Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. вятич

    вятич Молодой

    у меня было тоже самое, после утреннего перегруза всё засчиталось, к моррею подходить вплотную!!!
     
  2. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    в упор подойди к нему.
     
  3. #Ильич#

    #Ильич# Ученик

    Спасибо, помогло:)
     
  4. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Вопрос - дайте ссылку где можно задать вопрос вам - так как это не жалоба на модератора . а вопрос - Кто дал право члену вашей команды отвечать за ВСЕХ ? Было голосование ВСЕХ либо коллегиальное ваше решение за ВСЕХ ? Прошу указать диапазон не любви 1.принципиальность и честность .2 чистота в игре .3 интеллигентность и ум.4 совокупность всех перечисленных качеств
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вопросы задаются только тут и вам это прекрасно известно. Первое сообщение было построено как жалоба, за что и было удалено т.к. для этого существует тема.

    Вопрос опять же и тут тот, на который вы ответ знаете - никто. "Диапазонов любви" у мод состава нет и не было, про игроков не знаю, можете поинтересоваться у них.

    Модератор совершил провокационное сообщение, за что уже получил наказание. Как раз тут бы вам и помогла тема жалобы на модераторов, в кое-то веки... вместо задачи вопросов, ответ на который вы и так вполне могли представить.
     
    乂Fokus*Mokus乂 нравится это.
  6. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Вопрос - по каким причинам убрали мою жалобу на модератора чата который нарушил уставные правила .Вы требуете от пользователей выполнять и не нарушать правила в то же время ваша команда грубейшим образом их нарушает . По каким критериям подбор модераторов ? Вам поступил сигнал от пользователя и будьте так любезны отреагировать на него.
     
  7. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    1) Сообщение оформлено не по форме.
    2) Критерии можете прочитать в теме - "набор в модераторы".
    3) Будьте так любезны соблюдать правила темы, в которую пишите. В правилах темы четко написано, что
    сообщения оформенные не по форме - удаляются без рассмотрения.
     
  8. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Вопрос - с каких пор модератор чата выдает бан не за что и модератор форума не реагирует на сигнал на этого модератора .Новые правила чата ?
     
  9. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Как модератор форума вмешаюсь - модераторы форума не отвечают за действия модераторов чата. Единственный кто отвечает за их действия и принимает меры - это Sonido. Но кажется он вам ответил, что любые жалобы должны быть оформлены как положено. То есть невыполнение любого пункта формуляра ведёт к удалению жалобы без рассмотрения.
     
    GaSerGeo нравится это.
  10. Soape

    Soape Писатель

    У меня вопрос!
    Он таков:если я при еще наличии товара, но ограниченного по сроку выставил на qiwi(оплата через киви), но оплатил его только на следующий день. Товар был доступен для покупки на тот день, а на следующий день уже его нет в продаже. Если я оплачу на след день то, получу ли содержимое товара?
     
  11. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вы, видимо, не читаете мои сообщения абсолютно!

    Повторю еще раз, соблюдайте правила темы, в которую пишите... На первой странице данной темы четко написано, что сообщения, относящиеся к созданным темам чата, удаляются.

    Последний раз вас предупредил, дальше начну начислять баллы.

    Оформите вашу жалобу на модератора по форме в соответствующей теме и она будет рассмотрена. И да, это именно жалоба, а не вопрос... поэтому к данной теме отношения не имеет!
     
  12. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Насколько мне известно, вам выйдет окно с сообщением, что данный товар недоступен в данный момент. Поэтому купить вы его уже не сможете. Однако, для более достоверной информации, обратитесь в службу поддержки, указав причину обращения - "проблема с оплатой".
     
  13. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Я задала вам вопрос - игрок имеет право называть других игроков Цыганами ? без какой либо реакции модератора. Жалобы на модераторов вам писать думаю нет смысла так как получаем удаление не по форме так сказать . И ещё одно хочу спросить - Кто установил форму подачи жалоб на модераторов и почему я должна с такими висяками чата и игры 30 минут заниматься скрином чата в котором нет ничего нарушающего правил с моей стороны ?
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  14. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Точнее вы его задаете, а не задавали, как я вижу. Нет, не может.
    Правила установлены русской командой с согласованием с нашим Community Team -
    Ivan_Danko
     
  15. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Ыоп
    Вопрос - в каком году были установлены правила ? может следует внести уточнения в связи с огромными проблемами в игре и чате . На сегодня возможно улучшить что то для пользователей и облегчить им жизнь в этом море - Например жалуется пользователь на модератора и ставит время когда усмотрел нарушения модератора А модератор делает вам скрин с модерки и доказывает что был прав ? Думаю всем это понравиться.
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  16. ✣Граф✣

    ✣Граф✣ Молодой

    Раньше после покупки Наемника содружества 3го уровня по истечении срока действия возвращали Наемника содружества 2го уровня на срок, который был указан до приобретения Наемника 3го уровня.( Если я не ошибаюсь).
    Второй раз замечаю, что Наемника 2го уровня не возвращают и приходится заново тратить кроны.
    Это какая то ошибка? Или это нововведение?
     
  17. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Правила были созданы в 2012 году.
    Изменений никаких в ближайшее время не предвидится, тем более со скриншотом в чат разделе, это как был, так и будет обязательный критерий рассмотрения сообщения.


    Да, к сожалению сейчас существует такая тех. проблема, мы уже сообщили о ней разработчикам, ждем исправления.
     
  18. ♥Красотулечка♥

    ♥Красотулечка♥ Живет здесь

    Доброго дня ув старший модератор. К вам вопрос , имеет ли моральное право представитель БП в чате ,в частности (модератор Krolvaks), вести себя так неуважительно и принебрежительно к игрокам на сервере,играя со своего игрового аккаунта.Я думаю (и не только я )данная кандидатура априори не объективно оценивает ситуацию и не соответствует занимаемой должности в модерском составе. Скриншот прилагаю ниже. Это не еденичный случай .Не хотелось все это на форум выносить но уже все за рамки дозволеного переходит.https://prnt.sc/gy2m6i
     
    -Тараныч-, ... и танат нравится это.
  19. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Мод. аккаунт и игровой - две разные вещи. На игровом аккаунте играет такой же игрок, как и все. Нарушения ему абсолютно свойственны, как и всем игрокам. Но. За полученные нарушения все же выносятся выговоры. И после их накопления начинаются применяться меры уже и к мод. аккаунту. В данном случае, я видел только несколько нарушений игрока, которые критичными явно не назвать, а со стороны модератора грубых нарушений я не видел, поэтому не думаю, что тут уместно говорить о компетентности модератора, т.к. нарушений нет. Однако, если же вы все же имеете какие-то данные о нарушениях со стороны уже мод. аккаунтов, для этого есть специальная тема.
     
  20. череп2011[USR]

    череп2011[USR] Ученик

    Sonido где брать ключи, чтобы сделать квест по акции