Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Обратите, пожалуйста, внимание на сообщение от Арсения.
     
  2. ™_Grizzli_™

    ™_Grizzli_™ В чем-то писатель

    Алексей. Мне не достаточны просто извенения, как Биг Поинта, так и ваши личные, хотя вам не за что. Я набил на тот момент 2900 очков и потратил около 1 млн хладоядер. Проверьте мой акк, сколько я купил и сколько сейчас есть. Кто вернет потерянное время? Постарайтесь обьяснить вашим руководителям, что свои ошибки нужно исправлять и давать большее, чем просто включать заднюю. Мы ведь устанем от этого когда-нибудь. Ждем от вас не просто отписку, что все исправили в миллионный раз и все дальше будет Окей, а чем нам администрация компенсирует затраченное время и деньги.
    Я так же отписал на саппорт и жду ответ. Я думаю ты понимаешь, мою реакцию на все это безобразие. Если кратко, я не вижу ни доли уважения к нам. Как можно просто слить 100 Евро в ошибку ваших програмистов? Вы даже не потрудились что-то возместить. Типо проехали. Я это не оставлю просто так. Спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2014
    ♥Красотулечка♥ нравится это.
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    ™_Grizzli_™, я всё понимаю, но обещать какое-то возмещение не могу. Безусловно, все отзывы, мнения, недовольства по поводу столкновения дойдут до разработчиков. На данный момент я могу только ещё раз принести извинения.
     
  4. ™_Grizzli_™

    ™_Grizzli_™ В чем-то писатель

    Спасибо за ответ, прошу сообщить о принятом решении.
     
  5. Guns

    Guns Повелитель форума

    Запланировано ли в скором будущем новые елитные уровни и новые игровые уровни?
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Об этом пока ничего не сообщалось.
     
  7. -raketa-

    -raketa- Молодой

    Здравствуйте Алексей! Айди 11752264 ру1 Вы обещали помочь на суппорт писал Ticket#2014031910028485 уже 3 сутки и все без измен. Помогите пожалуйста
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Тикету всего полтора дня. Вчера я Вас попросил подождать немного, т.к. в чём проблема сказать не могу, передал тикет выше.
     
  9. ☆*N*И*K*A*☆

    ☆*N*И*K*A*☆ Ученик

    пожалуйста разблокируйте корабль,я вас очень прошу!он был заблокирован на три месяца,сейчас пишут на неограниченное время!очень обидно,в него вложили много денежных средств! и палубы которые купили слетят в течении малого срока! пожалуйста еще раз разблокируйте!
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На саппорт обратитесь, пожалуйста.
     
  11. ☆*N*И*K*A*☆

    ☆*N*И*K*A*☆ Ученик

    как обратиться на саппорт,обьясните пожалуйста!
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  13. ☆*N*И*K*A*☆

    ☆*N*И*K*A*☆ Ученик

    спасибо!)
     
  14. -raketa-

    -raketa- Молодой

    Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста как идет прогресс по поводу моего корабля ник -raketa-
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ждите сообщений от службы поддеркжи.
     
  16. Украина

    Украина Ученик

    Привет. Мой корабль был украден, вы мне написали еще месяц назад что он разбану не подлежит и мне не будет возращен. Вопрос почему Корабль был замечен был на море сегодня????DoctorCrank_LOG 27674582 ето айди моего корабля ЖИТОМИРА.
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вам ответили на саппорте.
     
  18. Украина

    Украина Ученик

    Почему удалили мои два сообщения??
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Прекращаем флудить. Ведём переписку на саппорте. Я не собираюсь отвечать одно и тоже несколько раз.
     
  20. Украина

    Украина Ученик

    Уважаемый ZEMELIA. Моя проблема Существует и решается уже 2 раз, Я могу предполагать что это был и не последний. Против вас я ничего не имею, как вам сказали так вы и сделали. Прошу вас тогда передать суть проблемы ИВАНУ ДАНКО. ПУСТЬ ОН МНЕ ОТВЕТИТ.