Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На данный момент у Вас нет усиления. С квеста Вы можете получить его всего на 2 часа.
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :D Ржу не могу - это по ходу акции которая на 3 дня устроенна и на 2 день идут Дополнения и пояснения к Акционному ФАГу - что и какие тонкости мы узнаем на 3 день ?? Хотя глянул в рейтинг акции - и с первого дня не понял - что за рейтинг такой непонятный и неправильный ? Непорядок :eek: Теперь рейтинг правильный - там есть те в верху , кто и "должен был быть " - теперь " упорядочили " :D теперь хоть трава не расти ...
     
    Винни-Пух нравится это.
  3. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Читаю и понимаю, что у людей вроде бы и есть тот самый злополучный ценитель грога, а по факту его как не было так и нет.
    Они уже банально не справляются со свалившимися проблемами на них)), физически.
     
  4. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Ну допустим сейчас усиления нет. Но если Вы пишите, что оно дается на 2 часа, то как объяснить эти снятия?

    2020-11-17 08:21:41Ты получаешь 1 шт. предмета: Ценитель грога.
    2020-11-17 10:01:25Удалено: 62 (Бочка с грогом шт.). Причина: Спецмеханик.

    2020-11-17 17:06:25Ты получаешь 1 шт. предмета: Ценитель грога.
    2020-11-17 17:44:54Удалено: 60 (Бочка с грогом шт.). Причина: Спецмеханик.

    2020-11-18 00:07:05Ты получаешь 1 шт. предмета: Ценитель грога.
    2020-11-18 01:45:22Удалено: 38 (Бочка с грогом шт.). Причина: Спецмеханик.

    Не работают эти усиления. Когда сдаешь квест, и получаешь усиление, оно нигде не отображается, ни в бафах, ни на складе. Ну за исключением записи в судовом журнале. Не помогает ни выход с моря, ни Ф5, ни чистка куков и кеша, ни смена клиента на браузер, ни перезагрузка компьютера.
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    А если вопрос поставить Ребром и признать, что квест на нанесение 50 тонн урона Адмиралу , а соответственно и не проход квеста - (я стою сутки с этим квестом и он тормозит меня) - без него нельзя идти в вперёд -а значит и монет опять не получу для сезона по квестам - и всё из за того, что его нельзя исполнить Физически - так как он редко появляется по банальной причине отсутствия мелких ботов ( что ведёт к неисполнению и другого требования для Сезона и монет ) он Совершенно " Случайно" появляется только на Высоких уровнях - так же наводит на мысль и это уже случившийся Факт - для кого и кому сделали акцию - и кто в этой акции Статист и простое мясо и глупый набивальщик мелких ботов ( редких к тому же ,что заставляет сидеть в этом море сутками ) - для тех кто в верху СНИМАЕТ СЛИВКИ с игры и паралельно проходит удачно сезон ...звеня монетами и по этой линии так же снимает сливки ...
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Усиление не защищает Вас от потери бочек во время атаки другими игроками, так что объяснить это довольно легко.

    Уточнил, есть ли у кого еще жалобы по работе данного усиления, комьюнити менеджер сообщил об отсутствии каких-либо проблем на текущий момент.
     
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это не дополнение к FAQ, информацию можно было узнать с квеста, насколько понимаю (лично у меня не было времени пройти все квесты, информация непосредственно от игроков).
     
  8. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Алексей, а я не скидывала снятия бочек после атаки. Это именно снятие системой. Если Вы говорите, что работает усиление 2 часа, то вот вам снятие в течение 2 часов.
    1 пример - снятие после утреннего перегруза, но до вечернего внепланового. Квесты стали доступными после утреннего перегруза. Во время снятия бочек, меня не было в игре.
    2 пример - снятие после вечернего перегруза (снимали в 44-45 минут каждые 2 часа).
    3. пример - аналогично п.2, но меня в это время уже не было в игре.

    Мало, кто дошел до этого квеста, а может просто не стали писать. Как пример, еще один игрок написал о проблеме.
    https://board-ru.seafight.com/threa...yx-shtormovyx-volnax.57258/page-3#post-395288
     
    Zemelia нравится это.
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Передал выше.
     
    Жем4ужинкa нравится это.
  10. STRIT

    STRIT Надзиратель

    какие камешки корабль Буйный франт ?
     
  11. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Ключи с прошлой акции оперативно обменяли,а эссенции до сих пор висят.
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    upload_2020-11-18_17-42-39.png
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    О каких Квестах идёт разговор , если их НЕ ДАЮТ СДЕЛАТЬ ?o_O Как сделать квест на адмирала - когда его нет ? Или он на недосягаемых картах . КАК Вообще подойти к квестодателю 4 часовому и вообще что либо у него сделать если группа игроков его в течении 30 минут блокирует и не даёт к нему приблизиться ? Смешно ей богу ...
     
  14. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Одевайте кепку и всё нормально получится ))))
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Давай я чё нить посоветую - вот допустим как подойти спокойно и без пыли к квестодателю - допустим на 25 карте - он в замке и защищен башнями недружественной гильдии - правильно - одел шапку - пообщался и ушёл незамеченным и не тронутым - если я пишу НЕ ДАЮТ подойти - то значит зная весь тот беспредел я в шапке и стараюсь подойти . Про "усовершенствование шапки " я тут писать не буду - тот кто это сделал - будет проклят , я имею в виду её снимание через соприкосновение и самоснимание - те кто блокируют умышленно - тоже знают об этом - их много и они движутся быстро и хаотично - цель сбить шапку - чего и добиваются - 4 - 5 атак на себе сразу ловишь и всё - потом уже эту шапку не оденешь - она видители должна перезарядиться - всё ... можешь ждать другого часа появления - впрочем мне всё равно уже - на эту так называемую акцию забил уже - думаю и с игрой завязывать - надоело быть лохом ...
     
    Последний раз редактировалось: 18 Ноябрь 2020
    =Gull=, FLINT69, apuokanix и ещё 1-му человеку нравится это.
  16. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    А когда заканчивается 4 сезон? Не могу найти инфу и это бесит ((
     
  17. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Новый, четвертый сезон начнется в 12:00 1 сентября и завершится в 12:00 30 ноября.
     
  18. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    А как улучшить шпангоуты до 4-го 5-го уровня?
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    upload_2020-11-20_16-36-15.png

    Стараюсь добавлять в календарь текущие события, чтобы легче было найти. Либо через поиск.
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Время от времени в Награде флибустьера (ближайший - Чёрная пятница), пока не добавят уровни в "Создание".