Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    как сделать её?
    у меня 5 шт рецепта 4 уровня
     
  2. blackhearts13131313

    blackhearts13131313 В чем-то писатель

    • Акция: подготовка к акции "Охота за разбитыми сердцами"
    • Исправления:
      • Невозможно снять одну надстройку / трофей, для этого нужно снять всю категорию - исправлено.
      • Приглашение группы на групповые карты не работало - исправлено.
      • Игроки с турецкого сервера не могли видеть часть изображений с клиента - исправлено.
      • Лига капитанов:
        • Законченные миссии появлялись после перезахода в море - исправлено
        • Капитан не отправлялся на задание, вместо этого игроков возвращало на главную страницу - исправлено.
      • Возможность получить бесплатные слоты для трофеев и надстроек - исправлено.
      • При попытке взять квест выкидывает с моря - исправлено.
    Алексей стесняюсь спросить А сколько уйдет у нас игроков времени если квесты делаются 1 раз на капитанов в сутки чтоб что то прокачать? Вполне закономерный вопрос зачем нужны капитаны тогда ваще? тока за деньги их качать? у меня их больше 40ка я купил в начале акции думал квесты будут обновлятся каждый раз после прохождения и что я вижу вы почему то решили что те квесты 5-6 штук в день их будет достаточно.... Вы конечно молодцы но это не в какие рамки не идет. Это чистой воды обман на будущее буду внимательней с донатами в эту игру.
    П.С, Эскудо насобирал больше 100000 и куда мне их девать?
     
  3. -Smailik-

    -Smailik- Продвинутый

    Жадность биг- пойнта удивляет)
     
  4. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    тоже разок купил капитанов! Хотел еще купить теперь смысла не вижу тупо кинули людей кто накупил их. А толку теперь что бы докачать до оранжевого надо не один год. А шанс такой мизерный и не понятно как добавить и дает не то что по специальности, а то что не надо если задание на несколько наград. А вещи на удачу например + 15% не добавляют их, а как работают вообще не понятно.

    И пускай тогда вернут потраченные деньги за капитанов, и заберут их так как с стороны БИГПОИНТА это чистой воды мошенничество, так как если бы все знали что капитаном задание выдаются раз в сутки не кто бы даже не брал эти пакеты!!!
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Вопрос конечно интересный ... кроме рецептов надо иметь 3 уровневые да к рецепту и стройматериалов разных достать надо . Загляни в кузницу в Создание ( в море молоток нарисован ) и Ахни ..Или предварительно сюда - https://board-ru.seafight.com/threads/faq-sozdanie.56716/
     
  6. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    надо сначала создать 0 уровень с рецептов потом 1, 2 ,3 ,4 все в последованности. А в итоги можешь забить так как это без реала не реально. Только если будет какая-то акция на это все.
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Почему раз в сутки выдаются задания ? От куда это пошло ? У Каждого задания , бонусной карты или ежедневного квеста есть своё время прохода и оно видно от начала и до конца в часах , минутах и секундах . можно и ускорить проход и сразу закончить ( если ресурса не жалко на эти действия ) ну видел задания и по часу и по два и по три часа но не 24 часа ! Я имею 3 корабля ( 2 арендую ) и гоняю их по заданиям вместе с этими капитанами палкой ) Просто хитрая фишка в том , что постоянно надо в море заходить для взятия добычи и отправки капитанов тут же за другой . Если не спать ( хитрый Б.П. :mad:) то можно и 6 - 7 -заданий пройти за сутки , а Тремя кораблями то умножь на 3 - точно можно 21 Разное задание с разными добычами пройти . Было бы желание и время на это .. ( опять Б.П. вспомнил :mad: )
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Да мы то знаем за 0 уровень , 1 уровень .. 2.. - он ведь хочет сразу 4 создать имея при том только рецепты ... по этому и пишу - не Ахни ...;).
     
  9. blackhearts13131313

    blackhearts13131313 В чем-то писатель

    Идеальный вариант был бы такой не кто не спорит пусть капитаны не смогут ходить по одним и тем же заданиям но сделайте что после прохождения задания с определенным навыком и определенным уровнем выходило другое задание с тем же навыком и тем же уровнем и тогда карусель которая уж извините была замучена работала бы. А так зачем нужно ускорять имея 40 капитанов зная что они на всех максимум 5-6 заданий сделают? вот и вопрос сколько их надо будет качать и на кой извините лад мне нужно покупать снаряжения и сундуки чтоб они на складе валялись или 2 лентяев последнего уровня вырастить которые с перезарядкой будут ходить тока раз в сутки))))) ну это уж ваще смешно.
     
  10. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    задание все обновляются раз в сутки так понятней? Ресурсов хватает капитанов сразу отправлять и за день прохожу все задание кроми оранжевых. Толку до оранжевого не вижу качать так как он будет год качаться потому что на 1 лвл у него будет 100-150 живучести пока доберусь до 10 лвл год пройдет и награда не лучше фиолетового. И смысла капитанов покупать нету.
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    УУу. Капитанов вообще то под нож пускают для улучшения другого капитана . Да они исчезают навсегда при прокачке другого капитана , при чем вместе со шмотками . Так что капитанов ( лентяев ) много не бывает ;). Посмотрите внимательно в ФАГе - после прохода задания - капитаны некоторое время " отдыхают " ... да они такие ... так что их целую банду надо иметь и иногда каждого запускать на задания для кача опыта . Качают свой опыт капитаны - только при прохождении Заданий ! Бонуски и квесты не повышают их опыт. Снаряжение при повышении уровня - так же исчезает навсегда и не всегда при этом получается положительный итог . Можно тупо слить снаряжение при попытке поднять снаряжение на уровень при этом вообще ничего не получить .
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Для этого и надо иметь несколько капитанов с одинаковыми способностями . Не правда = - в течение суток - задания меняются и несколько раз .Задания не нравятся ? запускайте капитанов на квесты - там тоже капает ..
     
  13. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Посмотрите сколько опыта дает капитан без перков 10 лвл оранжевому полоска на месте стоит что бы оранжевого прокачать к 10лвл их штук 100 надо оно того стоит нет, + шмотки ему прокачать тоже нет. Так что капитаны сейчас просто мусор так как БП всех кинул с ними.
     
  14. Глюч

    Глюч Ученик

    ААууууууу Земеля ты там есть? Потому что я здесь жду себе твоих ответов. Сколько дней игрок должен на форуме ждать от тебя ответа? Ну конечно же согласно правил. А то спрашиваю а ответки нет. Или ты ждешь малейшего повода меня забанануть.
    И наперед провожу юридическую консультацию.

    Конфиденциальность в Интернете — это часть конфиденциальности данных. Проблемы конфиденциальности были сформулированы с самого начала широкомасштабного обмена информацией при помощи компьютера. ... Персональной информацией является любая информация, которая может быть использована для идентификации человека.
    Согласно указу Президента РФ от 6 марта 1997 г. № 188 «Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера», к видам информации конфиденциального характера относятся: персональные данные, коммерческая тайна, служебная тайна, профессиональная тайна, тайна следствия и судопроизводства.
    Персональные данные включают такую информацию, как ФИО, пол, дата и место рождения, место жительства, образование, семейное положение, занимаемая должность.
    Персональные данные — информация, с помощью которой можно идентифицировать человека: ФИО, место и год рождения, адрес прописки, паспортные данные.

    Так, что, кто и когда забанен и согласно каких правил будь добр ответь . Это нужно всем игрокам, дабы не повторить подобного.
    P.S. С надеждой Глюч.
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Есть тема - обсуждение Лиги капитанов . Почитайте что я там пишу по этому поводу . Только в разделе оплаты - " висит " на продажу на Четвёрку тысяч евриков ... из них можно потерять при прокачке как капитанов так и Снаряжения - половину точно . Ьолее того загляните в ФАГ лиги капитанов - посмотрите сколько их ( Сколько на сегодняшний день вообще Не известных капитанов ) и сколько у них предусмотрено Навыков и что только четверть из них находится сейчас в обороте , а сколько Навыков вообще Не известных и никогда в заданиях и не участвовавших . Эта история похлеще чем история с Подводной лодкой Атлантов . В Океан под названием " Лига Капитанов " мы зашли даже не по колено ... так ...ноги замочили по щиколотку ...Б.П. Ухмыляется ... толи ещё будет .;)
     
  16. IronCoda

    IronCoda Эксперт

    Cкажите а квесты Атлантиды серым горят и не обновляются , это только у меня проблема или у всех так?
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Какой именно квест?
     
  18. IronCoda

    IronCoda Эксперт

    все уже обновилось
     
  19. Земеля скажите до какого уровня действует защита пирата? говорят что до 5-уровня включительно но тогда вопрос зачем в квестах после -5 уровня дают защиту пирата? если она не действует
     
  20. Земеля что за ерунда в игре сначала пропал кристальный дождь а я его открыл в сундуке на акцию и 7-дней не прошло и сегодня с утра купил за жем 10-мест под пушки и через 10 мин они пропали а для лаптя-5 уровня 20-мест это очень много -скажите что у Вас происходит с игрой?? да кто то скажет перегрузи море ..перегружал много раз-пусто сервер-США-2 ПРОШУ ВАС-в этом разобраться и вернуть мне все что нажито трудом