Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    ... Месть тифона неверное содержимое сундуков (пушки "Огненный смерч" вместо "Погибель") ... ---> по тому слячаю пусть БП запускает скрипт, чтобы все, получившие не те пушки, получили бы "Погибель", то есть поменяйте уже полуенные. Плюс по 222 пушек Погибель 2 уровня за допущенный компанией ляпсус. :)

    СЕЗОН : Есть еще странность, уже в наградах сезона - наведя на рецерты, высвечивается подсказка "уровня 2 ... 3 ... 4 ... 5 ..." - а где нолевой уровень? за сотни и тысячи монет сафанада в магазине?
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Исправление касалось обломков, как потом сообщили. За заменой обратитесь в службу поддержки.
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Только за 6 предыдущих сезонов можно было набрать достаточное кол-во 0-го уровня, не говоря уже о других способах.
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Лучше бы не лезли с " переводом " в Сезон в раздел Событие (( И зачем я попросил ? У Б.П. там уже Хеллуин идёт на пару с Мародёрами ...:D. Уже не знаю как прокомментировать с сарказмом со злостью с недоумением или с печалью . Попробую их методом - Каламбуром : Забили видно на всё ... так как не то забИли и забЫли - как оно должно быть и когда .;):)
     
  5. Зачем

    Зачем Команданте

    Но первого уровня можно было бы оставить:cool:
    P.S
    Чет я перекубатурил и понял что основное это Другие способы((бар то бишь
    И еще за 6 сезонов конечно можно набрать нулевок(не всем конечно),но чтобы прокачать их до 5 уровня эт не реально.
    Вы сами то за 6 сезонов набрали нулевок чтоб из них зделать пяти уровнивые
    СОМНИВАЮСЬ.
    Так че народ то смешить ответами не одекватными.))
    Каркулятор Вам в помощь.
    €€€€€€вот главный бонус 7 сезона((
    А жаль,особенно тех кто так не заимеет погибелей.
    P.S.S
    Кстати Горящий голандец так и пуляет фигней какой то а ни как в описании:mad:
     
    Последний раз редактировалось: 2 Сентябрь 2021
  6. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Неособо крепкие игроки этим очень "рады". Нужны пецепты всех уровней - от 0 до 6.
     
  7. ***ANUBIS**

    ***ANUBIS** Ученик

    Опять не грузится море. Пишет что соединение прервано. Когда уже наладят???
     
  8. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Земеля - меня интересует куда ушли улучшения пушек Погибель которые я купила в магазине ? Купила но их нет на корабле .
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Выписку с судового журнала и ID укажите, пожалуйста.
     
  10. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    ID 281/30156343 -15.30.57 01.09.2021 Купила все что за монеты - списали монеты но нет на корабле.Земеля сори - не глянула . ВСЁ нормально.Пришли.
     
    Zemelia нравится это.
  11. AUDACIA

    AUDACIA Живет здесь

    Подскажите, на что будут обменяны старинные и магические гербы Тифона?
    Или они останутся и их можно будет использовать в след. акциях (маловероятно, конечно).
    Спасибо.
     
  12. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    или без обмены, или 1 герб = 1 единица игровово золота. Оставать это - не не, а то используют игрока в будущем, а такое "ужасное обогощение" - НЕдопустимо.
     
  13. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Да оставят гербы )
     
  14. sоfic

    sоfic Эксперт

    а куда шурик пропал?
    квест куда сдавать?
    и на группу как?
     
  15. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    Земеля! Доброго! потерялся в квестаx :eek: кого надо утопить чтоб получить Страницу инсирукции???
    или почитать где описано???
     
  16. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    где найти жестокого посла?
     
  17. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    карта 5/1
     
  18. гога81378

    гога81378 Гроза форума

  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это вся предоставленная нам информация:
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Добавлена информация по второй линейке квестов: https://board-ru.seafight.com/threads/faq-put-v-atlantidu.57564/#post-400183