего либо ? Достаточно нажать на " Назад к игре " ? o_O
     
  7. *ZZTop*

    *ZZTop* В чем-то писатель

    Это очень плохое решение. Нужно возвращать!!!
     
  8. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    Земеля, а где найти отдел про запертые сундуки?
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Думаю уже разобрались, но да, достаточно этого.
     
  12. Зачем

    Зачем Команданте

    Я хотел бы поитересоваться,
    Вот я в лигу дьяволов подняться не могу.
    Вот вы наказываете мутных играков всякими ослаблениями,но мне от этого не легче.
    Параграф условий
    • Состоять в текущем рейтинге в первых 33% (это зависит от количества игроков в лиге, но если вы увидите зелёную стрелку рядом с вашим именем пользователя, знайте, что теперь вы можете перейти в высшую лигу);
    • я все равно выполнить не смогу,так как не использую всякие там программы.
    • И как быть?
    Как то не честно выходит((
     
    ТИМУР нравится это.
  13. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Если бы, как наказание, обнуляли бы ВСЕ их достижения(имею ввиду тех, кого выловили)- это было бы наказание. А так, мало того, что игроки из-за них недобирают "прибамбасы игры", так ещё им оставляют "наворованное". Как то не по людски!
     
    $ALLA$_zloto*TИМ и apuokanix нравится это.
  14. Сармат

    Сармат Живет здесь

    Верно подмечено! Их вроде наказывают, но они то всё равно в плюсе! Или снимать достижения, или блокировать Акк(что предусмотрено правилами)!
     
  15. aleks62

    aleks62 Писатель

    когда арубский котёл исправят?
     
  16. Зачем

    Зачем Команданте

    Поменял лигу на Дьяволов.диз не дали.
    Почему.или еще чет надо зделать?
    заньше такого не было,перешел получил
     
  17. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    напиши в службу поддержки
     
  18. Mr.Animal*

    Mr.Animal* В чем-то писатель

    Алексей, доброго времени суток. В связи с последними мировыми событиями назрел вопрос, я думаю не только у меня, но и всех игроков с территории Российской Федерации.

    1) Компания Бигпоинт поддерживает санкции в отношении РФ, или же будет искать выходы из непростой ситуации?

    В случае положительного ответа на первый вопрос, возникает ряд других.


    1) Будет ли предложена альтернативна оплаты? МИР, Union Pay?
    2) Будет ли как то фиксироваться цена в Российской валюте? на данный момент, рост цен практически 100 процентов.
    3) В связи с последними законами Российской валюты, будет ли перевод рынка Бигпоинт в валюту: Рубль?



    На данный момент нереально что-то купить в магазине.
     
    St.Cristohpe нравится это.
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Никакой информации на данный момент не поступало, к сожалению. Если что-то узнаю, сообщу (вопрос отправлен).
     
  20. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    Zemelia добрый день, такой вопрос у меня я захожу на поре в поиск гильдии ищу гильдию и отмечаю их как друг, затем захожу в отношения между гильдиями там эта гильдия не появляется, подскажи что делать ?