Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ☆DЕХТER☆

    ☆DЕХТER☆ Ученик

    да, но по тебе он будет бить больше - из за вредности)))
     
    Sonido нравится это.
  2. i-avtor

    i-avtor КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Вопрос такого характера, на черном рынке в продаже КД, причем он 2 разных типов. Один просто за души, второй души и жемчуг. Открывая сундук на морской карте можно взять КД, и при таком стечении обстоятельств черный рынок лишается первого типа дождя за души, жемчужно-душевный продолжает существовать. Проясните этот вопрос в плане 2 ответов: 1. Каждый из типов дождей можно купить по отдельности(первый и второй) 2.По какой причине пропадает "душевный" вариант дождя, при получении последнего из сундука.
     
  3. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    покупай все в кд это кд и хорошо когда в сундуках есть
     
  4. garry321

    garry321 Талант

    по причине наличия на корабле кд. оба видны только когда у тебя нет кд. когда появляется откуда нибудь, то один пропадает. также и с другими усилениями. если ты купишь на пару дней, то пакет который на 10 не сможешь взять пока не закончится те пару дней
     
  5. i-avtor

    i-avtor КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Казань,Гарри спасибо за быстрый ответ.Сундук я взял примером, кд получил другим путем более сложным,занимался "клешнеотбиванием", теперь судя по ответу остался только "жемово-душевный" вариант, т.к не брал кд на рынке занят был) Спасибо ребята.
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это касается всех баффов:
    Бафф на 10 дней (1 пакет) доступен только тогда, когда на аккаунте нет данного баффа. Как только он появляется, этот пакет пропадает.
    С пакетами по 1 дню ситуация иная - он доступен независимо от наличия баффа.

    При выборе покупки баффов на черном рынке, в первую очередь необходимо брать 1 пакет с 10 днями и только после 10 пакетов по 1 дню.

    Сейчас можете дождаться, пока выйдет срок действия кристального дождя, найденного в сундуке, и взять на 10 дней на рынке (при условии, что больше нигде не получите его).
     
  7. i-avtor

    i-avtor КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Спасибо за пояснения.
     
  8. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Дик абидно у меня ща КД на 62 дня почему я лишон права еще на 10 дней его купить на чесно вииграние души?
     
  9. Pavel_F_P

    Pavel_F_P В чем-то писатель

    С ближайшим перезагрузом мы изменим следующее:
    • Будет добавлен дизайн "Пират полуострова"
    • Чемпионские корабли будут заменены на корабли всех стран.
    Где он будет добавлен:?
     
  10. Pirаte姧摑Queеn

    Pirаte姧摑Queеn В чем-то писатель

    у меня тоже вот вопрос где он будет Добавлен?
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Добавлен в игру, до этого он не был прорисован.
     
  12. ТАТАР

    ТАТАР Ученик

    • Собери 5 Аппетитный косяк рыб
    Ского их собирать? подскажите, пожалуйста! шепнули что с авериана... шт 15 уже абордажил - пусто(
     
  13. Pirаte姧摑Queеn

    Pirаte姧摑Queеn В чем-то писатель

    собирай на 22.1
     
  14. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Когда наконец исправят проблему с квестом на кроны?, на 50% слетел, какая то ромашка, гадай слетит не слетит, кто вернет впустую потраченные ядра?
     
  15. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    ...И годы!!!!
     
    ~St.Petersburg~ и ~Многоликий~ нравится это.
  16. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    ...И нервы!!!!
     
  17. garry321

    garry321 Талант

    поддерживаю. и не только на кроны. вчера делал квест на грузы содружества. в итоге процентов на 60 исполнения квест завис и перестали засчитываться нпц...
    а на 5к крон квеста вообще нет у меня сегодня
     
    ~St.Petersburg~ нравится это.
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вчера были проблемы с обновлением квестов, судя по всему.

    По поводу блокировки квеста уже передал выше. Если после принятия квеста Вы перезагружаете страницу или выходите с моря, квест блокируется. Временно: старайтесь перезагружать морскую карту до принятия квеста, а также после (до принятия следующего). Надеюсь эту проблему скоро исправят.
     
    Ivan_Danko нравится это.
  19. garry321

    garry321 Талант

    ок. спасибо за разъяснение. как раз щас пока чай пил автовышел с моря и опять квест на грузы завис...
     
  20. Soape

    Soape Писатель

    В последнее время было замечено:
    1 Исчезновение акционной нпс грациозная марсель
    2 После потопления, нпс Неуклюжая марсель меня продолжал атаковать. Хотя он был потоплен
    3 Сообщения о выходе адмирала Бездушный адмирал перестали появляться, независимо от того на какой карте я нахожусь.