Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ReymontReddicton

    ReymontReddicton Продвинутый

    Добрый день, Алексей. У меня не получается купить на торжище кристаллы, не могу купить и паруса. При покупке сначало ничего не происходит, а потом под указателем мышки крестик появляется.
    Выяснилось, что списания жема произошло, но ни парусов, ни криса нет. Баланс тоже не обновился.
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Обратитесь в службу поддержки, пожалуйста.
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Уточните также откуда совершалась покупка: с морской карты или на торжище.
     
  4. ReymontReddicton

    ReymontReddicton Продвинутый

    Зависанием бы заняись. Тормозит море просто кошмарно!!!
     
  5. 乂Fokus*Mokus乂

    乂Fokus*Mokus乂 Ученик

    u mnu taje situatia, pokupka bila sdelana s glavnoi stranite
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Жемчуг не снимается при этом. Укажите, пожалуйста, ID и выписку из судового журнала, я передам выше. Но, повторюсь, жемчуг не снимается, проблема именно в том, что покупка не проходит.
     
    乂Fokus*Mokus乂 нравится это.
  7. По квестам на 38 лвл нужно убить "Алчный собиратель", но нигде его найти не могу, в FAQ по NPC и монстрам нет такого, как и дальше по квестам "Крах богатеев" где найти данных существ?
     
  8. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    В талантах есть карта с монстрами, там есть крах богатеев.
    Набиваешь 100% монстров и переходишь
     
  9. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Европа 3
    Ник ÐΣFΣΝÐΣR
    ID игрока:281/33978784
    Не могу зайти в море 46% - init view manager
    15 июля 2020 20:21
     
    *¥*MaRkIzA*¥* нравится это.
  10. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Я постараюсь доходчивее объяснить - в талантах в Группе Экономика - нужно установить навык Кальмары , на морской карте должен отразиться в планке Значения Прогресса Навыков Талантов значок Спрута и прогрессия роста в процентах - ( растёт прогресс за счёт убийства Гарпунами не важно чего - Монстров или Обломками кораблей ), смотрите прогресс и при достижении 100 процентов зарядки Кальмаров - можете перейти на карту Кальмары ( нажав на иконку со 100 процентной зарядкой с морской карты ) - там вы и увидите желаемых персонажей которых надо завалить Гарпунами . P.S. - лично от себя совет - не прыгайте на радостях сразу на эту карту :D, тщательно подготовьтесь - усильте по максимуму убой монстров - на карте есть лимитированное время нахождения , а прочка у монстров не маленькая , что бы несколько раз не пытаться :D.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2020
    -SΞT-, Peter_Blad и $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  11. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Ни www.seafight.com, ни https://seafight.com не будут доступны пока мы не закончим тех. работы.
    Все остальные, например https://gb1.seafight.com, https://us.seafight.com и т.д., доступны.
    Земеля ну вон ни шиша ети сервера недоступни ну и накой опять игрокам врать и че за моду взяли как акция так тех роботи и перегрузи задолбали
     
    Ďéľƒin™ нравится это.
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    upload_2020-7-16_16-19-46.png

    Безусловно это не касается серверов, на которых проводятся сегодня тех. работы, включая Глобальные Европы. Вам придется дождаться их окончания.
     
  13. DG68

    DG68 Ученик

    Zemelia, доброго времени суток.
    В сообщении "Убывающая доходность" от 13 июля 2020 года, Понедельник в 11:17, есть пункт "Награда за прохождение волны на бонусных картах не подвержена изменению."
    Сегодня проходил карту Рака, на 35 волне появился значок "10%". По окончании волны удержана награда по очкам опыта, жемчугу и моджо.
    Или подкорректируйте это сообщение, что боусных карт убывание доходности тоже касается, что бы люди знали.
    Или передайте разработчикам, что есть такая ошибка.
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы правы, добавили также и это. Спасибо, исправил.
     
  15. шалфей

    шалфей Ученик

    Дизайн так и не дали?
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Он будет начислен в ближайшее время.
     
  17. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    че море зависло на разних акаунтах?
     
  18. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Вот видите хоть какаето компенсация, а мы спорили.))))

    Я про ваучер код.
     
    АдмиралНаxимов нравится это.
  19. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Земеля проблеми со стартовой страницей каждие 3-5 минут викидивает и требует пароль даже ставку на торгах сделать проблема
     
  20. что за второй код?JRVG2020 2-если этот так он не проходит.