Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зачем

    Зачем Команданте

    вам выходные перетерпеть а мне Ламантины вобще не светят.
    вечный 13уровень;)
     
  2. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Включите мультик "PANDA" ... "не бывает ничего случаиного". также ""ничто не вечно в ПоднебесьеЭю Образуется, но вот - когда ? Достичь желаемого вовремя это радость, а когда то... это часто в пустую. Их ответ знаю , что никаких движений в такие дни . но может быть сегодня, до этого, исправят.
     
  3. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Земеля у меня Лост конект с 4 утра так на море и непускает
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На глобальных Европах все также были проблемы с лагами. После последнего перезагруза, говорят, лучше, если не считать проблему с отображением NPC, расширений и т.п.

    Попробуйте зайти сейчас, но учтите, будет еще один перезагруз в ближайшее время.
     
  5. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Земеля где искать квестовые персонажи на 42 уровень ?
     
  6. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    перегруз и опять Лост конект да задолбали уже
     
  7. _ZAHAR_

    _ZAHAR_ Ученик

    Вы были заблокированы по следующей причине: Нарушение правил. Период Вашей блокировки истекает 28 Октябрь 2019.

    За то что написал, взять кредит и купить гербы за реал, за это банн на месяц форума вы реально Алексей. Какие же я такие правила нарушал ткните носом не вижу.
     
  8. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    подскажите где брать квест для перехода на 31 уровень, я всю линейку квестов прошел и квесты кончились, все гавани проплыл и всех персонажей просмотрел а квеста на следующий уровень так и нет
     
  9. .-AVIA-.

    .-AVIA-. Молодой эксперт

    https://board-ru.seafight.com/attachments/31-lvl-png.4852/
    Гляньте сюда.
    Взято из -
    https://board-ru.seafight.com/threads/faq-kvesty.56119/#post-378128
     
  10. все таки интересно когда люди которые застряли на 13 уровне смогут перейти на 14-и так далее им долго ждать ремонта сервера или как???
     
    Зачем нравится это.
  11. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    По многолетней практике - прогноз ответа "смогут, когда смогут, сообщим. Ждите и твердите, что это вам нравится".
     
  12. Зачем

    Зачем Команданте

    появились они.щас ток пробовал и забил:)
     
  13. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Поздравляю. Всех других, которым было и еще будет актуально - тоже. Минус одна общая беда всем, минус одна ошибка из многих.
     
  14. IronCoda

    IronCoda Эксперт

    Невозможно играть постояннно лост коннект, вот действительно многие купили награду флибустьера, и получается все эти усиления тупо коту под хвост, потому что вообще играть не возможно.
     
  15. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    МИНИМУМ до полудня понедельника так будет, а тогда начнут "умело решать" , когда начинать исправления, начинать ли вообще (игроки europe-2 спокоино бегают и стреляют) или это "визуальный баг некоторым (не, нескольким миллионов) игрокам". Узнают и заметят уже в утреннее время понедельника.

    1. игроки европа-1 имеют трудности, игроки европа-2 нет или иногда.
    2. замерзание и часто выброс ссервера - при появлении адмиралов "китаиской" зоны - Ущлый хват, особенно Длань Императора.
    3. Даже не спрашиваю и не требую , как администрация заполнит пробелы несделанных ежедневных игровых деиствий, похоже, что Поинту нестыдно и ...офиг.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Сентябрь 2019
  16. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Земеля есть проблемы с ремонтом - 5 раз нужно нажать ремонт чтоб кораблик начал ремонтироваться . Если вас не очень затруднит - передайте выше .
     
  17. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Это заметно. Нажав на клавиатуре рисвоенную кнопку ремонта - сразу или со второво раза. Само собой, с клиента , а не с браузера, врядь ли сработает, клиент всё еще осквернён "умельцами".
     
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Над проблемой с лагами работают. К сожалению, это все, что я могу пока сказать.
     
  19. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Даите, угодаю : и еще усерднее придётся над чем-то новым поработать ПОСЛЕ полудня 04-ого октября , после окончания появления золотых сундуков на море. так то ЛАГ - это задержка долями секунды, максимум секундами, а не "смерть и зоибизм" продолжительностью 6-20 минут каждый отрывок и после опять примерно столько, да при том, что игрокам европа-2 сладкая "обработка" зомбированных коллег с европа-1.
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Обе Европы находятся на одном мега сервере, соответственно проблемы у них одинаковые. Никакого преимущества у кого-либо нет.