Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Укажите ID.
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Её можно сдвинуть и без конфигуратора при условии, что она не заблокирована (замок в правом верхнем углу). Сдвиньте раз в угол, заблокируйте, и проблем не должно быть.
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Попробую .. ( замков навесили везде по умолчанию ) -" Фомок " не напасёшься :(
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Закрыл замок в том месте где её поставил - перегрузил файл - стоит там где надо ) Спасибо .
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Теперь мне понятно как отмычка срабатывает на установленный замок - это ошибка - Отмычкой служит Начало Другой акции во время текущей акции ( в этом случае сработал Роджер ) он открыл замок и пролез ...:) так же отмыкает замки и на панели с ядрами - при поступлении ядер на борт из вне ( при покупке или выигрыше )
     
  6. Глюч

    Глюч Ученик

    Здравствуйте не могу зайти в игру после обновления клиента
    меня в игре видят я не могу ничо сделать
     
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Не совсем Вас понял. Переместить ленту можно во время любой, даже одной, акции (поскольку она появляется во время акции), замок работает постоянно. Также и с панелями быстрого доступа. Достаточно просто нажать на замок.
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Если проблема до сих пор актуальна, укажите, пожалуйста, ID.
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Постараюсь объяснить . Началась некая акция ( любая ) соответственно появилась и некая панель на акцию , ну что же , берём эту панель , переносим её в нужное место и Крепим это место Замком - там и висит ( Всё забыли о ней и замок поставили ) . Во время течения этой акции начинается некая другая акция , вот тут когда в панель ( с идущей первой акцией ) добавляется другая акция - Замок открывает и вставляется вторая лента ( другой акции ) при этом лента " уходит " с того места где её Закрепили первоначально замком . Ты знаешь что закреплял её , а она ушла .. надо смотреть опять на замок и перемещать её и опять закреплять там замком .. В акциях этих и так запара , а тут ещё с панелями играйся и с замками этими - тут и третью акцию влепить могут ..опять настраивай ...Сделайте функцию - " Скрыть панель " и делов то ..
     
  10. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    14/15434008 ( Европа 1 - сервер)
     
  11. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Дядя Лёш войти не можем с последнего перегруза Беда Лёшкин.
     
  12. vitkot1975

    vitkot1975 Молодой эксперт

    Тоже самое, а часики тикают.
     
  13. AUDACIA

    AUDACIA Живет здесь

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, Самые мощные/эффективные ядра по игрокам (Не во время акций). Это главный вопрос.

    И верно ли понят механизм работы Надстроек Вуду - "Необузданные силы" и "Усилитель вуду" на урон "Супер-Вуду ядрами":
    сами ядра 50 по основной прочке корабля + 75 по вуду-прочке, а после уничтожения ОВ - будет 125 по основной.
    С надстройками по вуду-прочке будет 75+30%=97,5, а после уничтожения ОВ снова 125 по кораблю. Так?
    И тот же механизм на ядра "Взрыв вуду": 100 по основной/вуду прочке, как обычные и + с вероятностью 10% еще возможен дополнительный урон 50+20%=60 с надстройкой "Усилитель вуду" по вуду-прочке?
    Заранее спасибо!
     
    Последний раз редактировалось: 28 Февраль 2021
  14. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    скажешь что по моему вопросу?
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Сезон был обновлен 23 февраля. Первый и единственный раз в сезоне пока что Вы проходили 25 февраля. За первое прохождение в сезоне не дается жемчуг.
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Относительно первого вопроса: обратите внимание на ядра разлома и обжигающие хладоядра. Назвать самые эффективные достаточно сложно ввиду разнообразия эффектов ядер.

    Относительно второго: да, в целом верно, за исключением взрыва вуду, скорее всего на него будет действовать "Усилитель вуду".
     
  17. _Kolibri_

    _Kolibri_ В чем-то писатель

    Вот мое обращение в службу поддержки

    MetilTesTosTeron
    14/42266977
    Европа1

    переписка со службой поддержки не выкладывается на форум согласно правилам форума.

    Я не знаю. что за Алексей отвечал, но если это вы, то могу вам сказать у вас выгорание и абсолютное нежелание помочь. Я играю долго, в свое время служба поддержки получала даже международные премии. А сейчас полная деградация и нежелание помочь . Я не знаю как вам еще объяснять свою проблему, потому что служба поддержки фактически занимается троллингом.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Март 2021
    Винни-Пух нравится это.
  18. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    дело в том что я уже с 1 по 15 волну прошел два раза...и за оба раза жема нет, сейчас еще раз прошел по 17 волну - жема снова нет..... так как понять почему? в прошлый раз все было нормально...
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вчера в 12:00 сезон снова был обновлен, ввиду чего Вы снова получили кроны за первое прохождение.
    Согласно судовому журналу в течение предыдущего сезона, с 23 февраля по 2 марта, Вы проходили карту разлома всего 1 раз.

    Запомните: сезон разлома обновляется каждый вторник в 12:00.
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Соглашусь только относительно названия гильдии, поскольку не проверил внимательно первое сообщение. Ответ относительно Вашей проблемы был дан, и я попросил проверить, в противном случае отписать снова. Еще один совет: измените названия рангов.