Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    По уровням есть информация, неверно прочитан был вопрос. Ответ выше.
     
  2. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    На что обменяли? Записи нет. на 0
     
  3. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    Тоже не нахожу записи в журнале. Возможно не там смотрю? Можете подсказать время обмена?
     
  4. Зачем

    Зачем Команданте

    А ее и не было(смотел сразу как пропали души,вернее вечером.целый день не заходил.записи нет было)
    Но возможно сейчас после вопросов она там появится))
     
  5. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Земеля - а на что обменяли души ? то что списали в ноль понятно - но на что обменяли ?И списали души не до начала акции )Я успела набить 100 зелёных. Так поясните пожалуйста каким образом списание поизошло через 4 часа после начала акции ?
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Души с предыдущей акции ( и сияющие и проклятые ) оставались на аккаунтах вплоть до начала Визиря .. На Визире самые первые кто начал участвовать в акции - уже что то " наколотили " как сияющих так и проклятых . Что произошло ? . Мысли : А ! Не будем менять , пускай плюсуются со " старыми остатками " - ничего страшного " . Мысль 2 : В Визире особо ценные предметы ! Как их просто так отдать ? И Запустили " тихий скрипт " - помните всё остановилось ? Вот тогда души и списывали и с предыдущей акции " остатки " и Свежие с Визиря . Те старые были для предметов так себе , не ахти и на временные предметы , а с Визиря - то тут да .. предметы и вещи покруче были , вот они и списали Визиревские вместе со старыми .. Молодцы кидалы ) так держать ..По моему ядра появились после обмена - Конфети , по этому и сундучное удвоение на эти ядра " срезали " Мы всё помним :cool:
     
    S.A.O. и ~Многоликий~ нравится это.
  7. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Понимаете я всё захожу и смотрю - что добавили и что сняли ) Конфетные у меня как были так и оставались )) так что на что поменяли не поняла )))
     
  8. bumerang007

    bumerang007 Ученик

    а почему я не могу зайти глянуть faq о новой акции ,пишет" у вас нет права для выполения этого действия "
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Какая дотошная )) :D всё считает ;) Б.П. таких не любит :) Ждём админа :cool: .
     
  10. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Это пока инфо - об акции позже пояснения будут.
     
  11. sоfic

    sоfic Эксперт

    а на чё обменяли то?
    на дырку от бублика?)
     
  12. sоfic

    sоfic Эксперт

    а рубежи эти когда? через год? 10? 100?
    хоть посмотреть за какие камни война идёт?))
     
  13. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Земеля что вообще происходит с игрой ? Зайти не возможно в море и на выходных вечный беспредел по урону )Вчера играла целый день - хотела глянуть насколько часто появляется Триумф империи - 2 раза за 12 часов )) Земеля Вы считаете это есть нормально ?
     
    Последний раз редактировалось: 24 Октябрь 2021
    FLINT69 и ~Многоликий~ нравится это.
  14. _ZIKKO_

    _ZIKKO_ Молодой

    Модератор игнорит и не отвечает. Где жалобу можно на Zemelia написать что бы его уволили?
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Предполагаю, на акционные боеприпасы, к сожалению точной информации нам не было предоставлено.
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    FAQ будет доступен позже.
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Все отзывы по квестам и в целом обновлению Атлантиды Вы можете оставить в соответствующей теме.
    Жалобы относительно данного квеста уже были переданы выше.
     
  18. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    На других форумах уже фак есть акции.

    А по поводу душ их отняли и не поменяли вот ид проверьте.630/35459220
    Вам все пишут что их украли не чего не дали в замен, а вы какието отмазки пишите поменяли на ядра. Все врут получается?
     
  19. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Может что о канеш и изменилось так как месяца полтора не играл, но раньше я не помню глобальных проблем выбить самому руками триумф. Не, оно понятно, что лучше когда на блюдечке все, но как то должны быть какие то штуки которые даются с трудом, а не по щелчку пальцами. По геймплею лично меня больше напрягает то что сделали кд лампы 24 часа, так как раньше рано или поздно можно было получить нужное усиление и не думать а в какое время ты смотрел вчера чтоб посмотреть сегодня, а теперь нужное тебе за 7 дней может вообще не попасть. Да и другие есть вопросы по лампам. Ну и острова, вообще никто не думал о том как они в геймплей вписываются. Ну да бог с ним.
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Он есть только на английском форуме. Мы потратили чуть больше времени и добавили FAQ на русском вместо того, чтобы отправлять Вас на английский форум (что мы могли и должны были сделать). В любом случае, FAQ опубликован.