Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeaMauS

    SeaMauS Молодой

    Алексей, Вы так и не ответили, что является доказательством использования стороннего ПО и просматривают ли разработчики ветки форума с жалобами и предложениями, заинтересованы ли они в развитии своего проекта?

    Входит ли в вашу компетентность донести до разработчиков мое предложение?
     
  2. ☆Триумф╬**

    ☆Триумф╬** Молодой эксперт

    Zemelia
    логи скрыты ввиду нарушений правил чата

    Прошу Вас прочесть еще мою почту, и может Вы примете наконец-то меры к [66/ЛБ] 66/Винни-Пух, за постоянные провокации и оскорбление игроков с политическим уклоном.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Май 2020
  3. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Земеля спасибочки мне уже сказали что за второй нет ключика .Прошу прощения что не сняла свой вопрос .
     
  4. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Замеля может давайте создадим тему для тех кто играет нон стоп ? Да и будим туда ставить видео с героями этой игры -*Лидерами* рейтингов ? Возможно разрабам понравиться как в легкую без наказаний игроки занимают первые места .
     
    Злая_Месть1 нравится это.
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вопрос о доказательствах, как я уже сказал, в компетенции разработчиков, вопрос полностью в их ведении: и обнаружение, и наказание. Никаких доказательств со стороны игроков не может быть.

    Комьюнити менеджер John Rackham просматривает английский и немецкий форумы, также есть сервер в Дискорде, где присутствуют некоторые члены команды.
     
  6. ☜☆ǺpØ¢дŁįpŞë☆☞√§Č - вот эта фигня много лет сидит на прогах че куда скинуть видео аудио?)) администрация не хочет работать в этом направлении, потому что все топы используют стороннее ПО иначе не будешь в топе. А топы это деньги. А соревноваться с ботами, которые круглосуточно бьют мобов действительно глупая затея. Было же время раздавали баны, че опять расслабились?
     
  7. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    А что с квестами по Свободе твориться?их нет более что ли?
     
  8. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Мы с лета прошлого года собираем доказательную базу по всем кто на 66, 630, 375, 42 серверах занимается мошенничеством в отношении других игроков при попустительстве(соучастии) разработчиков. Вариант может быть только один - за достаточно большой промежуток времени ( н-р год) доказательная база(для возможного разбирательства в судебных инстанциях) о нарушениях игроками с конкретными id существующих на момент нарушения правил игры, далее официальное письмо "разработчикам" с предложением либо начать соблюдать правила , либо менять правила, либо/и разбираться в судебных инстанциях Германии с уже произошедшими нарушениями(иск о взыскании с владельцев игры ущерба). Хотели после НГ начать процесс, но пока отложили до лета. Если есть желание поучаствовать напиши в гильдию КАП (сервер с 66-42-630-375) - поговорим. Хорошей игры.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Май 2020
    Винни-Пух, ВЛКСМ, SeaMauS и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    В который раз уже квесты слетают акционные
     
  10. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    Вот это не понятно действительно. На полсуток получается((Копишь копишь,потом БАЦ! Вторая смена(
     
  11. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Квесты обнуляются каждые 8 часов, в 4, 12 и 20 часов
     
    Zemelia нравится это.
  12. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    В награде сезона дизайн не дали
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы завершили все 9 страниц? Первым, на 5 странице, идет спутник.

    Изображения дизайна и спутника еще не добавлено, но самоцветы можно использовать.
     
  14. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Обалдеть - Вы закрыли сезон ? как смогли --- поделитесь ?)))))
     
  15. Злая_Месть1

    Злая_Месть1 Печатная машинка

    а тогда понятно я думал дизайн там искал прошол пока токо 5 страниц
     
  16. ЗАЙКА75

    ЗАЙКА75 В чем-то писатель

    где можно достать жетоны чтобы сбросить таланты?
     
  17. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    вибить с ботов на 31-1 31-2 картах или купить за реал
     
  18. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Вот только я непонимаю зачем эти жетони у меня их 3375 штук а таланти сбрасивать зачем? поставил и пускай стоят слотов свободних щас веть нет как било раньше что слотов больше чем талантов вот и комбинировали под разние цели а ща просто прокачай до максимума и непарси
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    • с Рохо и Лобо до 20 карты,
    • на рейде Содружества с NPC Harrowstorm,
    • на картах 31/1 - 31/2 с адмиралов Ушлый хват и Длань императора.
     
    ЗАЙКА75 нравится это.
  20. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    с Рохо и Лобо до 20 карты, Не хорошо перечить Админу - но что поделать (( По квестовой линии Вовой пришлось убивать недавно и Рохо и Лобо - мне приказали пришлось исполнять (:)D Но и до этого - когда ввели за убийство Приставал - жетоны - бил их - Жетоны не дали в двух случаях :oops: А я воспользовался ещё одним легальным методом - который Админ - не указал в этом посте :rolleyes: - я взял ( купил эти жетоны ) во время не помню какой Акции - они эти жетоны продавались в магазине за души какие тоже не помню - то есть, есть вариант купить в магазине при определённой Акции - ловить надо момент. Дико извиняюсь что залез - шаркаю ножкой :rolleyes:.
     
    -Тараныч- нравится это.