Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Спасибо за быстрый ответ. Хорошо что делаем скрины с форума . и вам удачи
     
  2. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Когда море сделают?Невозможно зайти в море,а если зайдешь-невозможно играть.
     
  3. $~Timon~$

    $~Timon~$ Молодой эксперт

    сделал последний квест было пять палочек Kau Cim Case уже пропали или их пять собераеш на последний квест а они потом пропадают
     
  4. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Где на форуме можно прочитать по каким критериям рассматриваются жалобы на модератора ? Я так понимаю кики и баны - это в теме пересмотр наказаний . Но где ясно выписаны правила в теме Жалобы на модератора . Если вам не трудно укажите - Где можно прочитать Правила.
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Ответа на подобный вопрос, к сожалению, нет ни у меня, ни у Земели. Надеемся, что хотя бы с понедельника начнутся какие-то действия, т.к. по выходным обычно разработчики отдыхают.
    В этом и состоит суть квеста, читайте внимательнее условие. При его прохождении с вас списывают данную валюту.
    Все сообщения в чат-разделе рассматриваются в соответствии с критериями, которые написаны в первом сообщении темы и в соответствии с общими правилами форума. Соответственно, думаю, что из названий чат-тем и так понятно, что и где рассматривается, "Пересмотр банов", "Бан от системы", "Жалобы на модераторов чата" и т.д. Главное правильно оформить сообщение, опираясь на правила, и ваш запрос всегда будет рассмотрен.

    Правила форума.

    К примеру, ниже указано первое сообщение темы "Жалобы на модераторов чата", где как раз и указаны критерии размещения сообщения, при нарушении которых ваша жалоба не будет рассмотрена.


     
  6. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Спасибо . Ваши слова - либо модератор вел себя не правомерно - нарушая тем самым Модераторский устав . Тогда если четких правил нет - почему Жалоба на модератора Снупи оформленная соответствующим образом - была удалена ? а так же ваши слова что в жалобы на модераторов за киковое наказание - не рассматриваются . Жалоба на данного модератора не была за наказание А мы как пользователи были возмущены реакцией модератора на то что писали игроки по поводу расчленением братьев наших меньших и домашних любимцев . Модератор был просто в восторге от чата чем причинил нам душевные страдания . а А так же мы беспокоимся за детскую психику так как играют дети и читают это дети. Санидо прошу вас обдумано ответить так как своими отписками вы подрываете наше доверие к любимой игре.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2017
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  7. ♥Красотулечка♥

    ♥Красотулечка♥ Живет здесь

    Уважаемый Sonido эта функция для избранных? [Ticket#2017030237009712] написали 3 марта до сих пор ответа нет :( Человек ошибся так же ...
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  8. ♥Красотулечка♥

    ♥Красотулечка♥ Живет здесь

    Спасибо человеческое Soido я не сомневалась в вас!
     
  9. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Алла, причину удаления поста я указал в сообщении к боби. (в его сообщении я увидел основу сообщения, как жалобу на кик - что не рассматривается в данной теме, а ваше сообщение - это абсолютный дубль его сообщения, даже скриншот 1 в 1). Ответ был, что хоть пост и был удален, жалоба была мною принята в сведения. Также я отметил, что модератор допустил ошибки, хоть и не критичные и с ним уже проведена работа, чтобы их больше не было. Видимо этот момент вы упустили.
     
  10. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Дня доброго, к сожалению, в тикете, который вы указали, игрок не указал никаких данных (Id, ник и т.д.), но т.к. он уже отправил повторный запрос, где данные есть, вопрос, насколько я знаю, решен. ;)
     
  11. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Спасибо огромное за внимание и принятое решение к модератору .
     
  12. ♥Красотулечка♥

    ♥Красотулечка♥ Живет здесь

    Да спасибо Никит .
     
  13. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Никита наверное что то не понятно писала к вам ? Мы надеемся что вы найдете возможность не наблюдать нам модератора Снупи ( любителя острых ощущений) в чате . Спасибо огромное за понимание и терпение к нам.
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  14. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Ух ты! А что теперь игроки могут выбирать модераторов, которые будут следить за чатом?)) Требую круглосуточного присутствия Sonido и Zemelia в чате!!!
     
  15. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    Подскажите,а с карты весов ЭЛО идут? или только с 4 нет(дева,рак.стрелец.козерог)
     
  16. Crazy-13

    Crazy-13 Ученик

    Со всех карт,которые куплены за реал,ЭЛО очки идут)
     
    Sonido нравится это.
  17. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    Благодарю за ответ)
     
  18. CeH[A]ToP

    CeH[A]ToP В чем-то писатель

    вот-есть-вопрос.
    где-посмотреть-сколько-урона-и-какими-ядрами-добавляет-каждая-лига????
    потому-что-когда-по-мне-бьют-хладоядрами-появляется-вот-этот-значок-около-бустеров.===http://prntscr.com/enezrn
    жду-ответа-или-ссылку-спасибо))
     
    $ALLA$_zloto*TИМ, RAIL и боби*злото*ТИМ нравится это.
  19. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Никита какой срок наказания предусматривается на слово - козлы (в отношении игроков )? Меньше суток ?
     
  20. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Это визуальный баг, вместо иконки заморозки image 18.png , отображается иконка лиги. Информация уже донесена до разработчиков. Ждем исправления.

    Бан от 1 часа до 24 часов, зависит от остального контекста сообщения(-ий).