Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Варяг=-[OCI]

    -=Варяг=-[OCI] Ученик

  2. Зачем

    Зачем Команданте

    мы рады что вопрос по башням передан выше,но уже даже не недели а месяцы вопрос весит((
    мы теряем ресурсы не по нашей вине.когда починете?
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Поправка в ФАГ . Этот бот есть и на 34 - 1 . Плавает тут и тихо молчит ;).
    [​IMG]
    Охотничья птица
    ПР750'000
    Абордажный бонус15'000
    Карты32/1, 33/2, 35/1
    Бонус ядраАква-боеприпасы
    СопротивлениеВсе нестихийные ядра
    Награда за уничтожение
    Монеты юйлун3
    Опыт3'000
    Бароны дождя1
    Награда за абордаж
    Монеты юйлун2-3
     
  4. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вы правы - добавил.
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Команды с разных серверов, как я и написал, проблему передали. Мы не занимаемся разработкой игры. А разработчики (немцы) сообщают нам об исправлениях уже по их факту. Никто и никогда никаких сроков не обещает. Исправление багов так не работает. И это касается не только бигпоинта.
     
  6. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Подскажите пожалуйста, сезон я так понимаю закончится скоро? Два месяца отсутствовал.
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Новый, 9-ый сезон начинается в 00:00 1 мая и завершится в 23:59 31 июля (межсезонье с 1 по 31 августа).
     
    ~St.Petersburg~ и Sonido нравится это.
  8. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Глаз да глаз нужен за Администрацией ) ;):D:cool:.
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Вы сделали совершенно вне плановый перегруз - из за проклятых мошенников с прогами :mad: . ( мне чихать на всё на это ) это практика позорная - даёте им нажить всю акцию , а потом " вспоминаете " и баните - ну это Ваше дело и Ваши проблемы . Вопрос в другом -; Я в одного бил Вторую Свободу и у неё осталось из 150 лямов - 17 миллионов ! Я потратил время и Кучу игрового ресурса и всё потерял ((( Почему честные игроки должны страдать по вине негодяев ? Притом дважды ( в акции и как в моём случае с долбаным этим ботом ? ? Верните всё или зачислите эту свободу . Это принципиальный вопрос :mad:. Иначе точно уйду из этого проекта :mad:
     
  10. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Добрый день! Я прекрасно понимаю ваше негодование, но, к сожалению, на своей памяти не помню ни разу, чтобы разработчики решили что-то вернуть в таком случае.

    Позиция их следующая: в море появляются таблички с предупреждением, игрок должен ориентироваться по ним. Если перегруз был моментальным, то, это тоже ничего не меняет, т.к. того требовали обстоятельства.
     
  11. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Если не трудно скиньте код на ключик сезонный)
     
  12. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    К сожалению, в этом сезоне такого кода не было.
     
    ~St.Petersburg~ нравится это.
  13. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Да никто не ожидал и время было Не перегрузочное - я всякие перегрузы знаю и некоторые по Большому Игровому Опыту Предчувствую :cool: . Да не взялся бы я за этого бота ( по " чуйке " ) - а тут не просто " как снег на голову " - тут бью его и на 70 - 80 лямах ( не помню точно ) вылазит в море Предупреждение ... будет перегруз Через 15 !!! минут ( не как обычно по времени предупреждают о перегрузах ) :mad: - глаза протёр ...через 14 минут ...13 минут - Паника ..я " поднажал в ресурсах " и ещё больше в них Попал ...:mad: . Тут как в полицейской операции ... бежали за негодяями и машину " на время конфисковали для поимки " - ну так верните хоть её целой - ну Банку варенья , ящик печенья в багажнике " Забудьте " в конце концов ;) . А то по вылавливали - Звездочки нацепили - Гуляете ... А Я как же ? ( и не только я ) :( . Обстоятельства ...вот по обстоятельствам и жалобам и Напишите Немецким Товарищам в Контору - так мол и так - игроки честные " попали под раздачу " при спец операции по поимке негодяев ... скрипт и пускай чё нить компенсируют - а на забаненые мимо конечно ( ещё я им пенделя пропишу :mad: )
     
  14. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    Здравствуйте, игрок постоянно пишет националистические высказывания в адрес русских, сеет межнациональную рознь. Проверьте его пожалуйста. Он позволяет себе высказывания типа псина, старая мамка - это достаточно агрессивная лексика, на замечание не реагирует и продолжает провоцировать, обвиняет в использовании стороннего по, флудит

    166_666-BLECK-DEVIL-666 166/41892068 европа 1 не знаю как указать время но это время сервера , сегодняшнее число, прям сейчас пишет
     
    Последний раз редактировалось: 7 Июль 2022
  15. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Добрый день. Выдал бан по совокупности сказанного игроком.
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Спец сундук - выловил : " Вечное пламя " . Что это такое ? Где и как применяют ? нигде не отражается ни на складе ни в вещах .. :confused:o_O
    2022-07-07 17:51:17
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Проклятые души.
    2022-07-07 17:51:17
    Запертый сундук открыт.
    2022-07-07 17:51:17
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Вечное пламя.​
    Последний раз редактировалось: Сегодня, в 17:09
    Уран-238, Сегодня, в 17:02 Редактировать Удалить Пожаловаться
    #6 Ответить Все молчат :( - что это ; для чего ? Надо в конторе спросить ;)o_O.
     
  17. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Надо не в конторе спросить, а на форуме в строке "поиск".
    См. Материалы для создания приложений
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Сундук Акционный - от туда и вытащил . В ФАГе по акции ничего не сказано про материалы для приложений в сундуках в акции . Может это прибамбас для акции - откуда я знаю . Тут столько наворочено , что за всем не уследишь . Хорошо - теперь будем знать , что и материалы можно выловить из сундуков по Этой акции .
     
  19. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    upload_2022-7-8_17-29-43.png
    Да, данный предмет отнесен разработчиками в категорию "другие предметы".
    Как вам верно подсказали: вечное пламя - материал для создания расширений. Периодически разные материалы, (в основном те, что не нужны уже никому :D) добавляются в акционные сундуки.

    upload_2022-7-8_17-31-34.png
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Конечно всунут в сундук чё нить " Бросовое " - Жадины - это меньшее что приходит на ум ...ладно - всё прояснили и статус " сундучно - акционной вещи " и % жадности Б.П Лучше дали бы ключ от " Гарема " с Воительницами - .:D ;):p.