Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Урон от них так и останется,полыми ядрами потопит его не реально,а тратит элиту и получит золото как-то накладно?
     
  2. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Пока разработчики не планируют как-либо изменять данных NPC, если появится какая-то информация, мы вам сообщим.
     
  3. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Спасибо.
     
  4. -sdenochka-

    -sdenochka- В чем-то писатель

    вопрос, Ремонтник 5 лвл отвязался от према, Это так теперь будет? а палубы тоже могут от према отвязать?
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Именно отвязался или не привязался? Если раньше был привязан, а сейчас нет, то обратитесь в службу поддержки. Хотя во втором случае тоже, потому что существует тех. проблема (как минимум с мастером ракет).
    Не забудьте указать ник, ID, сервер и ваше описание проблемы.
     
  6. -sdenochka-

    -sdenochka- В чем-то писатель

    был долго дни не уменьшались так как прем, а сейчас прем есть а дни уменьшаются. Нашёл давно в сундуке, потом ещё находил. дни не уменьшались , а теперь начался отсчёт сколько он будет.
     
  7. garry321

    garry321 Талант

    ради интереса поставил в разные спутники одинаковые камни: уклонение и шанс. на одном и том же дизе, там где шанс урон по мне на 21 карте на 6к больше от бота...
    можно уточнить для каких случаев приведенный вами пример лучше?
     
  8. -sdenochka-

    -sdenochka- В чем-то писатель

    влияет ли точность на уклонение или только на шанс уклонения?
     
  9. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Шанс кулонения - для игроков. Уклониние - для NPC.
    Почечему так? Сам не знаю, т.к. мне неведома 100% точная информация о работе шанса уклонения. Но действительно, исходя из практики - 10% уклонения лучше защищают от ботов, чем 10% шанса уклонения. И наоборот, 10% шанса уклонения лучше защищают от игроков, чем 10% уклонения.

    За уклонение могу сказать точно - 10% вашей меткости уничтожает 10% уклонения цели, по которой вы ведете атаку.

    Пример:

    У вас 120% меткости, у вашей цели 30% уклонения -> по факту вы имеете только 90% меткости против данной цели (120 - 30 = 90)
     
  10. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    Физикой связанны:
    Уклонение от урона - урон
    Шанс уклонения -меткость
    Как замешивается это в такой понятие как "сколько я выношу" расчитывается исходя из этих четырех переменных.
    И нужно учитывать что у ботов до 21 карты отсутствует меткость и шанс уклонения. А вот с 21 урон по ботам расчитывается также как и по игрокам.
     
  11. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вы, для начала, хотя бы раз сообщение по указанной форме сделайте.
     
  12. -sdenochka-

    -sdenochka- В чем-то писатель

    ещё раз повторю вопрос. у игрока или нрс меткость 140 у меня уклонение + 30. Меткость ему поможет? или она только действует на шанс уклонения?
     
  13. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    В вашем примере вы будите иметь 110% меткость против игрока / NPC, т.е. вы будите иметь максимальный урон, если только у вашей цели нет другой брони ( броня агве, супер-броня, бронированный корпус и т.д.). В плане меткости вы будите наносить максимальный урон.
     
  14. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Разве я писал чтото про кик который получил ? http://prikachi.com/images.php?images/709/9062709r.png
    и я и Алла писали об предвзятое отношение и про ковыркания игрогого ника . Прочитайте логи чата.
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  15. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Пишите тогда, пожалуйста, более внятно суть вашей проблемы, потому что я увидел жалобу именно на кик. Плюс, два поста с одинаковым скриншотом и схожей формулировкой жалобы, вполне хватит и одного.
    Как вы могли заметить, модератор только недавно вернулся в чат, поэтому за ним и так ведется постоянное наблюдение, с корректировкой его работы. Пока что я не видел ничего критичного, хотя небольшие недочеты есть. И о них я уже сообщил модератору.
     
  16. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    Sonido ! Доброго дня ! Проблема вдруг нарисовалась. Вот:
    2017-03-10 17:57:44 Начисление: Цепь (9717 шт.). Причина: Торговец -1'700'475 жемчужин
    Млин нажал не туда(( - уды его в качель ((
    Реально помочь и вернуть жемчуг??? Буду весьма признателен!
     
  17. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вполне реально, напишите в службу поддержки.
    Укажите:

    • Ник
    • ID
    • Сервер
    • Выписку из судового журнала
    P.S. Также, конечно, опишите вашу проблему. ;)
     
  18. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    Sonido ! Спасибо! Вернули и восстановили ! Весьма признателен.
    Думал всё - хана. Однако...
     
    Sonido нравится это.
  19. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Почему убирается жалоба на модератора ? Это сейчас так по правилам ?
     
  20. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight