Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    А вот сейчас вобще ниче не понял Сонидо Ви мне бан за что повесили а(( только подробно опишите без указания типо пунтктов и оскорбления игроков я никого не оскорблял
     
  2. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Во первых, вы оскорбляли ирока ღ♥ღDozzãPsihozzãღ♥ღ.
    Во вторых, у вас перманет чата на двух аккаунтах, вам вообще запрещен вход в чат.
     
  3. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Вторая часть вашего ответа вобще дико звучит на те 2 акаунта ви мне повесили бан с формулировкой В связи с баном основного акаунта. Бан с основного бил снят с етих нет а тер ви мне забанили основной акаунт в свзяи с баном 2 других дико звучит вам так не кажется?
     
  4. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Нет. Вы сами нарушили правила о несоблюдении срока наказания. Мне неважно какой аккаунт у вас "основной", важен только факт, что у вашего аккаунта (хоть n-го) есть перманент чата. Не забывайте, что при бане "основного" акка, это вы продолжали оскорбления с других, за что и получили перманент чата. Теперь за те же оскорбления и несоблюдение срока наказания перманент у вас и на "основном" аккаунте.
     
  5. [NAGIBATOR]

    [NAGIBATOR] Ученик

    тараныч я вас поздравляю от всей души от сердца :p:eek:
     
  6. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Сонидо обьясните пожалуста значение этих 2 надстроек Губительний пожар он что дает дополнительний урон сигналкам или просто увеличивает количество тактов урона такими ядрами как фосфор хладоядра? и вторая уселитель вуду что за окультний урон для ОВ?
     
  7. *-g321-*

    *-g321-* Ученик

    губительный пожар - доп урон (или по другому накапливаемый урон) к сигнальным ядрам (по принципу как у фосфорных ядер). чем выше уровень надстройки, тем выше доп урон. на все остальные ядра с доп уроном действует другая надстройка - лаборатория алхимика.
    про оккультный урон где то уже подробно писали что он для ядер вуду только по прочке вуду...
     
  8. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    "Усилитель вуду", в отличии от "необузданной силы", увеличивает урон всеми 4-мя видами вуду ядер на 14%. Но только по вуду прочке. Крутая надстройка наряду с Фантомом и Ритуалом.
     
  9. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Почитайте тут. По-моему все понятно объяснено.
     
  10. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    сонидо спасибо и всем остальним тоже)) год в надстройки не лазил
     
  11. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    все вроде Сонидо я на свобеде ниче не нарушал или мне снова бан влепите на 14 дней или всетаки как Єль Терибле за оскорбление играков дадите бан токо на 2 дня?
     
  12. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Все верно, вы свободный)
    Не сравнивайте ваше накозание с игроком, вы нарушили разные модули (хотя оскорбления у вас тоже были), соответственно и сроки наказания разные.
     
  13. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    А почему пропустили тему нарушения в чате ?
     
  14. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Если вы не заметили, то и Жалобы на модератовов тоже, не только ваше сообщение. К сожалению, не имел достаточного времени для ответа в обоих темах. Сейчас ваш вопрос рассмотрен.
     
  15. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    Вопрос такого плана,раз теперь "Вы больше не будите получать элитные очки за прохождение волн следующих бонусных карт" с Ваших слов,подскажите а где можно будет получить ЭЛО очки?
     
  16. Злая_Месть1

    Злая_Месть1 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    "Вы больше не будите получать элитные очки за прохождение волн следующих бонусных карт" а в какой теме про ето написано подскажите
     
  17. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    Анонс патчей(тех объявы)
     
  18. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Что за новые корабли двойная прочность+большой урон а дает всего лишь золото?
     
  19. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Награда с акционных NPC, использование ЭЛО боеприпасов, адмиральских пушек и как награда с квестов. Может позже придумают что-то еще, пока только это.
     
  20. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Новые NPC, введенные с новыми уровнями, что, почему и как - пока непонятно. Ждем большей информации от разработчиков или же своим опытом.