Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Smailik-

    -Smailik- Продвинутый

    Админы вы проверять игроков будите на программы и баговые пушки??? или вы на всё закроете глаза,,,,
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  2. ♥Красотулечка♥

    ♥Красотулечка♥ Живет здесь

    меткости вам не хватает
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Что за квест и в какое время Вы его выполняете? Все ежедневные квесты обновляются в 11:00 по серверу (в 13:00 по МСК), возможно Вы попадаете не это время?
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проблема на арене массовая, уже передано выше.
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Я уже неоднократно отмечал, что данным вопросом занимаются исключительно разработчики.
     
  6. ~Baracyda~

    ~Baracyda~ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Тоже есть такая проблема, пушек за 420, крит по ботам под 140. В ПВП разница в уроне доходит до 20+ % с оппонентом и это при условии, что разница в показателях уклон/метка/урон, если верить шпиону незначительная до 2%. Пушки молоты 4 и 5, истязатели 2. Хотя, по некоторым игрокам критую иногда как по ботам под 140 со включенной у них броней.
     
  7. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    "Zemelia что такое острые клинки.
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Членство в "Острых клинках" (30 дней), которое включает:
    • Скидка в 10% на все транзакции;
    • На 10% больше крон при получении добычи;
    • Возможность выполнять до 4 квестов одновременно (вместо 3);
    • В 2 раза больше очков репутации;
    • В 10 раз выше вероятность получить дополнительный уровень при огранке самоцветов;
    • Переход в Тихую гавань занимает на 5 секунд меньше;
    • Особые скидки только для «Острых клинков» на чёрном рынке (время от времени);
    • Все бонусы премиум-подписки.
     
  9. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Какие предметы добавили? Где взять "Членство в "Острых клинках" "
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Патч будет завтра.
     
  11. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Алексей, добрый день!
    Сегодня многие игроки воспользовались ошибкой бесконечного полета ракет, тем самым улучшив время прохождения групповой карты. Не собираются ли разработчики аннулировать эти результаты?
     
  12. ACHTUNG59

    ACHTUNG59 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    куда исчезли пушки 7 в течении дня 337- 319- 282 ау грабят
     
  13. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    Экспроприация незаконно нажитых)
     
  14. Бизон13

    Бизон13 Молодой эксперт

    ну если точнее не алексей а наташа.и че тя задела чтоли что вас выгнали с первых мест.я бы и сегодняшнюю 5 проверил и аннулировал результат![​IMG]
    но зная что к этим игрокам у нас особое отношение то нет смысла просить!!!как достичь такой результат?скажите всем
     
  15. череп2011[USR]

    череп2011[USR] Ученик

    как вам такой результат 1.04, это игроки у нас на первом месте
     
  16. Бизон13

    Бизон13 Молодой эксперт

    у вас это где
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На данный момент никакой информации не поступало.
     
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Задело Вас, очевидно.

    Я не обладаю техническими возможностями сброса рейтинга, в связи с чем все обвинения о предвзятости буду принимать на счет разработчиков. Поосторожнее в выражениях в последующем.
     
  19. Бизон13

    Бизон13 Молодой эксперт

    меня не задело мне вообще пофиг .и не я первый стал ныть что по багу прошли!!! тут все знают кто есть кто!!!что людей которые прошли по багу скинут а эту пятерку не тронут.хоть и эта пятерка не известно как прошла.Поосторожнее в выражениях в последующем. че правда глаза колит наташ?
     
  20. Бизон13

    Бизон13 Молодой эксперт

    с чьей подачи уходит к разработчикам инфа о багах.с твоей!!! и тут баг то не ахти не чего эти игроки не срубили.когда баг всемирный как один раз с драконами было то да разрабы это увидели а тут 20 минутная шалость.и все. и уже заныли