Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _Kolibri_

    _Kolibri_ В чем-то писатель

    Откуда вообще это знать, что нужно изменить название? Информации на форуме нету про это вообще, ну или она хитро запрятана. Ответа мне так и не дали из поддержки. Я делала все то же самое сейчас, что и ранее, и , о чудо, все поменялось! Ну как так то!!??
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    [​IMG] А По факту - не Фан Фейшэн - даёт этот Квест ( Восток - дело тонкое ) , а даёт этот Квест - в тихой гавани 23- 21- 22- 24 Мистер Смайт - который имеет на острове в тихой гавани бунгало , рядом с Вершителем и Разломом ( хорошо устроился рядом с обманщиками ) ;) Что делать будем ? Переписывать ? Можно ноги сломать в поисках этого Квеста у Фана ( :(
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Верно, исправлено, спасибо.
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :D ) Эх карман , карман ты мой дырявый .. жема нет и не будет никогда ..
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  5. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Ох и любят они создавать проблемы на пустом месте.
     
  6. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    Вопрос и видимо не у меня одного-за вчерашний день не входа в игру ,что ждет нас?Компенсация или как обычно-ну мол вона оно что потерпите и бу вам счастье! написал в никуда опять?Ответ когда будет?
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2021
    PirateSpirit* нравится это.
  7. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Обновили Клиент до 1.5.2 - хорошо , ещё посмотрим с чем его едят , но почему в Акцию ? другой день не могли выбрать ? Охх ( :oops: 49% - не пускает ( С утра заходил в море ) Как Акция - надо " с самого начала кучку наложить " - чтобы жизнь стала слаще :(
     
    Последний раз редактировалось: 11 Март 2021
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Клиент был обновлен до этой версии ранее, точно не сегодня.
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Как так ? Последние дни , недели ..каждый день захожу в море - никто и ничто не предлагал(о) обновить Клиент ..Заходил и без акций и с акциями - ничего и никаких " обнов" и предложений ..И сегодня с утра заходил - до акции - никаких обнов ..:eek:o_O и вдруг именно на начало акции - вылезла табличка - Обновить клиент .. Пришлось .. три часа возился .. пока устаканилось - сейчас пустило в море - уже с обновлённым клиентом ..Знаю что Б.П. меня не любит .. тормознул на акцию .:confused:
     
  10. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    Алексей! Вы на мой вопрос не отвечаете из-за причины?Наверное многие хотят знать 1 день не входа в игру и потери всего ,тех же бонусов за вход и где комперсации?
     
  11. PirateSpirit*

    PirateSpirit* Молодой

    Zemelia, у меня отсутствуют дизайны, полагающиеся в лиге барракуды, 25, 26 и 27 дизайны. Ид 66/34864800
     
  12. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    а что за беда вновь((Вытащил прем с сундука а его нет
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Я данный вопрос не решаю, если поступит информация, я сообщу.
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В службу поддержки обратитесь, пожалуйста. Не забудьте также указать ID. Плюс добавьте информацию о том, покупали ли Вы пакет с дизайнами.
     
  15. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    Спасибо.бум ждать
     
  16. Зачем

    Зачем Команданте

    15.03.2021 19:32:43Ты получаешь 1 шт. предмета: Череп Зенона.15.03.2021 19:32:43Получено 315000 оч. опыта.15.03.2021 19:32:43Поздравляем! Ты успешно завершил квест!15.03.2021 19:32:43Ты получаешь 35000 шт. предмета: Золото.15.03.2021 19:32:29Поздравляем! Ты успешно завершил квест!15.03.2021 19:32:29Ты получаешь 1 шт. предмета: Череп МакКейба.

    ID игрока: 1351/6335

    Проблемка у меня появилась
    беру 2квеста одновременно на 22карте на Черепа
    Зенона у меня уже 5 шт. а МакКейба 0 хотя должно быть тоже 5.
    Одно из двух или не начисляются или не отображаются,по крайнемере я их не вижу.

    Не могли бы Вы глянуть?
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Показывает 5 шт. Пройдите в Тихую Гавань, откройте окно теста. Если там не будут отображены черепа, сделайте скриншот, пожалуйста.
    Уточните также Вы играете с Unity или клиента.
     
  18. Зачем

    Зачем Команданте

    Спасибо!
    Играю я с клиента.
    В гавани посмотреть не могу потому что до этого теста еще не дошел,хотел так сказать подготовиться заранее))
    Но раз Вы говорите что они есть то и хорошо,буду по черепам Зенона орентироваться.
    Еще раз Спасибо!
     
  19. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    Скажите а почему нет возможности в шпион ник перенести скопированный из журнала?Напридумывают на разных символах чёрт знаешь что и найти не возможно.
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы можете читаемую часть ника (все читаемые символы подряд) вставить в поиске приятелей. Там, если поиск будет успешным, взять ID,и уже тогда идти к шпиону.

    Данная ситуация сложилась ввиду смены системы символов всего пару лет назад (плюс даже сейчас имеется пробел, который позволяет установить не полностью читаемые ники). Были идеи по сбросу всех нечитаемых ников, но пока они не были воплощены.
     
    Винни-Пух нравится это.