Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    К переводу данный вопрос не относится. "К сделкам" направляет Вас на предложения на морской карте:

    upload_2021-8-22_21-49-46.png

    Предполагается, что при наведении курсора на название пакета (если название длинное, в частности расширения), будет появляется всплывающая подсказка с полным названием. Так было в Flash версии и уже давно передано разработчикам на исправление. Пока что полное название пакета можно посмотреть только открыв его обзор:

    upload_2021-8-22_21-53-27.png

    Также было передано о неполной информации об уровнях расширений (не для всех указано, и это непосредственно в оригинале). В любом случае все расширения (не рецепты) должны быть 1-го уровня.
    Именно так, пока использовать их нельзя.
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Квесты доступны игрокам с 40 по 45 уровень. Подробнее FAQ "Дельта реки Хайянь".
    *Квест будет отображаться, если у вас имеется не более 30 палочек Чи-Чи. Тут хотелось бы понять : В случае если получить 46 уровень , то что произойдёт с Возможностью Получения данных квестов у квестодателя ? Они станут недоступны для аккаунтов с уровнями от 46 по 50 для получения этих квестов ? o_O А ? Или это устаревшая инфа ? o_O
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Квесты все также будут доступны, информация обновлена.
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    );):)
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Даже не знаю как описать ситуацию :oops: . У меня постоянные квесты ( как и у всех ) и каждое место для квеста ( у меня их 3 - в " клинках " не участвую , для получения дополнительного места ) на вес золота ! Все знают об этом ... Начал " тереть лампу с джином " он вышел ... Пока прикидывал и загадывал - желание на море , выбрал желание , какой то ( не хороший человек :mad: ) выпрыгнул из шапки и утопил ... Ну и ладно , подумаешь , выплыл и получился казус : В Квестах Осталось : - " Вернись к джину и активируй выбранное желание " Я Не успел активировать желание - утопили . Но и джина вызвать ещё раз не могу - он Выходит 1 раз в сутки (( . Что в итоге : Место для квеста Занято - на сутки ( Отменить я этот квест Не могу , так как не могу вызвать джина ( и ещё и Желания нет , так как не успел его активировать . :( Со всех сторон беда . Может придумать какой то " резервный вызов джина " для такого случая ? Как отменить Квест с джином без квестодателя ? o_O
     
    Последний раз редактировалось: 23 Август 2021
  6. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Уран Как отменить Квест с джином без квестодателя ? o_O -----> посмотреть вверху окна моря, нажав на череп (квесты), есть ли там в списке активных квестов. Всё, что в списке, возможно отменить.
     
  7. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Запоминайте корды где вызывали джина он не пропадает . Возможно исчезает в определенное время а вообще проделывайте данную манипуляцию в шапке.
     
  8. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Немогу в очередной раз взять квесть 1923 Знание тварей ежедневний на 47 уровне 1 раз смог взять и все на 46 квест дается
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Когда всплыл после потопа - бегал по карте как угорелый , искал его - не нашёл (( . Про шапку не подумал .. шанс , что утопят именно в эти секунды , когда выбрал и хочу активизировать желание меньше , чем шанс получить что либо от Б.П. ;):(.
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Только в табличке на море квесты он числиться и показан - в самих Квестах , в разделе Квесты - его нет и не видно ( :(
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    $ALLA$_zloto*TИМ подсказала верно, он все еще должен был быть на карте. Пропадает только с выходом с моря.

    К сожалению, поможет только ежедневный сброс квестов.
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    ID?
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Понял . Ждём сброс квестов . Хотя в квестах этот квест не числится . Он виден только в табличке на море - Квесты. После планового сброса квестов - отпишу , что получилось .
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Квест пропадает с окна квестов, как только были завершены его основные условия и необходимо вернуться к персонажу. О проблеме было сообщено разработчикам.
     
  15. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    281/40744014
    ID игрока:
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Итог : После планового сброса квестов из таблички в море Квесты - Исчезло требование вернуться к квестодателю и завершить квест . В квестах этого требования так же нет - нет , так как его там и не было . Все Возможности для взятия квестов (3) возможности - присутствуют . Джин сидит в лампе и ждёт окончания обратного отсчёта времени для вызова . Администратор - озадачил " кодописцев " ;) о том , что такое имеет место быть . Допустим с Вайшенгом или любым квестодателем в море , где есть возможность взять квест и потом быть потопленным этого бы не случилось , так как квестодатели всегда на месте , и только с Джином может случиться такой казус . Всё .:)
     
  17. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    Исправления:
    • Создание - не работала прокрутка (пушки 6-го уровня не отображались, к примеру);
    что то не исправилось
     
  18. AUDACIA

    AUDACIA Живет здесь

    Здравствуйте!
    С Торжища пропал Солнечный медальон.
    На Солнечную карту не пускает; пишет, что данный предмет сейчас нельзя использовать.
    У меня уровень махонький, но больше 2го)
    Где-то есть возможность включить?
    Или писать в ТП?
    Спасибо.
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Какой именно у Вас уровень? На карту солнечных пиратов можно заходить до 15 уровня включительно.
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Там есть две прокрутки: общая между подразделами и отдельная в подразделе, которая позволяет увидеть все уровни.