Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Скорость напрямую зависит от кол-ва ОВ, если у Вас есть талант "Шустрость вуду". Меткость у Вас указаны невозможные цифры, но она также зависит от того, что Вы используете, например орлиный глаз / осколочный дождь.
     
  2. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Какие невозможные циферки на меткость ?стоят 28 камни меткости - так падает когда атакуют ИЗБранные игроки ) Что это может быть ? Я писала циферки когда после атаки корик был в море и с глазками пока всё в порядке )
     
  3. Зачем

    Зачем Команданте

    Здравстуйте!!
    Хотел бы спросить (раньше не сталкнулся с этим)
    Почему Союз по акции маркировка позволяет в остров войти а маркировка Друг нет?
    Ну бред же:cool:
    Союз по акции можно и с врагом зделать....
    Может переделаете этот пунктик:)
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы можете изменить название самостоятельно:

    upload_2022-1-9_0-58-47.png
     
  5. Зачем

    Зачем Команданте

    Я это прочитал очень внимательно прежде чем Вам написать,
    но я не пойму почему Вы так зделали что маркировку Друг остров бьет.
    Не вижу логики.
    Друг он и есть друг,зачем его бить...
     
  6. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    То, как вы называете категории - ваше дело, можно друга переименовать во врага, но не стрелять в него.

    Единственная категория, которая будет отмечена для СИСТЕМЫ, как ваш союзник - категория, у которой внутри есть спец. символ. upload_2022-1-9_16-16-52.png

    Она может быть аналогично любого цвета, вы также можете назвать ее "Враги", однако, как бы вы ее не назвали, как бы вы ее не перекрасили, для системы эта категория - союзники. Острова не будут стрелять по всем гильдиям исключительно из этой категории.

    Учитывая то, что игра на многих языках, нереально сделать, чтобы на каждом языке слово "Друг" в названии категории и все его вариации автоматически становились дружественными для системы.
     
  7. Зачем

    Зачем Команданте

    :)
     
  8. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    "Путь к Атлантиде" в итоге дизайн или нет? Что-то не наблюдаю.
     
  9. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    какой "итог", ведь событие запущено на более, чем 70 лет ? попутно видны уже два дизаина без ясной активации.
     
  10. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Вот и я о том-же в плане дизайнов.
     
  11. -Smailik-

    -Smailik- Продвинутый

    У меня вопрос к вам почему некоторые игроки в атаку не берутся (кликаешь на кораблик и атака не с первого раза происходит)-наведите вы порядок в этой игре за баньте сторонние программы акаунты на месяц-два огласите списки кого за банили. уж очень хочется играть в честную игру! и я думаю не только мне это безобразие надоело)
     
  12. -Smailik-

    -Smailik- Продвинутый

    Мы приходим в магазин покупаем товар на него дают гарантию что в случае поломки его отремонтируют или вернут деньги. Мы приходим в клуб у каждого клуба свои правила поведения Как и у вас есть правило не использывание сторонних программ во вред или ущерб остальным игрокам. У меня тогда ? как вы будите наказывать за программы. И когда это случится? (Чудо)
     
    lexlipetsk, $ALLA$_zloto*TИМ и Водяной нравится это.
  13. $~Timon~$

    $~Timon~$ Молодой эксперт

    добрый день прошу разобратся на рынке купил сундуки капитана 1 раз за 55 злотых а сняло 110 злотых ето как понять
     
  14. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Вы думаете что такие баны имеют смысл в игре ? Смотрю только сняли флажки и игрок бегает так же нон стоп с не реальным уроном ) Земеля есть статистика сколько осталось игроков в игре ? Думаю необходимо мониторить - уж если меня это уже достало .
     
    strutsinskiy64viktor нравится это.
  15. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Уговорила Всех забаним))
     
  16. -Smailik-

    -Smailik- Продвинутый

    Либо выставляйте на продажу пакеты с программами! (тогда сдесь точно все сбегут)
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :D:D Вы когда либо использовали сторонние программы .. А ? Признавайтесь !! :mad: Нееет ! Даже мысли не имел ... :eek: Ну хорошо - тогда вам со скидкой пакет ..:D:D.
     
    strutsinskiy64viktor нравится это.
  18. Bungarus

    Bungarus Ученик

    Добрый вечер. Начала квест на Хранителей. Но они любыми ядрами бьются мало( 1200-1300. В чём может быть проблема? Корифеев и Воинов проверила-бью, как обычно
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Есть несколько дизайнов, но доступны они будут в будущих этапах. Более подробно, думаю, мы узнаем ближе к дате выпуска 2-го этапа.
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Разработчики постоянно работают в этом направлении. Следите за новостями на форуме, мы уже сообщали о некоторых действиях в отношении игроков, использующих сторонние программы.