Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да, похоже, это очередное нововведение в игре.
     
  2. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    То есть можно спокойно снимать всех пиратов, копить золото на борту уже не миллионами, а миллиардами, триллионами или даже квадрильонами и спокойно плавать не боясь, что тебя ограбят?
    Сомнительное нововведение на мой взгляд. Играть в игру про пиратов и не иметь возможности ограбить соперника из-за отсутствия у него на борту команды.
     
    garry321, chudak12 и -VuDi- нравится это.
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    К сожалению, точно ответить на вопрос я смогу только вначале будущей недели.
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это тех. проблема, о которой уже знают, ждём исправления.
     
  5. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Спасибо большое.
     
  6. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Наведите порядок ато куча игроков под шапками бьет зашитников((
     
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    При этом защитники разных команд стоят рядом друг с другом? Урон по ним около 2 000?
     
  8. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    А вот такой вопрос. Игрок вывел два кора в море и управляет обоими. Бьёт одного жемового бота и когда я бегу тоже его бить он бьёт одним из коров меня, а вторым продолжает бить бота. И вот это не является ли нарушением ПС? Ведь он таким образом с помощью дополнительного аккаунта получает преимущество на основной в получении игровой валюты и ещё при этом не даёт её набивать другим.
     
  9. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    не всегда бивает защитник один и урон большой
     
  10. казак25

    казак25 Писатель

    извините что пишу сюда, но больше тем не нашел,и модераторы ссылку не дают,проблема вследующем
    Мой ник:
    GooD☆
    ID:66/18275079
    Он у меня давно уже.И есть игрок,прошлый ник Gрут, подделал мой ник, вот его данные Ник:GооD; ID:15257955
    Он нарушает правила игрового чата, я обращался к двум модераторам Вайгач и Марсий, они отправили меня на форум,и сказали что они не будут его наказывать,такой темы я не нашел,и поэтому написал сюда.Прошу наказать игрока.Заранее спасибо!
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Игрок забанен до смены ника.
     
  12. казак25

    казак25 Писатель

    Огромное спасибо Zemelia
     
  13. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  15. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    у всей команди 267000 тисяч у первих мест в раене 30тисяч. у игрока с фотографии утром уже било всего 2200 очков а сейчас 2147))
     
  16. viktor4677

    viktor4677 Молодой

    земеля объясните мне почему на форуме фото пиратов половина фото исчезло, а ссылка вайгача платная услуга где снимают 100р ??
     
    -VuDi- нравится это.
  17. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Так это видимо зависит от того, кто каким фотохостингом пользовался для обработки фотографий.
     
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Не знаю, где Вы там нашли платные услуги, спокойно загрузил без всяких затрат.

    Фото в теме не отображаются, т.к. почти все из авторов пользовались фотохостингом http://uploads.ru/. Фото было удалено оттуда, поэтому и на форуме не показывает.
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Этот вопрос был передан выше, спасибо за сообщение.
     
  20. Мишаня18RUS

    Мишаня18RUS КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Алексей, а что будет, если два игрока наберут одинаковое кол-во эл.очков в лиге?