Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Земеля где зал слави и где мой зал слави? где посмотреть рейтинг и мой прогрес
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    "Мой зал славы" работает. О проблеме с залом славы уже передано выше, ждем исправлений.
     
  3. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Монеты из Сезона можно оаставить и они будут в следующем действовать или лучше все поптратить? потому чу-т оя так понл в - игроки уйдут, а в пюс?
     
    Призрак нравится это.
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ранее говорилось о сбросе монет (положительного количества). Точную информацию еще должны предоставить.
     
  5. baruga77[ONE]

    baruga77[ONE] Живет здесь

    Zemelia забанте пожалуйста етого apuokanix, на форуме он тут всех раздражает своими писульками
     
    =Gull= нравится это.
  6. chudak12

    chudak12 Печатная машинка

    А мне нравятся его посты, если раздражает - не читай:p
     
  7. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Крах богатеев где искать
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Активируйте в талантах (Группа "Экономика") мастерский навык "Кальмары". "Зарядите" его и попадете на карту, где найдете данных монстров.
     
  9. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    Проверьте пожалуста.
    Бросал моджо в арубском котле,по 10шт за раз, награда не начислялась, хотя моджо списывается. В окне где показывает, что выпало из моджо, пусто. Проверил в судовом журнале, никаких начислений не было. Через минут 5 проверил ещё раз судовой журнал начисления за брошенные моджо появились.
     
  10. =ЕГОР=

    =ЕГОР= Молодой

    В акцию купил 7 шт наемников содружества 2 уровня показало что купил ресурсы сняли а наемников нет Верните покупку
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Показывает только в судовом журнале, проблема уже передана выше.
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В какую акцию Вы приобрели наемника?
     
  13. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    свобода наверное
     
  14. nemiroff_KAZ

    nemiroff_KAZ Ученик

    15 ноября хотел улучшить пушки "огненный смерч" 3ур. на 4-ый, не обратил внимания на колонки и превратил 30шт. "огненный смерч" 3ур. в зап. части, отписал по данной проблеме в службу поддержки но ответа ещё не получил. Как посмотреть отправленное мной сообщение в службу поддержки и что делать дальше?
     
  15. nemiroff_KAZ

    nemiroff_KAZ Ученик

    504/34692995
    ID игрока:
     
  16. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    А кода на акцию нет ?
     
  17. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Почему FAQ не активен на акцию? У какого персонажа квест брать?
     
  18. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    FAQ активен, просто из-за глупости создателей он не выводится, по умолчанию, на какое-то неприкосновенное место форума, чтоб кто зашёл - сразу его увидел.

    https://board-ru.seafight.com/threads/faq-den-blagodarenija-2019.56877/
     
  19. =ЕГОР=

    =ЕГОР= Молодой

    В Акцию Гражданская Война была свобода я со скидкой приобрел наемников 2 уровня но их нет
     
  20. Зачем

    Зачем Команданте

    Хотелось бы поинтересоваться у администрации почему у меня на удвоителе выпадает по 2 моджо ведь по одному не бывает в блестках.