Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Я конечно эти процедуры не проделывал, перезагруз и т.п. Потому и спрашивал, так как не работает. А тот-же абордаж напротив все в порядке.
    Спасибо что подсказали.
     
  2. Везунчик1

    Везунчик1 Ученик

    Бил коринфеев 2 , что бы мстителя 2 вызвать для кв что бы захватить , после 200+ штук вышел мститель и нет иконки абордажа у него , что за фигня ?Пришел когда было 98% хп , как квест делать ?
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Они появились слишком рано. Запланированное обновление будет позже.
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Информация на форуме соответствует информации в море - указан минимальный уровень только.
    Как и все остальные, трофей действует как только Вы его активируете. Трофей дает уклонение в зонах PVP, т.е. меньше урон от вуду бомб и контактных мин.
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Если адмирал появился без иконки аборджа на той же карте, на которой Вы били, перезагрузите морскую карту.
    Если перезагруз Вам не помог, либо Вы пришли на карту после появления адмирала, а иконки все равно нет, то проблема у Вас конкретно. Проверьте пиратов.
     
  6. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    народ а чего бонус код не активируется... THANATOSSF вот этот код!!!!
     
  7. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    ЕСЛИ кто то ограбил и Мститель доремонтировался прочность вверх (то самое с Триумфатор), то никто больше НЕограбит.
     
  8. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Земеля я Вам благодарен за 2 перегруза) и я не шучу я еще ранше предлагал делать перегрузи сервера особенно ночью ну раза 3 минимум
     
  9. .-AVIA-.

    .-AVIA-. Молодой эксперт

    Да да. Доперезагружались они как мы видим :)
     
  10. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Значить активировал и не помнишь.
     
  11. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    нет..... я проверил ....... код не активировался в море..... когда попробовал активировать через стартовую страницу то написало что превышено количество попыток и все...
     
  12. .-AVIA-.

    .-AVIA-. Молодой эксперт

    Выйдите со стартовой страницы. Попейте чайку с печенькой. Обождите немного и попробуйте войди повторно.
    Да еще 1 совет, если есть еще аккаунт у вас то попробуйте там активировать. Заодно и убедитесь верно ли вводите код "THANATOSSF".
     
  13. -.-vip-.-71

    -.-vip-.-71 Ученик

    Уважаемые Админы Твины и всякие там РазБары 1.Пакеты на стартовой вы быстро за евро выставляете а вот на море не попасть
    2. А если и попасть то вечно зависает а еще хуже внеплановый перезагруз у вас 3. Не пора ли подумать Может хватит издеваться над игроками и сделать достойную игру 21 Века 4. И наконец уже Это Ваши косяки Пора и подумать о возмещении ущерба (КОМПЕНСАЦИЯ) причиненного Вашеми неполадками 5.Это ваша работа и как видимо Вы с ней справляетесь очень очень ПЛОХО
     
  14. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    какая (КОМПЕНСАЦИЯ) дадут 15 ключей и 30 тыс ядер и радуйся.Вы с ней справляетесь очень очень ПЛОХО они даже не хотят справляетеся.главное деньги
     
    Винни-Пух нравится это.
  15. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    ерунда какая то... код не активировал но уже как бы я его активировал.... а по факту код не работает
     
  16. .-AVIA-.

    .-AVIA-. Молодой эксперт

    Проверьте вс-таки по журналу. Ну не может так взять и написать если не активирован код.
     
  17. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Как это "какая компенсация" ? Минимум 4 раза Мне испортили +10% Ю значит, МИНИМУМ 4 года у Меня должет быть постоянный +10% , но ноль и не минус - чтобы поплясали те, кто это сделал. Это такое Мне, а у других , думаю, другие потребности, про которых расскажут, когда храбрости наберутся.

    Из за рестартного времени сегодня и вчера Мне испортили все ежедневние походы, ибо в вечернее время заходит толко тех, которых обознаяать правдивыми чловами запрещают правила игры. Так вот все кроны, миллионы золота , репутвции оба чорта очки, всякие предметы с обломков кораблей рпусть Мне начисляют миллиардами , не минусируя ядер, пороха, брони, гарпунов. Это штраф умельцам Поинта.

    Кстати, долго молчал по поводу пропавших после облагораживня пушек Оненный Смерч. Может слышно что-то позитивное , например, разработчики к пропавшим 20+20 пушкам 2 и 3 уровня еще добавят 40 6-ого уровня (итгог 80) , за терпеливость и долго сдержанный сарказм ?

    Само собой, что за игровую валюту поинта в этом ивенте - тоже автоматически должно быть начисленно на Мой аккаунт. Хотя нет, на оба аккаунта + на аккаунт сервера PvE То есть пушки, дизаины, спутники, это такая миник омпенсация , бафы (усиления) оставьте разработчикам, авось усиленно забегают.

    Ну, а за включения Дней Мародёров пусть этим включателям стартуют дни банковских мародёров - как поидут что-то купить в реальгой жизни, по пути и самих магазинах, в онлаин режиме это уже само собой. Минус денег на счетах и в кошельках пускай как хотят отрабатывают , как мы в игре покрываем минус золота. Да и разница разве бьольшая - тут игровое время, там рабочее, нам при участии игроков им - при участии кредиторов , нотариусов и так далее.

    СЧАСТЬЯ им при всём этом желаю , ну, разве такое может НЕ понравится ? Надеюсь, понравится, если такое им произаидёт. :) На нашу радость ведь тоже надеятся, разную фигню вводя. :)

    Кстати, может слышно что-то позитивное по поводу пропавших после облагораживания пушек Огненный Смерч ? Например, разработчики не только вернут 20+20 пушек 2 и 3 уровней, но еще добавят 40 пушек 6-ого уровня (итого 80), за терпеливость и долго сдержанный сарказм ?
     
    Последний раз редактировалось: 21 Август 2019
  18. .-AVIA-.

    .-AVIA-. Молодой эксперт

    Ё-моё, пустили )))
     
  19. VeterОk

    VeterОk Продвинутый

    Какая компенсация? Одни возмущаются,но не уходят, остальным всё нравится и они молча несут деньги к банкоматам. Так в чём проблемы?
     
  20. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    почему в награде флибустьера у кого то есть кд у кого то нет?ведь писали что кд неограниченое количество?