Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. также есть вопрос по капитанам-если я жертвую капитана а у него есть снарежение оно перейдет другому капитану у которого нет снарежения или нет?
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    До 4 уровня. Пиратская защита - не основная награда тестов, но соглашусь, нет смысла. Передам выше данный вопрос.
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    ID? И лучше указать сразу в службе поддержки.
    Нет, жертвуемый капитан пропадет со снаряжением.
     
  4. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    капитан и снаряжение просто уничтожается, а не передаётся.
     
  5. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    И в чём тогда весь смысл жертвы капитана? Завуалированная утилизация? Для чего это сделано???
     
  6. ID-146/41888972-спасибо
     
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Не все капитаны окажутся полезными в дальнейшем, поэтому их просто можно "использовать" другим способом. Такова задумка разработчиков.
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :D:D Каннибализм ..переваривают вместе с бронзовыми застёжками . ;)
     
  9. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    Земеля, я недавно получил лигу барракуды. Я посмотрел в гавани, что за неё дают 25-27 элитки в добавок. А мне не дали можете мне начислить их в таком случае?
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Пакет с дизайнами необходимо купить для начала. Если какой-то дизайн не будет начислен, обратитесь в службу поддержки.
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Кристальный дождь был получен 6 февраля последний раз. Время его действия истекло.

    2022-02-06 21:49:53You received 7 x Queen's Legacy.
    Кристальный дождь также дает 10 мест для оружия, так что предполагаю именно из-за этого у Вас уменьшилось кол-во.
     
  12. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    а где найти службу поддержки?
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    upload_2022-2-15_15-24-56.png
     
  14.  
  15. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    И где она - эта акция ? o_OЧто необходимо знать о датах и времени?
    Событие начнётся 16 февраля в 12:00 и завершится 27 февраля в 12:00.
    Везде указано время локального сервера. Началась акция но с каким то опозданием ((
    2022-02-16 12:35:33
    Ты получаешь 3 шт. предмета: Кристаллы.
    2022-02-16 12:35:33
    Ты получаешь 3 шт. предмета: Сияющие души.
    2022-02-16 12:35:33
    Монстр убит.
    2022-02-16 12:35:33
    Ты получаешь 10 шт. предмета: Мастерство шпиона.
    2022-02-16 12:35:33
    Ты получаешь 2649 шт. предмета: Жемчуг.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2022
  16. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    С последним перегрузом начались глюки с амулетами Легбы и .т.д. именно по Вуду прочности . Прочность Не полная - Амулеты Горят ( можно активировать по времени ) - хочешь активировать и увеличить прочность Вуду - пишет в море : этот предмет нельзя активировать в данный момент . :eek: Диверсия какая то . Иногда амулет срабатывает при атаке . o_O
     
  17. николя23

    николя23 Молодой

    еще шапка снимается если в ней амулет накидывать, после перегруза сегодняшнего(в моём варианте с амулетом легбы, про другие не знаю)
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Чёт с амулетами они там заморочились .
     
  19. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    Когда идёт ремонт, то невозможно использовать амулеты вуду. Если ремонт отключить, тогда можно амулеты использовать. Явно что то поломали. Передайте выше пусть исправляют.
    И ещё не ведется подсчет валюты в окошке на море, ни душ, ни кристалов ни жема. Чтобы посмотреть надо перезаходить в игру. На изменяется колличество моджо, использую а колличество остаётся прежним. Короче перестало считать все валюты, везде! Тоже передайте пусть исправляют.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2022
    spidos нравится это.
  20. IIоелесть

    IIоелесть Молодой

    22:30 по Киеву, 21-02-22, кораблик на 18/1 бьет ботиков. Без участия Ваших ручек и других частей тела ))) а как дышал, как дышал......