Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. компас63

    компас63 Ученик

    Извините, но Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013. Никто с паяльником у Вашей ... не стоял. А теперь в кусты. Я понимаю, что вопросы неудобные но надо держать удар.
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  2. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Так к вам и пишу .с вопросом по урончику . вы же и там и тут .Вы не можете ответить так обратитесь выше высшего - может там кто знает .Ну вообщем поняла - ответа нет . спасибо
     
  3. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    А что юнг больше не будет??? И скорострельности прежней больше не будет? Это сделано намеренно, для чего интересно знать?
     
  4. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    Всё для нас, для игроков - что бы мы могли дольше наслаждаться процессом игры...;)
    Удачи в реальной жизни!
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    С Вашей стороны никаких вопросов не было, были лишь провокационные сообщения, а также проявление неуважения в адрес администрации. Ввиду проявления активности на форуме с дополнительной учетной записи в течение срока действия блокировки первой, баллы выданы и на данную учетную запись.
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ответы на вопросы были даны, просто Вы их, как обычно, не принимаете. У вас есть конкретный игрок, с таким в службу поддержки: здесь я подобные переписки далее вести не собираюсь по двум причинам:
    • форум - не место этому
    • одно и то же повторять в двух инстанциях не вижу смысла.
     
  7. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    Да уж, но почему-то наслаждение куда-то улетучивается (((и играть хочется всё меньше и меньше...
     
    ☠AntichrisT☠ и ~Многоликий~ нравится это.
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На данный момент разработчики работают над тем, чтобы вернуть в игру скорострельность, если не прежнюю, то близкую к этому. Надеемся в ближайшее время будет больше информации.

    Перезарядка пушек была сокращена ввиду избежания более глобальных проблем с технической стороны вопроса, т.к. вместе с юнгами она близка к техническому максимуму.
     
  9. Зачем

    Зачем Команданте

    стисняюсь спросить.
    дикая чайка квест на 26ом уровне.
    на форуме ток мститель или смельчак.2е недели бью по нолям...
    эт баг или просто не везет?
     
  10. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Вопрос - в дни акции по доп урону ядрами ( дробь ) на сколько увеличиваеться урон - в процентном эквеваленте - 20 % 50% 100% ??? А так же где на форуме бонус код на акцию - любимая мама ?
     
    Последний раз редактировалось: 12 Май 2018
  11. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    MOTHERSEAFIGHT - код акции

    50 000 ядер сердцеедства
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  12. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Я в курсе но где вы его взяли ? на форуме от Земели его нет )) спасибо за сердечное отношение к тем кто его не знал .
     
    ~Многоликий~ нравится это.
  13. Aang

    Aang Полковник

    я выкладывал код в тему обсуждения акции в первый же день. Подпишитесь на канал игры в Фейсбуке, там большая часть информации появляется гораздо раньше, нежели на форумах
     
  14. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Обсуждения проходящей в данный момент акции на форуме нет ВООБЩЕ))) Но уж куда выложили, туда выложили. Спасибо, на добром слове.
     
  15. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Подпишитесь = это сейчас необходимая процедура ?) даже не смешно ) а куда выложа ете то нам экстрасенсам не ведомо.
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Какие остальные условия квеста?
     
  17. Зачем

    Зачем Команданте

    я взял вчера с мстителя:)
    просто в описаниях квестов 25-30 уровни на 26 есть еще седьмая колонка Где Что и Откуда брать.
    Так вот у меня она ток половину показывает а у некоторых ее вобще почему то нет
     
  18. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    а на русском языке вопросы к продьюсеру нельзя озвучить?
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  19. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    простите за мягкий знак
     
  20. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Вопрос- у какого персонажа брать квесты на 32 уровень ?