Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Флинт

    Флинт Ученик

    166/30744024
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    У Вас пройдено 4 страницы полностью, в результате чего Вы получили 3 ключа - за вторую страницу не даётся ключ. Один ключ Вы получили за код. Итого 4 ключа:
    upload_2021-1-14_19-39-50.png
     
  3. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    подскажите на сервере Америка 3 когда начнется акция по Московскому времени ?
     
  4. DG68

    DG68 Ученик

    В 23.00 по Москве
     
    Zemelia нравится это.
  5. Флинт

    Флинт Ученик

    Действительно, не обратил внимания на 2 страницу. Спасибо, Алексей!
     
  6. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Земеля а что бонус код на ключи для избраних чтоли? я тоже прошол 4 страници полностю ключей 3 штуки и где бонус код на ключи о котором ви не первому пользователю пишите?
     
  7. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    7B3H6KAK93ZL Этот был
     
  8. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    земеля подскажи, что за монета Бигпоинт такая и где ее взять?
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  10. Злая_Месть1

    Злая_Месть1 Печатная машинка

    Злидька спасибо я его 1 января както пропустил что там сразу 2 кода било))
     
  11. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    А как перейти в другую лигу?
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    https://board-ru.seafight.com/threads/faq-sistema-lig-v-seafight.54039/

    Зайдите в Тихую гавань, откройте меню лиги. Во вкладке "Повышение" вы сможет сменить лигу. Есть также некоторые условия перехода. В FAQ Вы найдете более подробную информацию.
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Магазин - Валюта - До сих пор " торгуют" не актуальными пряниками . Снимите с продажи " залежалый " товар :);)
     
  14. -Smailik-

    -Smailik- Продвинутый

    вы хоть дали-бы бонус код по новым товарам по 1шт каждого (расширение) чтоб понимать стоит ли дальше покупать и расширять корабль!
     
    apuokanix и Винни-Пух нравится это.
  15. Змей_Хорыныч

    Змей_Хорыныч В чем-то писатель

    блин либо инфы бы больше по новым расширениям с подробным описанием или на тест по штучке, так как вопрос по навесной броне, на коре 700т ПР +30%(0 ур брони навесной) итого у меня выходит 910000 но так как значение относительное и сумируется то 2 брони уже 60% выходит и тогда моя прочность 1.120.000 ПР
     
  16. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    Игра бесплатная так что дуй и вваливай эфро)))И получишь код!
     
  17. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    Подскажите если к шпунгаутам поставить новые расширение действие шпунгаутов не снизится?
     
  18. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Снизиться.
     
  19. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Zemelia, подскажите, это расширение как работает? его ставлю урон только увеличивается по мне критический. https://skr.sh/s6Gmeevkk90
     
    Последний раз редактировалось: 23 Январь 2021
  20. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    вы меня конечно извините, но я так и не разобрался, что мне нужно поставить на кор место шпунгаутов что бы у меня уклон стал больше чем дают шпунгауты?