Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. pferents

    pferents Ученик

    Я немогу написать в чате ето что бан да .
     
    Призрак нравится это.
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    У Вас что-то написано в чате? Текст от других игроков есть?
     
    Призрак нравится это.
  3. Моя кандидатура была принята на набор модераторов в чат но в данный момент у меня не неполадки со скайпом дела в том что письма на востановление пароля скайпа не приходят на данную почту я даже переводил учетную запись скайпа на другой майл результата ноль, прошу учесть мою проблему ,в течении двух дней я устраню ее и надеюсь в скайпе меня будут ждать =)
     
    Призрак нравится это.
  4. Zamelia жду в скайпе тебя,заявку кинул
     
    Призрак нравится это.
  5. ~ОТВАЖНЫЙ~

    ~ОТВАЖНЫЙ~ В чем-то писатель

    Zemelia, к Вам такие вопросы:
    1). Полностью прокачал дальность в талантах, накупил книг, но заметил что у игроков одной славной гильдии сервера ру1 дальность больше чем у меня. В этой связи вопрос: как достичь таких результатов, какую надстройку, палубу, пушку прокачать? может какого то жреца нужно купить?
    2) Полностью прокачал скорость, но заметил, что кораблики той же славной гильдии плавают быстрее чем мой. В этой связи вопрос: что я забыл прокачать кроме надстройки и талантов на скорость? а может возможно использовать скороходные кристаллы и тыквоускорители вместе?
    3) Заметил, что игроки той же самой славной гильдии сервера ру1 бьют зеленых ботов шрапнелью. В этой связи вопрос: в каком разделе оплаты продаётся шрап или где его взять в таком количестве, чтобы хватало не только на игроков, но и на ботов?
    4) И последний вопрос: стоит ли продолжать играть в Seafight сейчас или снова заглянуть в него через три года и, возможно, вернуться в игру, когда всех этих героев забанят навечно?
     
    Последний раз редактировалось: 20 Январь 2014
    Призрак и ≈Caюри≈ нравится это.
  6. ~ОТВАЖНЫЙ~

    ~ОТВАЖНЫЙ~ В чем-то писатель

    ВопроZы Zнимаются) ZпаZибо за оперативность)) пошел покупать прем)))
     
  7. Украина

    Украина Ученик

    Уважаемый администратор. Суть проблемы вы мою знаете, хочю задать вам вопросик. Компания Бигпоин разрывает со мной договор да или нет????
    166/27674582
    Пират с: 2010-02-21
    Логин: Житомир
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да. Всё писалось на саппорте.
     
    Призрак нравится это.
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    ЯЩЕР, ответ я изменил, он был неверный.
    Попрошу впредь выбирать выражения, сути дела Вы не знаете.
     
    Призрак нравится это.
  10. ЯЩЕР

    ЯЩЕР Ученик

    Во первых на каком основании вы удалили мой пост? Правил там нарушено не было!! Захотелось и удалили? Некомпетентность ваша так и блещет!!! Во вторых ситуация насчет того корика что у него украли его и т.д. у меня вполне хватает информации на эту тему так что попрошу вас не писать то чего не знаете! И что это значит "ответ я изменил, он был неверный." вы сами написали же! Как он может быть неверным??? Зачем вы тогда даете неверную информацию игроку?? Зачем вам было что либо отвечать игроку на форуме если вы сами нифига не знаете???

    Ну и ещё.. почему вы в третий раз меняете сообщение? Я не понимаю) завтра вы снова поменяете его?)))))))

    Отредактировано. Оскорбления на форуме, флуд не по теме - убираем и переписку с другими игроками ведем в других темах. Относится и к оппоненту.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Январь 2014
  11. ACHTUNG59

    ACHTUNG59 Продвинутый

    какой бонус-код в январе7
     
  12. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Бонус-коды не привязаны к определенному месяцу, только к акциям. Подробнее вы сможете узнать о проводимых акциях в этой теме на форуме:
    https://board-ru.seafight.com/forums/akcii.490/
    Как вы могли заметить, бонус-код на чашу Бокора в январе был. Срок действия - до 30 января.
    Пожалуйста, создавайте в этой теме вопросы исключительно к администрации - а с подобными в тему https://board-ru.seafight.com/forums/obschie-voprosy.494/

    Приятной игры!
     
  13. ☠AntichrisT☠

    ☠AntichrisT☠ Молодой эксперт

    Вопрос к админу -- почему при прокаченой дальности +книжки невозможно в него стрелять и притом не береться игрок в прицел (( при этом он достает по дальности и еще при заморозке я не могу стрелять , а он когда заморожен отстреливаеться , может проверите игроков на РУ2 ID 41792074 и ID
    41908329
    как впрочем и их одногильдийцев из ги ĿЄ†
    заранее спс
     
  14. walwad1

    walwad1 Ученик

    Здравствуйте хотелось бы узнать шанс или % выпадения определённых предметов из закрытых сундуков.
     
  15. Сковородкин

    Сковородкин Ученик

    Присоединяюсь!. данный игрок использует запрещенные методы.
    ĿЄ† ETA-76 41908329
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вам на саппорт.

    ☠AntichrisT☠, при заморозке, игроков спокойно можно атаковать, если взяли в прицел. Этот игрок ничем не отличается. Насчёт дальности, книжки включаются не сразу, нужно сначала атаковать что-либо, только потом идти в бой.

    Игроки этой гильдии ничем не пользуются, скажу всем. Все Ваши обвинения голословны.
     
  17. -Dalniy68-

    -Dalniy68- Талант

    Krayne "goloslovni"..osobenno kogda etot korabl s "0" prochki na polnuyu zelenuyu prochku za 1 chas - raz 5-6 stanovilsya za 5 sekund..
    posle potopa..i snova vsya prochka.. ,,i tak raz 5 v techenii chasa..
    eto sovsem ne bag.. prosto igrok "umeet"..
     
  18. Украина

    Украина Ученик

    МНЕ уже это надоело, и вам тоже наверное)). Вы пишите что разрываете, то не разрываете((я вас не могу понять). Если разрываете почему мой корабль бегал в море 31 числа???? Почему вы не отвечаете на суппорте???
     
    Последний раз редактировалось: 9 Февраль 2014
    ≈Caюри≈ нравится это.
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На саппорте все ответы Вам уже были даны. То, что он был в море, это наша недоработка, которая на данный момент исправлена.
     
  20. низами

    низами Молодой

    1.сервер ru1
    2.низами3.101633364.
    Контактный формуляр Ticket#2013121310030655
    Как бы вам культурно написать, чтобы не получть бан на Форуме?
    Уже нет терпения моего ждать ответа от саппорта: когда мне вернут вуду-пушки?
    Или каждый день Вам писать и напоминать?
    Играть невозможно!
    Спасибо. С уважением низами.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2014