Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Т.к. бывают случаи, когда модератору приходится следить неприрывно за каким-то одним сервером в ущерб другим, то конкретных рамок нет. Сущестует лишь указание: чем раньше, тем лучше.
     
    *¥*MaRkIzA*¥* нравится это.
  2. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Час ожидать ответа на вопросы игрока от модератора ? Ну буду знать так как пришлось загружать вопросами службу поддержки .
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  3. ♥Красотулечка♥

    ♥Красотулечка♥ Живет здесь

    Ув Никита ;), большая просьба, забаньте на европе в чате всех ,оставьте Аллу и бобби . Надоели уже ,реально .:D
     
    *¥*MaRkIzA*¥*, Жем4ужинкa, Zemelia и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Просто так за "Хочу" и т.д. я наказывать не могу, как вы знаете. Однако, игрокам были выданы последние предупреждения касательно их деятельности на форуме. Никаких поблажек больше нет, наказания будут по всей строгости, при наличии нарушений, разумеется.
     
  5. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Европа 3
    Ник
    ☆»ᴀᴘᴀᴄʜᴇ«☆
    ID игрока:
    281/33978784
    Пират с:
    2010-12-12 17:35:33
    Последний вход:
    2017-04-05 15:45:17
    Когда исправят календарь на форуме, о грядущих акциях событиях торжествах.
     
  6. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Что конкретно у вас не работает? У меня все в порядке.
     
  7. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Почему не указано дни корсаров ?
     
  8. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Информация добавляется в календарь вручную, пост появился 25 минут назад, видимо, Леша еще не дошел до этого. Скоро все будет, не переживайте;)
     
  9. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Загрузить
    Ник
    APACHE
    ID игрока:
    281/33978784
    Пират с:
    2010-12-12 17:35:33
    Последний вход:
    2017-04-06 12:56:26
    Здраствуйте когда обьединят сервера; Европа 1 Европа 2 Европа 3 Европа 4 Европа 5 Европа 6. В один мега сервер ?
     
  10. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Никакой информации об объединениях нет, и будут ли они вообще - тоже. Если какая-то информация появится, то мы сообщим об этом на форуме.
     
    Ivan_Danko нравится это.
  11. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Почему уменьшился урон?примерно 350-450 ед. полыми ядрами.Сразу пишу ,никаких баффов на борту не было.Вчера было 5800-6000 на 245 аадмиралок,сегодня 5500-5700.
     
  12. Aang

    Aang Полковник

    тоже самое было, было 10 000 полыми, стало 9500. Сегодня зашел, урон восстановился
     
  13. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    У меня по прежнему,только при крит.уронe выходить за 6000,несколько раз выходил и с моря и с главной.
     
  14. Aang

    Aang Полковник

    пробуй убрать все пушки, а потом снова поставить. я тут выяснил, что это помогает
     
    Sonido нравится это.
  15. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Спасибо,действительно помогло.
     
  16. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    можно просто море перезагрузить
     
  17. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Много раз.Не помогало.Я уже писал об этом.Но всё равно спасибо ВСЕМ.
     
  18. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Санидо Вопрос - Правила Форума только для нас ? п. 5.11 - не больше 48 час на ответы по теме нарушения чата и другим темам . Спасибо за быстрое реагирование с вашей стороны.
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  19. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    1) Я - Сонидо. Вы ведь на коверканье вашего ника постоянно жалуетесь, уж постарайтесь и мой не коверкать.
    2) Читайте правила целиком. Хватит уже вырывать части из контекста, 48 часов, это, конечно, хорошо. НО!


    5.11. Взаимодействие с пользователями
    Сотрудник администрации не имеет права:
    - игнорировать вопросы игрового характера в личной теме больше, чем 48 часов после их публикации.

    Личная тема - это как раз вопросы к Сонидо, не вижу тут игнорирования игроков. На вопрос выше, был дан ответ игроком.

    3) Есть такое слово, и даже разработчики его используют себе с пятницы на понедельник - "Выходные". Думаю, что я себе тоже могу позволить такую роскошь.
     
    Crazy-13, Peter_Blad, Aang и ещё 1-му человеку нравится это.
  20. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    А где в договоре модератора или форуме написано что модератор имеет право на выходные??? Что то не видел.
     
    $ALLA$_zloto*TИМ и боби*злото*ТИМ нравится это.