Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. kompani

    kompani Молодой эксперт

    Ну вот , теперь запустят скрипт и отберут ключи обратно.....
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Информации пока нет.
     
  3. цитрамон1

    цитрамон1 Ученик

    Занятия с логопедом явно пошли Вам на пользу. Пришло время читать орфографический словарь!
     
  4. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Подскажите, где можно найти информацию о Рецепт: базовое преображение, купил. И что он дает или что с ним можно делать, так и не понял.
     
  5. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    Что то я не понял про святки .Что за беда то ((Уровень 28 .на 26/2 не могу взять подарок хотя в описании ясно прописано 26-30 карты..Глюки перезагруза или что
     
  6. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    во заодно когда котелок то починят?Опять в журнал приходиться лазить
     
  7. -арагорн-

    -арагорн- Ученик

    Земеля нельзя подняться в лигу Морские коньки выше уровнем пишет ошибка Error Почините пожалуйста
     
  8. *¥*MaRkIzA*¥*

    *¥*MaRkIzA*¥* Ученик

    Zdravstvujte, Zemelja. Po4emu is4ezla proka4ka rashirenij(lodki, lampi, cepi, pillersi, shpangouti) 3 k 2 ?
     
    ~St.Petersburg~ нравится это.
  9. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Подскажите, где можно найти информацию о Рецепт: базовое преображение, купил. И что он дает или что с ним можно делать, так и не понял.
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Рецепт разблокирует предмет "Пиратская сталь" в группе "Материал для улучшения пушки". Имея данный материал, Вы сможете создавать Истязатели (рецепты могли быть получены в системе сезонов).

    Один раз приобретя данный рецепт, пиратская сталь не будет тратиться при использовании.

    P.S. Я еще данный материал не использовал, но не думаю, что могут возникнуть какие-либо трудности в разработке пушек. Проверьте какие материалы Вы получаете при разборке стали, какие материалы Вам еще нужны и где их можно приобрести (необходимо также разбирать молоты/смерчи/опустошители).
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Где именно?
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проверьте, соблюдаете ли Вы все условия.
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Информация была предоставлена с 26-30, но, учитывая все жалобы, скорее всего подарок с 27 по 30 карты.
     
  14. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Супер, спасибо
     
  15. †..Varyag101..†

    †..Varyag101..† В чем-то писатель

    Вопрос по цепям 5Б- они уменьшают скорость перезарядки и пушек и гарпунов? и почему их не выставили в продажу- игроки используя даже 1 цепь получают огромнейшее преимущество перед теми, у кого их нет. О каком балансе игры может идти речь- я делаю 2 выстрела и игрок 3 и это при равных условиях по прокачке и т.п.
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Перезарядку пушек. Цепи были в пакетах ранее и, уверен, будут в будущем.
     
  17. †..Varyag101..†

    †..Varyag101..† В чем-то писатель

    Только возможность их прокачать до 5Б будет во время наград флибустьера-раз в определенное время. Несправедливо как то- игроки получают огромное преимущество не за счет прокачки - а так, в мгновение ока- практически не прикладывая усилий.
     
  18. IronCoda

    IronCoda Эксперт

    5б ур.:
    -Время перезарядки +10%

    слушайте, это просто я считаю подлость делать такое описание этих цепей, многие, кто это читал в расширениях, абсолютно были уверены, что это касается только гарпунов и теперь выясняется, что это касается пушек. Каким образом можно было понять что это про пушки, третьим глазом что ли. Да, действительно, умыли многих игроков и донатов и не донатов.
     
    †..Varyag101..† нравится это.
  19. Nord07

    Nord07 В чем-то писатель

    какая награда за уничтожение нпс Золотой олень на 30-й карте?
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Жемчуг.