Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. А�мед007

    А�мед007 Молодой

    а где взять этот Токен??
     
  2. Сармат

    Сармат Живет здесь

    и где он отображается?
     
  3. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    Смотрю для вас оформление это прям прерогатива а не тема неадекваности модератора со школьной скамьи.Жаль
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На данный момент можно взять только с NPC Harrowstorm, в зависимости от нанесенного урона.
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Меню таланты. Наведя на кнопку "Сброс", высветится имеющееся количество.
     
  6. Тяпа

    Тяпа Молодой

    Zemelia посмотрите пожалуйста [Ticket#2018112737005341]
     
  7. Ёжик=)

    Ёжик=) Молодой эксперт

    Добрый день. На корабле вчера было максимум 359 мест под пушки.(милость короля +10)
    сегодня прибавили вуду палубу(+10) и кристальный дождь(+10)
    но мест под пушек стало 354 - это как?
    Система: [ЛЕС] Ёжик=) 630/35458161
    снимаю вопрос. судя по количеству минус юнги(25)
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2018
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    https://board-ru.seafight.com/threads/maksimalnye-znachenija.6501/#post-357794

    Проверьте, пожалуйста, все, что у Вас есть из этого списка. Если общее число не будет сходиться, отпишите в этой теме.
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Я проверяю тикеты ежедневно. Ответ был дан.
     
  10. -Smailik-

    -Smailik- Продвинутый

    Уважаемая администрация прошу проверить игроков на наличие баговых пушек и камней (можно и на программы проверять они-же сутками играть не могут))) и пожалуйста выкладывайте на форуме айди и ники игроков которых вы проверели. А то боюсь желание у многих игроков пропадёт играть в эту баговую игру.(спасибо)
     
    компас63 нравится это.
  11. Зачем

    Зачем Команданте

    Я бы тоже хотел уточнить
    • Элитный корабль: 105
    • Слоты: 160
    • Эбеновая палуба: 10
    • Палуба из слоновой кости: 10
    • Кристальный дождь: 10
    • Милость короля: 10
    • Вуду-палуба: 10
    • Надстройка "Гондек": 16
    • Талант "Помощник": 20
    • Усиление лиги Морские дьяволы: 20
    • Наемник содружества 1 ур.: 30
    • Юнги: 25
    Выходит 426 мест под пушки,а у меня на 20 меньше.
    Но это всегда так было.Может посоветуете где еще 20 мест поискать?
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Укажите ID.
     
  13. Зачем

    Зачем Команданте

    630/41771879
    (можете еще глянуть что у меня с котлом,больше 2-3 раз кинуть моджо не могу)
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2018
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    У Вас нет усиления для лиги "Морские дьяволы", откуда и - 20 мест.

    С моджо общая проблема, уже передано выше.
     
  15. Зачем

    Зачем Команданте

    теперь понял.
    Спасибо:)
     
  16. Alex-81

    Alex-81 Ученик

    Почему снова начинают квесты слитать?. Когда Вы уже научитесь баги исправлять. Беру квест на 5000крон , в конце на последних ботах 2-3 исчезает.Причём записи в журнале тоже исчезают. Может вы игрокам хоть как то начнетет компенсировать потраченные ядра , а то как то 120 т. ядер за 2 захода на 1 квест!
     
    Последний раз редактировалось: 8 Декабрь 2018
  17. Alex-81

    Alex-81 Ученик

    У меня такое происходило уже 2 или 3 раза. Можите проверить мой айди 504/34668834.
     
  18. Soape

    Soape Писатель

    Этот вопрос я задавал уже неоднократно и снова я его задам!
    Почему по нпс у меня один урон а по игрокам раза в 3 меньше?
    Сразу скажу что пушек у меня 438 не ниже 3 уровня молоты, урон 108% показывает, меткость 109%, таланты изучены по урону и уклонению. Порох есть. камни на коре стоят 21% урон и 15% меткость у спутника. стоит 3 уровня хранитель. ядрами бью мародерами и выходит 40к, если брать те ядра что сносят и урон и прочность то по 20 выходит, уклон 88%, но по мне бьют 80к! Даже играть не хочется при виде таких цыфр! Я понял что сколь не вкладывай денег в него а всеровно не сможешь поднять урон по игрокам. Обидно аж...
     
  19. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Понимаете у меня такая проблема уже года 4 . улучшаю и камни и таланты (новые) и пушки хорошие Но урон всё меньше и меньше по игрокам . Ответ один нет у вас шпунгаузеров и всяких других штучек на фул ) либо играете не с теми )) Хорошего настроения и забейте на эту ерундистику - развлекайтесь .
     
  20. ReymontReddicton

    ReymontReddicton Продвинутый

    На арене доминирования происходит крах плагина, а клиент вылетает с критической ошибкой. Второе почему я получаю меньше награды за то что другой добил бота7 Я купил ядра за реал, а другой просто догбил и получил больше меня в 2 раза!!! Это как так? Что за баланс такой?